antiplagiatik.ru

115 отзывов / 10 775 просмотров
antiplagiatik.ru

Уникальность повысили

Гость 25 мин 20 сек назад
Уникальность повысили с 59% до 76%, вопросов нет. Сама бы не смогла так перефразировать, это точно, работой довольна

Быстро, качество под вопросом

Гость 2 часа 17 мин назад
!!Те, кому важен смысл и содержание в работе, обратите внимание!!!Уникальность в ВКР повысили, вопросов нет. В тех местах, где было необходимо менять, просто стало нечитаемо, законы все и пленум перефразированы, все перевернуто, фразы не имеют смысла вообще. Проверку на антиплагиат то я пройду, но содержание было подпорчено. Изначально диплом был хорошим, но с некоторыми недочетами.
1 не согласен

Спасибо за помощь!

Гость 22 часа 38 мин назад
Моя дочь впервые столкнулась с такой проблемой, как "сгенерированный текст". Если честно, мы даже не знали, что это такое и как с этим бороться. Ребёнок совсем отчаялся, ведь впереди защита диплома. Я решила ей помочь, весь вечер просидела в интернете, искала похожие ситуации. Рискнула и отправила заявку (хотя дочь была против....боялась, что лохотрон). Команда Антиплагиатик сделала всё на высшем уровне!!!... Читать отзыв Моя дочь впервые столкнулась с такой проблемой, как "сгенерированный текст". Если честно, мы даже не знали, что это такое и как с этим бороться. Ребёнок совсем отчаялся, ведь впереди защита диплома. Я решила ей помочь, весь вечер просидела в интернете, искала похожие ситуации. Рискнула и отправила заявку (хотя дочь была против....боялась, что лохотрон). Команда Антиплагиатик сделала всё на высшем уровне!!! Спасибо вам большое, во-первых за скорость (всё быстро), во-вторых за качество (сгенерированный текст убрали) при этом смысл работы не поменялся, а наоборот стал более грамотным.... чувствуется, что писал профессионал. Оригинальность 82%, хотя в заявке указывала 70%. За это отдельное спасибо😉. Обратная связь всегда была, на любой вопрос всегда отвечали. Советую всем не бояться, это не обман! Спасибо, вы лучшие!!!!
antiplagiatik.ru - Спасибо за помощь!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 22 часа 14 мин назад
Добрый вечер. Спасибо за добрые слова! Мы рады, что смогли вам помочь.

Гость воскресенье, 12 мая
Спасибо за работу, главная задача исполнена - пройти антиплагиат и снизить процент совпадений дипломной работы. При первой проверке на антиплагиат было больше 40% совпадений, после того, как antiplagiatik.ru поработали с текстом процент стал 17%. Хотя в требованиях было указано, что процент совпадений должен быть примерно 25%, получается сделали даже с запасом и перевыполнили план!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru воскресенье, 12 мая
Спасибо за обратную связь![:good:]
Мы делаем академический рерайт только тексту "совпадения" так достигается максимальный результат.

Спасибо за помощь!

Гость среда, 8 мая
Я написал диплом, получил за него менее 40% оригинальности. После долгой самостоятельной корректировки получилось повысить лишь на пару процентов. В итоге понял, что самому не получится поднять оригинальность до минимальной планки. Начал искать другие способы повышения оригинальности, через видео на ютубе узнал про «Академический рерайт текста», а затем и про Antiplagiatik.ru. Решил написать, попросить помощи. Ребята из Antiplagiatik.ru сразу же... Читать отзыв Я написал диплом, получил за него менее 40% оригинальности. После долгой самостоятельной корректировки получилось повысить лишь на пару процентов. В итоге понял, что самому не получится поднять оригинальность до минимальной планки. Начал искать другие способы повышения оригинальности, через видео на ютубе узнал про «Академический рерайт текста», а затем и про Antiplagiatik.ru. Решил написать, попросить помощи. Ребята из Antiplagiatik.ru сразу же откликнулись, ответили на все мои вопросы. Отправил им свою работу с отчётом с Антиплагиата.РУ, задал им желаемый процент оригинальности, оплатил сразу всю сумму. Через пару дней получил готовую работу, сразу же вновь проверил её на антиплагиат и получил почти 80% оригинальности, при то что тема моей дипломной была довольно сложной, но они справились на отлично. Порог пройден. Всем рекомендую. Ребятам спасибо, вы молодцы!
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, пунктуально, надёжно.

Отчёт по практике сдан на отлично!

