Очень оперативно все сделали - Отзывы о САВА-мебель

САВА-мебель
Отзыв написан 16 октября, 2017 год 626 просмотров
Заказала гостиную в январе этого года. Привезли в сроки, но когда установили дома, поняла, что надо было послушать дизайнера и не ставить гнутый шкаф возле стены и тумбу под телевизор делать больше. Пол года жили с этой гостиной и я поняла, что надо переделывать! Пришла в салон Медведково, там менеджеры сразу нарисовали мою мебель и внесли корректировки в проект. Меня все более чем устроило, заключили договор 28.08.2017, мебель привезли уже 15.09.17 и теперь я наконец комфортно чувствую себя в своей гостиной. Дозаказать надо было всего 3 небольших элемента, а ощущение, будто совсем другая мебель.

Спасибо большое девочкам, которые так шустро организовали переделку моей мебели, спасибо сборщикам, которые грамотно демонтировали и установили новые элементы.
Спасибо компании сава мебель за то, что не бросаете своих клиентов в беде.
А всем клиентам на будущее, прислушивайтесь к советам профессионалов, им лучше видно, что хорошо, а что не очень.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»