vmasshtabe.ru информационный портал отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

НАРУШАЮТ УК РФ И ГК РФ

Поклонник добродеятелей 28 декабря, 2023 год
Заблокировали доступ к аккаунту,без возможности его удалить,пишут отзывы о том,что всё хорошо только те,кто скачивал 1 работу или платит деньги за предоставление чужих чертежей.

Они не являются юридическим лицом и просят оплату. Они блокируют людей не объясняя причин.

У них раздел даже есть в ненастоящих правилах: наказание.

Вы же в курсе,что ФСИН только наказывает в РФ?

Они мнят себя умными и возвышаются над... Читать отзыв

У них раздел даже есть в ненастоящих правилах: наказание.

Вы же в курсе,что ФСИН только наказывает в РФ?

Они мнят себя умными и возвышаются над людьми,блокируют чужие работы,что бы заплатили денег,а если нет денег,то пробуй сам выставить работу. Попробуйте,мои знакомые из института вместе с учителем опубликовали,я им помогала со стороны правил. За 2 месяца не приняли правильные(4 шт) и неправильные (9 шт) работ. То есть им плевать на правила,это иллюзия. Хотите скачивать модели?Платите. Хотите размещать работы?Платите.

В суд никто не подавал и они верят в то,что им всё сойдет с рук. А потом как и все преступники будут плакать в суде и говорить-мы не хотели обманывать людей.
Достоинства:
  1. Великолепная задумка сайта
Недостатки:
  1. Сайт нарушает УК РФ и ГК РФ,совершают преступные действия

Ужасный сайт

Техник 25 октября, 2022 год
Не понравилось
Чтобы скачать 3d модели нужно заработать рейтинг, его нужно купить или выложить свою работу обязательно в той программе в которой делал, step исключается. Удалить работу нельзя, она переходит в собственность сайта.
Отсутствует система рейтингов за работы, комментарий тоже нет. С точки зрения международника данный ресурс имеет совковый подход и отношение к пользователям.

Хороший сайт

elenaa1995 17 апреля, 2022 год
Нашёлся образец чертежа, который очень был нужен. Всё быстро! Времени много не пришлось тратить на поиски. Чертёж сам меня нашёл, можно и так сказать

Отклоняют работы авторов

Сергей 28 декабря, 2020 год
Для скачивания нужен "рейтинг".
Я залил им собственноручно сделаные модели для печати на 3D принтере, с исходниками.
Какого же было мое удивление когда обе работы были отклонены с формулировкой "одиночные/простые детали не принимаем".
А ничего что 90% моделей для FDM печати являются одиночными ???
Неуважение к проектировщикам.

Отличный сай на котором можно найти все что нужно для Компас 3Д

scoorpion 16 июня, 2020 год
Отличный сайт, давно искал эскиз меча викингов - варягов чтобы дополнить коллекцию и нашел только на этом сайте с пояснением как собрать и со всеми деталями

Полезный сайт

Андрей 10 февраля, 2020 год
Здравствуйте, я студент
На сайте ВМАСШТАБЕ нашел необходимые мне чертежи для курсовой работы, но чтобы их скачать необходим рейтинг.
Рейтинг заработать очень просто, необходимо либо загрузить существующий у вас чертёж, либо оставить отзыв о самом сайте, либо купить рейтинг.
Я решил пойти более удобным для себя способом - написать отзыв.

Здравствуйте, я студент
Я решил пойти более удобным для себя способом - написать отзыв.

Сайт удобный, отсутствует реклама, огромная база чертежей, можно найти все что угодно. Для меня, как для студента-сайт очень полезен, по моей специальности очень много материалов.
Достоинства:
  1. Большая база чертежей

Обманывают

Гость 19 августа, 2019 год
После добавление своей готовой Курсовой работы на проверку дали бан
Не рекомендую этот сервис . Не отправляйте им свои работы .

Рекомендация сайта

Danik3131 5 марта, 2019 год
Я студент института, благодарен этому сайту, он помог мне быстро и качественно подобрать чертеж к курсовому проекту,сайт очень простой и удобный в оформлении, много чертежей на выбор, цены не дорогие.Всем советую!
Достоинства:
  1. Качество,скорость,удобность,надежность

Лучшая помощь с проектами

Гость 22 февраля, 2019 год
На этом сайте https://vmasshtabe.ru/stroitelstvo/metallokonstrukcii/mostik.html я нашел нужный мне чертеж для курсовой работы, спасибо автору и создателям сайта за их работу.

Лучшая помощь с проектами

Гость 19 февраля, 2019 год
https://vmasshtabe.ru/mashinostroenie-i-mehanika/gidroprivody/raschet-himicheskogo-truboprovoda-podbor-nasosa-i-issledovaniya-rezhimov-ego-rabotyi.html Очень пригодилась при курсовой работе, спасибо автору и создателям сайта за такую находку)

Бесподобный чертеж

Truck228 18 февраля, 2019 год
На этом сайте https://vmasshtabe.ru/promzona/ukladka-truboprovoda-v-transheyu-montazhnyie-rabotyi.html я нашел нужный мне чертеж, который пригодится мне при работе с дипломным проектом. Огромное спасибо автору чертежа и самим разработчикам сайта за такую помощь студентам)

Сайт "Вмаштабе"

vladislavg 7 ноября, 2018 год
Если Вы инженер или студент ,то этот сайт точно для Вас.В этом сайте куча чертежей на различные тематики. Множество готовых курсовых и дипломных проектов.

Лучший сайт для скачивания чертежей! ВМасштабе.ру

Елизавета 1 июня, 2018 год
https://vmasshtabe.ru/ - лучший сайт для скачивания чертежей. Я явлюсь студентом строительного университета, и этот сайт не раз выручал, когда нужно было найти какой-то типовой чертёж например к курсовой работе. Все доступно изложено, качество скаченных работ хорошее, также прилагаются пояснительные записки по разделам. Одназначно рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Быстрота скачиванию, большая база чертежей
Недостатки:
  1. Не нашла

Сайты

antiplagiatik.ru