Гость понедельник, 6 мая
Antiplagiatik.ru случайно попался мне в просторах интернета, когда уже потеряла надежду сдать отчёт по практике, так как предыдущий исполнитель из другой организации не мог без замечаний сделать отчёт (ответ преподавателя был отрицательным, плагиат и сгенерированный текст). Antiplagiatik.ru спас мой отчёт в короткие сроки и без замечаний. Спасибо вам огромное! 🤝
Достоинства:
  1. Короткие сроки, без замечаний, на отлично
Недостатки:

Гость пятница, 3 мая
Как и многие студенты при проверке на антиплагиат не прошла проверку дипломная работа.Показала сгенированный текст.Решилась написать ребятам(после долгих мучений,а вдруг кинут),до последнего боялась,что ничего не получится.Ребята молодцы, сделали все качественно, при проверке сгенированного текста нет,оригинальность 85%(хотя когда списывались,говорили,что будет 60-65%).Работой довольна,буду рекомендовать знакомым,если опять будет нужна их помощь,обязательео обращусь к ним!!!Спасибо,Вы супер!!!!

Анна четверг, 2 мая
Несколько раз сама пыталась пройти антиплагиат. Оригинальность была 87, совпадений 0. Но появлялось сообщение, что замаскирован сгенерированный текст. Обратилась, так как сроки поджимали. Ребята все отлично подготовили. Сроки соблюдены, Антиплагиат пройден. Сообщение пропало! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Отличное качество обслуживания

Гость четверг, 25 апреля
Большое спасибо за оперативную и качественную работу!
Спасибо за индивидуальный подход к клиенту, всегда на связи и всегда на все вопросы отвечают. Работают на результат. Предлагают варианты решения, прислушиваются.
Подняли уникальность работы с 54% до 82%!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Клиентоориентированно
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru понедельник, 29 апреля
Нам очень приятно читать теплые слова от наших заказчиков. Мы стараемся всем помочь, кто к нам обращается. Опыт позволяет добиваться необходимых для вас процентов оригинальности текста.
Спасибо!

дипломная работа

Дарья понедельник, 22 апреля
при написании диплома возникла проблема сгенерированного текста, трижды сама переписывала текст, ничего не помогало. В интернете случайно увидела этот сайт, сначала не была уверена, что не обман, но была в отчаянии, поэтому решила рискнуть. Сделали всё чётко в срок, никакого сгенерированного текста, ещё и оригинальность 90%. спасибо огромное!!!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru понедельник, 29 апреля
Сейчас очень много обращений с подобно вашей проблемой (сгенерированный текст). Очень сложно его перерабатывать. Причина в том, что его генерирует чат бот GPT (нейросеть) и порой пишет полный бред.
Но все таки наши специалисты справляются с поставленной задачей и избавляют студентом от этого сгенерированного текста.
Спасибо за обратную связь!

Быстро и качественно!

Кристина 18 апреля, 2024 год
Довольно оперативно откликнулись на мой запрос. Для меня был последний шанс сдать ВКР на антипоагиат в ВУЗе. Я рискнула довериться рерайтеру и не пожалела! Помогли перефразировать текст и убрать подозрение на сгенерированный текст. Спасибо!!!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru понедельник, 29 апреля
Мы понимали сложившуюся ситуацию и максимально постарались вам помочь. Результат хороший.
Очень просим всех, не генерируйте текст, антиплагиат не пропустит его и легко обнаружит.
Вы лучше скачайте готовую работу написанную человеком и мы сделаем академический рерайт. По итогу она станет оригинальной.

Спасибо за качественную и быструю работу!

Гость 5 апреля, 2024 год
Antiplagiatik.ru - настоящие профессионалы своего дела! Очень рад, что обратился за помощью именно к Вам! Ваша команда профессионалов помогла мне избавиться от сгенерированного текста в моей работе. Отдельно хочу выразить огромную благодарность автору за отлично выполненную работу, которую он сделал даже раньше срока. Уровень качества поразил меня, и работа прошла проверку с первого раза. Спасибо за превосходное исполнение! Впредь обязательно... Читать отзыв Antiplagiatik.ru - настоящие профессионалы своего дела! Очень рад, что обратился за помощью именно к Вам! Ваша команда профессионалов помогла мне избавиться от сгенерированного текста в моей работе. Отдельно хочу выразить огромную благодарность автору за отлично выполненную работу, которую он сделал даже раньше срока. Уровень качества поразил меня, и работа прошла проверку с первого раза. Спасибо за превосходное исполнение! Впредь обязательно буду обращаться за помощью и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru понедельник, 29 апреля
Спасибо. Мы очень старались.

