Сайт занятий с психологами zigmund.online отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт занятий с психологами zigmund.online

Мне консультации в зигмунд онлайн очень помогли

Лариса 7 мая, 2023 год
Хочется отметить деликатность, уважительный и очень бережный подход в терапии. Понравилась открытость специалиста и умение слышать и слушать, сразу возникло чувство доверя и видно комфортное отношение специалиста к пациенту. Мне консультации в зигмунд онлайн очень помогли. Помогли проработать и принять происходящее, отпустить и жить дальше.

Здорово, что есть такой проект

Зотова Ольга 4 мая, 2023 год
У меня было 3 онлайн встречи с психологом на zigmund.online. И я хочу сказать, что эти были насыщенные и полезные сессии, на которых я очень многое для себя поняла. Открылся целый пласт эмоций, которые были глубоко в подсознании. Я даже не ожидала. Сейчас мы с психологом работаем над ними. По ощущениям мне стало легче. Как будто какая-то внутренняя свобода появилась.... Читать отзыв У меня было 3 онлайн встречи с психологом на zigmund.online. И я хочу сказать, что эти были насыщенные и полезные сессии, на которых я очень многое для себя поняла. Открылся целый пласт эмоций, которые были глубоко в подсознании. Я даже не ожидала. Сейчас мы с психологом работаем над ними. По ощущениям мне стало легче. Как будто какая-то внутренняя свобода появилась. Здорово, что есть такой проект, и возможность проработать свои болевые точки со специалистом

Быстро, качественно, удобно и по адекватной стоимости

Богдана 18 апреля, 2023 год
Отличный вариант посещения психолога онлайн. Работают четко по стандартам, сравнивая с психологом офлайн, Зигмунд просто шикарный вариант решить свои проблемы быстро, качественно, удобно и по адекватной стоимости. Оформить, оплатить, выбрать время - очень просто, функционал сайта шикарный.

Мне стало лучше

Ирина 16 апреля, 2023 год
Четыре сеанса у меня уже было. Время я выбрала сама, составила график, а Зигмунд уже напоминал, что скоро будет занятие. Психолога выбрала тоже сама из предложенных вариантов. Работаем с моими комплексами и социофобией, вроде помогает.

Все сложилось наилучшим образом и я в итоге довольна

Анна 12 апреля, 2023 год
Психолога подобрал сам сервис Зигмунд онлайн. Очень переживала, что не сойдемся... все таки специалист должен подойти мне по темпераменту и личным качествам. Все сложилось наилучшим образом и я в итоге довольна. Выходит дешевле, но при этом очень круто прорабатываются все страхи, зажимы и прочие эмоциональные качели.

На Зигмунде я нашла отличного психолога.

Рони 28 марта, 2023 год
У меня с юности проблемы с самооценкой. И тут наконец-то нашла человека, которому можно довериться в этом вопросе. Консультации проходят в удобное для меня время. Расписание сессий можно менять, если что. Всё сделано для удобства. Спасибо вам за такую возможность понять себя и разобраться в себе.

Очень просто и эффективно!

Светлана 18 марта, 2023 год
Недавно начала работать с психологом на zigmund.online. Оказалось, что это на самом деле очень просто и эффективно! Психологи не шарлатаны какие-то, а с образованием, опытом, прошедшие личную терапию и супервизию. Офлайн не всегда такого специалиста найдёшь. На первой встрече мы познакомились, конкретизировали мой запрос. И сейчас постепенно движемся к результату.

даже муж говорит, что стала меняться...

Валерия 16 марта, 2023 год
В детстве было много травм, в том числе и развод родителей... Это все тянется за мной и во взрослой жизни. Сама замужем и просто доконала мужа страхами. Все эти моменты прорабатываем с психологом из Зигмунд онлайн. Нравится подход, работа специалиста, неплохая длительность сессии и при этом цена адекватная. Я уже вижу свет в конце тоннеля, даже муж говорит, что стала... Читать отзыв В детстве было много травм, в том числе и развод родителей... Это все тянется за мной и во взрослой жизни. Сама замужем и просто доконала мужа страхами. Все эти моменты прорабатываем с психологом из Зигмунд онлайн. Нравится подход, работа специалиста, неплохая длительность сессии и при этом цена адекватная. Я уже вижу свет в конце тоннеля, даже муж говорит, что стала меняться...

