Сайт Толуна отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт Толуна

Джеймс 5 мая, 2015 год
Новый лохотрон от Толуны чтобы не платить!!!
Я набрал 100.000 очков и 4 апреля сделал вывод на PayPal - 830 рублей, и сайт мне отказал в этом, ссылаясь на множественную регистрацию.
Это полнейший тупой моразм и дебилизм модераторов Толуны.
Регистрация у меня одна и других нет!!!
Меня не справедливо обвинили модераторы которые занимаются беспределом отвечают за выплаты и решают кому платить, а кому просто... Читать отзыв
Новый лохотрон от Толуны чтобы не платить!!!
Это полнейший тупой моразм и дебилизм модераторов Толуны.
Регистрация у меня одна и других нет!!!
Меня не справедливо обвинили модераторы которые занимаются беспределом отвечают за выплаты и решают кому платить, а кому просто нет.
Это полный беспредел модераторов сайта Толуна, которая всячески пытается не платить за опросы.
Мой емайл в Толуне и PayPal: [email protected]
А причина не платить деньги простая, я больше не стал проходить копеечные опросы, жду когда мне заплатят, а потом удалить свой аккаунт навсегда.
Я требую чтоб мне заплатили за мои опросы - которые я проходил!!!

Т.е. вывод, сайт не собирается платить, а разводит людей и всячески пытается осквернить респондентов.
Татьяна 27 апреля, 2015 год
Сайт Толуна - очень нужный сайт и безумно увлекательное сообщество. Я частый пользователь Интернета, люблю оставлять отзывы, комментарии и какие-то советы, если потребуется. И, вот сайт Толуна мне предоставил все эти возможности в одном месте. Я могу поделиться мнением о каком-то товаре, продукте, которым я воспользовалась, или услуге - написать, понравилось мне или нет, и объяснить все. Я нашла много... Читать отзыв Сайт Толуна - очень нужный сайт и безумно увлекательное сообщество. Я частый пользователь Интернета, люблю оставлять отзывы, комментарии и какие-то советы, если потребуется. И, вот сайт Толуна мне предоставил все эти возможности в одном месте. Я могу поделиться мнением о каком-то товаре, продукте, которым я воспользовалась, или услуге - написать, понравилось мне или нет, и объяснить все. Я нашла много своих единомышленников, мы начали даже общаться и вне сайта Толуна. Часто участвую в опросах, анкетах. Я считаю, что это полезный сайт, во-первых, он поможет другим людям узнать о каком-то товаре или услуге, во-вторых, на сайте Толуна можно разоблачить некачественного производителя. Очень легко пользоваться сайтом, все хорошо и качественно продумано, не нужно сильно заморачиваться. Я даже пару раз, за активное участие в опросах, получила небольшой приз. Так, что кому интересно такое, спешите регистрироваться на сайте Толуна.
Сайт Толуна
Сайт Толуна - интересное онлайн-сообщество, где вы можете не только общаться, но и высказывать свое полноправное мнение. После регистрации, которую можно осуществить через Вконтакте, Одноклассники или Facebook, и конечно, непосредственно на самом сайте Толуна, вы можете оставлять свои предложения, мнение и советы мировым ведущим производителям. Но, это еще не все,... подробнее

Сайты

antiplagiatik.ru