Группа ПСН отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 4593 просмотра

Претензия от потенциального заказчика

Анна 5 сентября, 2018 год
Компания не отличается компетентными сотрудниками. Планировали взять в аренду не большое помещение. Интерес в нас , конечно? не большой я понимаю, но мы такой же клиент. "Футболили" нас пару недель, в итоге продали помещение другому клиенту. Жучкова Екатериан (типо ведущий специалист в компании) в клиентах "плавает" вообще не ориентируется с кем о чем договаривалась и кому что нужно. Ольга Тулинова... Читать отзыв Компания не отличается компетентными сотрудниками. Планировали взять в аренду не большое помещение. Интерес в нас , конечно? не большой я понимаю, но мы такой же клиент. "Футболили" нас пару недель, в итоге продали помещение другому клиенту. Жучкова Екатериан (типо ведущий специалист в компании) в клиентах "плавает" вообще не ориентируется с кем о чем договаривалась и кому что нужно. Ольга Тулинова (типо управляющая на Донском в компании) я бы больше поверила, что она управляющая в общественной столовой. Редкостная хамка, разговаривать с клиентом вообще не умеет.
В общем только негативное впечатление о себе оставили. Всего наилучшего с таким подходом)))
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Агентство недвижимости