Палочка-выручалочка для студентов

Гость 4 апреля, 2024 год
Как и все студенты я столкнулась с проблемой прохождения антиплагиата в университете.Несмотря на то, что работа была написана преимущественно мной, и нейросети участвовали в ней косвенно, работа постоянно подсвечивалась красным, как сгенерированный текст. Случайно нашла этот сервис, написала ребятам на почту и мне быстро ответили на все интересующие меня вопросы. Работу выполнили быстро и качественно, после повторного прохождения антиплагиата сгенерированного... Читать отзыв Как и все студенты я столкнулась с проблемой прохождения антиплагиата в университете.Несмотря на то, что работа была написана преимущественно мной, и нейросети участвовали в ней косвенно, работа постоянно подсвечивалась красным, как сгенерированный текст. Случайно нашла этот сервис, написала ребятам на почту и мне быстро ответили на все интересующие меня вопросы. Работу выполнили быстро и качественно, после повторного прохождения антиплагиата сгенерированного текста не было и оригинальность была 81%) рекомендую antiplagiatik.ru - Палочка-выручалочка для студентов
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 5 апреля, 2024 год
Спасибо. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. У нас большой опыт убирать/удалять/очеловечивать сгенерированный текст.
Многим помогли от него избавиться.

Большая благодарность ребятам!

Анн 17 марта, 2024 год
Никогда бы не подумала что так сложно пройти антиплагиат вуз. Был сгенирированный текст и я не добирала уникальности текста. Ребята все исправили и я прошла антиплагиат! Урааааа!
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 17 марта, 2024 год
Мы в буквальном смысле слова, спасаем студентов от этого сгенерированного текста.

Я в восторге!

Гость 10 марта, 2024 год
Моя проблема заключалась в том, что антиплагиат видел в моей ВКР сгенерированный текст (я пользовалась GPT, но мне казалось, что или его не заметят, или его процент будет слишком маленький), в итоге, мою работу не допускали и дали сроки всё исправить до конца недели (всё началось в четверг). В пятницу оставила заявку на сайте. Потом написала по контактному номеру в... Читать отзыв Моя проблема заключалась в том, что антиплагиат видел в моей ВКР сгенерированный текст (я пользовалась GPT, но мне казалось, что или его не заметят, или его процент будет слишком маленький), в итоге, мою работу не допускали и дали сроки всё исправить до конца недели (всё началось в четверг). В пятницу оставила заявку на сайте. Потом написала по контактному номеру в ватсап, где мне быстро ответили. В этот же день объяснила ситуацию и оплатила всё. Сказали, что работа будет готова в воскресенье до 21:00. В воскресение в 13 часов переделанную работу мне прислали в 13 часов дня, всё было исправлено и при повторной проверке на антиплагиате ошибки "Подозрительный документ" не возникало! Они были моей последней надеждой так как, эту работу я переписывала в течении всей недели самостоятельно, но сгенерированный текст не убирался. Хороший подход к клиентам, быстрая и качественная работа. Всем буду советовать, кто попадёт в мою ситуацию!

Качественная работа

Гость 9 марта, 2024 год
Убрали сгенерированный текст и плюс увеличили оригинальность. Сделали всё в срок как и договаривались. Ребята выручили.
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 17 марта, 2024 год
Мы гарантируем результат. И строго следим за сроками.
Спасибо за обратную связь!

Отличная работа

Елена 24 февраля, 2024 год
Подняли уникальность с 41 до 84%!!! Работа качественная !! Буду обращаться ещё! Сделали работу в короткие сроки, сдала антиплагиат сразу

Быстро и качественно!

Екатерина 19 февраля, 2024 год
Моя работа не проходила антиплагиат, высвечивался сгенерированный текст. Работа выполнена за два дня. Все исправили, текст написан качественно. Большое спасибо за работу!

Спасибо за быструю и качественную работу

Гость 18 февраля, 2024 год
Большое спасибо данному сервису! Нужно было срочно повысить оригинальность ВКР. Обещали сделать работу за 2 дня, но прислали даже раньше, через 1 день. Необходима была оригинальность не менее 75%, а сделали еще лучше! В институте после проверки показало 89%! Работой очень рад, еще раз большое спасибо!

Очень качественно и быстро

Вера 9 февраля, 2024 год
Очень довольна исполнением. Я абсолютно независимый клиент, сайт случайно нашла в интернете, моя работа не проходила антиплагиат вуз, выделялся текст как сгенерированный, искала способ исправить. Работу мою исправили за 2 дня, без единого уточнения, текст написан очень хорошо, работу приняли сразу, даже процент оригинальности подняли. Очень советую всем! Спасибо создателям этого проекта!

Сайты

Chat Guru Perm Rus