filarussia.ru интернет-магазин отзывы

filarussia.ru интернет-магазин

Давно хотела себе кроссовкиFila Disraptor2. И вот казалась бы моя мечта сбылась, но не тут то было.

Майя 24 августа, 2019 год
Заказала кроссовки Fila Disraptor 2, оператор перезвонил и уточнил адрес, и время доставки. Попросила привезти в четверг к 5-6 часам. Курьер приехал во время, с этим проблем нет.
Теперь про кроссовки:
1. Курьер достал из сумки две коробки(заказывала два размера), они были пыльные и помятые.
2. Мало того, что коробка пострадала, так и кроссовки внутри были ПОМЯТЫ!!!
3. Кроссовки ужасно воняли.
4. Торчали... Читать отзыв
Теперь про кроссовки:
2. Мало того, что коробка пострадала, так и кроссовки внутри были ПОМЯТЫ!!!
3. Кроссовки ужасно воняли.
4. Торчали нитки.
5. Виднелся клей.
6. Нашла способы с помощью которых можно проверить кроссовки на оригинальность. Один из них это проверить наклейку на язычке. В оригинале символы на наклейке должны быть одинаковыми за исключением последних пяти символов, они должны отличаться. В кроссовках которые мне привезли наклейки на язычках были одинаковые!!
Я не знаю что за люди писали отзывы на их сайте, чем они довольны, но это полный ОТСТОЙ!
В общем если вам без разницы оригинал или не оригинал, если вам без разницы вонючие или не вонючие, ТО ВАМ ИМЕННО В ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПОД НАЗВАНИЕМ FILA-RUSSIA!!!
НО СКАЖУ ЕЩЁ РАЗ ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ И НЕ В КОЕМ СДУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!
Достоинства:
  1. Доставка во время
Недостатки:
  1. НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КРОССОВКИ!!!! МОШЕННИКИ!!!!!

Мошенники наживающиеся на горе людей.

Марина 18 декабря, 2018 год
Мошенники чистой воды. Прислали наглую подделку, пародию на кроссовки. Слов нет. Копила, чтобы дочке сделать подарок, а получили слезы и разочарование. Будьте осторожны. Обходите этот сайт стороной.

Fila Disruptor 2 Russia - Мошенники!

Ирина 15 июня, 2018 год
Давно хотела приобрести кроссовки Fila Dizraptor 2. Но главным условием было приобретение оригинальной обуви. Долго изучала поставщиков, многие выдают свой товар за оригинал, продавая Китайскую подделку, но стоимость пары кроссовок у них не превышает 3500 р. и фото коробок и кроссовок явно выдают подделку.

В группе же вконтакте Fila Disruptor 2 Russia обещают 100% оригинал родом из Штатов, обещают и присылают фото или ведеообзор с изображением оригинальных кроссовок и уверяют что отправят точь в точь такие же. Цена кроссовок у них конкретно за эту модель 6990 р. А как они о себе пишут: "Внимание! Хотелось бы предостеречь вас от мошенников! Напоминаем, что никакого сайта у нас нет и никогда не было. Люди часто пишут что заказали, якобы, на "нашем сайте" кроссовки НАЛОЖЕННЫМ платежом и им пришло, мягко говоря, полное дерьмо, аргументируя это тем, что там наши отзывы. Отзывы, конечно же, просто украдены у нас и вставлены скриншотами на сайте (рафлянибала). К данному сайту - https://fila-russia.ru/ мы не имеем никакого отношения. Красная цена кроссовками с этого сайта - 500 рублей (фото в комментариях). Вот вам и вся СУТЬ отправок наложенным платежом и доставки 5-7 дней. Хотите носить оригинальную обувь - ждите, потому что быстро процесс пригона из USA не происходит. Ещё раз повторюсь, что кроме нас ввозом оригинальных моделей фила в Россию не занимается НИКТО, кругом подделки за огромные деньги, будьте на чеку!" И ЭТО, друзья мои, все ЛОЖЬ! Буквально через пару месяцев у этих МОШЕННИКОВ появился сайт https://filarussia.ru/ , на котором даже не указаны контакты для обратной связи!

В общем повелась я на обещания, и меня даже не смутил тот факт , что с меня потребовали 100% оплату на карту. Я оплатила, и ждала свою посылку 3 месяца. На вопросы почему так долго, менеджер уверял меня что растоможка долгая и это нормально для посылок из Америки.

Получив посылку , я была крайне разочарована. Мне пришла грубая подделка из Китая, в белой неоригинальной коробке, с характерным запахом, не из натуральной кожи, со следами клея внутри кроссовка (внутренняя часть обуви, ткань нигде не прострочена, она небрежно склеена жетным клеем типа "момент") , на коробке и бирке нанесены китайски иероглифы, а на коробке наклейка "made in korea", что конечно же неправда. Точно такие же кроссовки в аналогичных коробках у нас на Садоводе продаются за 2000-2500 руб.
На претензионные письма менеджер больше не отвечает, несмотря на обещания о 100% гарантии возврата или обмена. На сайте целый раздел посвящен этой теме. ОБМАН
Друзья, не ведитесь и не заказывайте у этих мошенников товар.
Обман, Мошенники, Подделка !!! Fila Disruptor 2 Russia

группа вконтакте Fila Disruptor 2 Russia - Fila Disruptor 2 Russia МОШЕННИКИ" Fila Disruptor 2 Russia

группа вконтакте Fila Disruptor 2 Russia - Fila Disruptor 2 Russia МОШЕННИКИ

Обувь