Спасибо семья довольна! - Отзывы о САВА-мебель

САВА-мебель
Отзыв написан 25 марта, 2018 год 499 просмотров
Пока шел ремонт в квартире ,заказали в компании "Сава-мебель" мебель в комнату детям в коже , понравилось что делают по нашим проектам, потом решили заказать еще и прихожую . Когда дело дошло до гостиной походили посмотрели другие фирмы ,то по размерам не делают ,то дизайн не подходит.Пришли в "Саву" заказали гостиную.В итоге пока делали ремонт ,фабрика делала нам мебель и вот как только закончился ремонт ,нам привезли мебель и собрали. Несмотря на то что мебели много собрали быстро. Качество отличное,мебель красивая ,все идеально вписалось ,дети очень довольны у них свои кроватки и письменные столы . Вообщем семья довольна ,друзьям нравится. Спасибо ! Буду рекомендовать всем!

Гость 13 апреля, 2018 год
Добрый день!

Если это правда, Вам повезло. Фабрика уже заказы не принимает. Она попросту развалилась. Хозяин кинул всех-клиентов, продавцов, работяг. Молодец!!!

Я бы на их месте приехал к нему домой и набил морду, как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
23323 просмотра
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
22 часа 29 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Бобр