Внимательный дизайнер и хорошая мебель - Отзывы о САВА-мебель

САВА-мебель
Отзыв написан 20 ноября, 2017 год 596 просмотров
Хотим выразить благодарность выездному дизайнеру Валерии и замерщику Вадиму. С такими людьми очень приятно работать. Валерия, как дизайнер, очень ответственно подошла к нашему заказу, продумали с ней все до мелочей. Вадим дал очень много дельных советов, которых мы конечно же прислушались.
В общем большая проделанная коллективная работа длиной в чуть больше месяца дала 100 процентный результат.
Все доставили во время, Вадим собрал все часа за 4 (достаточно большой проект).
Мы очень довольны, будем советовать друзьям!

Роман и Мария Сомовы.

Достоинства:
  1. Внимательные сотрудники, качественная мебель на заказ
Недостатки:
  1. Единственный маленький минус, когда печатали документы закончилась бумага, Валерия оперативно за ней сходила

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»