Благодарна сервису и моему психологу за грамотную помощь! - Отзывы о Сайт занятий с психологами zigmund.online

Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 28 просмотров
После рождения ребенка, мы с мужем отдалились, начались серьезные проблемы и разлады в семье. Длилось это полгода примерно, тогда я подумала, что неплохо было бы пообщаться с психологом, возможно причины действительно во мне и я сама рушу свою семью. Т.к. на руках грудничок, ходить непосредственно лично к психологу было не вариант, стала искать онлайн консультации. Чисто случайно увидела Zigmund.Online и решила, что это оптимальный вариант. Да и если честно подкупила цена, первые два занятия по цене одного. Непосредственно на самом сайте https://zigmund.online подобрала нужного психолога по семейным делам. Мне понравилось, что психологов большой выбор и все они дипломированные специалисты. Указан стаж работы, а также направления, по которым они специализируются. Время консультации я выбирала сама, удобное для меня. Общаться необходимо посредством видео связи, я общалась через телефон. Тоже удобно, а главное комфортно. Оплата простая и безопасная. Психолог вышел на связь в обговоренное время. Со специaлистом было комфортно, после первой консультации в голове стали расставляться приоритеты. После второй, я многое переосмыслила. Шаг за шагом вырисовывались все детали и складывался пазл. Настолько мягко и комфортно, перевороты в моей голове давно не совершались. На данный момент мы с мужем вновь сблизились и в семье опять царит комфорт. Благодарна сервису и моему психологу за грамотную помощь!

Светлана Поскребко 8 января, 2022 год
Комфортный вариант общения с психологом, плюс не надо тратить время на дорогу.
Руслан 6 января, 2022 год
У них классные психотерапевты и все специалисты грамотные, тоже общаюсь там с психотерапевтом, доволен.
Александра 2 декабря, 2021 год
Отличный сервис, я периодически беру у них консультации. У меня часто случается самовыгорание и мы работаем над этой проблемой. Психологи тут очень классные.
Вероника 30 ноября, 2021 год
Я тоже обращалась к психологу, порой это необходимость и ничего страшного в этом нет. Я вначале переживала, что не смогу открыться постороннему человеку. Но психолог на то и психолог, сделал все, чтобы расположить к себе и помочь.

Отзывы о сайтах

Сайты