Это мой первый опыт обращения к психологу

Виолетта 21 февраля, 2023 год
Классный сервис! Я и подумать не могла, что в онлайн формате можно будет столько проблем решить. Это мой первый опыт обращения к психологу именно онлайн и скажу точно не последний. Невероятно удобно, эффективно и видно, что психологи работают профессиональные, не затягивают терапию и стараются помочь максимально быстро и грамотно.

Сервис что надо.

Амалия 20 февраля, 2023 год
Удаленные сеансы с психологом — идеальный формат для тех, кто живет далеко от родины и не может найти нормального русскоговорящего специалиста. Как оказалось, даже при хорошем владении иностранного языка, изливать душу все равно легче на русском) Цена за сеанс у специалиста на Зигмунде намного ниже, чем у нас здесь. И качество услуг не хуже, мне достался отличный профессионал, расположил себе... Читать отзыв Удаленные сеансы с психологом — идеальный формат для тех, кто живет далеко от родины и не может найти нормального русскоговорящего специалиста. Как оказалось, даже при хорошем владении иностранного языка, изливать душу все равно легче на русском) Цена за сеанс у специалиста на Зигмунде намного ниже, чем у нас здесь. И качество услуг не хуже, мне достался отличный профессионал, расположил себе с первых минут.

Я всецело довольна осталась

Марьяна 27 января, 2023 год
Мне психолог очень помог посмотреть на окружающее меня другими глазами, направил мое внимание в те углы, куда я не заглянула или не так смотрела. Я всецело довольна осталась и зигмундом онлайн и подобранным психологом. Причем, мне его сервис предложил и это было четкое попадание в десяточку.

Мне нравится тут заниматься с психологом

Серафима 24 января, 2023 год
Начала тут работать с психологом онлайн. Удобно, спокойно, эффективно. В моем городе сложно найти действительно хорошего психолога, а здесь заполняешь анкету, и специалиста подбирают именно тебе, под конкретный запос. Очень профессиональный подход к работе.

Дороговато, но результат есть

Инга 9 января, 2023 год
Мне в Зигмунде понравилось все кроме цен. Дороговато, конечно, хотя сходить на прием к психологу в своем городе не дешевле, а тут полная анонимность и никто вообще из знакомых не узнает, что у меня есть какие-то проблемы по этой части. Специалисты классные, но первый мне не подошел по субъективным причинам, я его поменяла и начала заниматься со вторым: пять сеансов... Читать отзыв Мне в Зигмунде понравилось все кроме цен. Дороговато, конечно, хотя сходить на прием к психологу в своем городе не дешевле, а тут полная анонимность и никто вообще из знакомых не узнает, что у меня есть какие-то проблемы по этой части. Специалисты классные, но первый мне не подошел по субъективным причинам, я его поменяла и начала заниматься со вторым: пять сеансов за полтора месяца, есть заметные сдвиги в моей ситуации.

Очень, очень хороший специалист мне попался

Светлана 23 ноября, 2022 год
Я не очень-то верила в то, что можно работать со специалистом по сети и добиться какого-то значимого результата. Ну несерьезно все это выглядело, хотя дала себе слово попробовать ровно два занятия, а дальше уже как пойдет. Завтра в шесть вечера у меня будет уже девятая сессия с психологом Зигмунда. Так мало занятий, а я уже хожу окрыленная, словно камень с... Читать отзыв Я не очень-то верила в то, что можно работать со специалистом по сети и добиться какого-то значимого результата. Ну несерьезно все это выглядело, хотя дала себе слово попробовать ровно два занятия, а дальше уже как пойдет. Завтра в шесть вечера у меня будет уже девятая сессия с психологом Зигмунда. Так мало занятий, а я уже хожу окрыленная, словно камень с души свалился. Очень, очень хороший специалист мне попался, хотя может там все такие? Психолог деликатный, грамотный, легко располагает к себе и обладает мощным чувством эмпатии.

Эксперты тут прекрасные

Раиса 21 ноября, 2022 год
Прошла уже три сеанса с психологом из Зигмунд онлайн. Специалист грамотный, знает где поддеть, где поддержать, короче моментально полнейшее взаимопонимание. Впечатление положительное, хоть и выбирала между онлайн и офлайн и выбрала первый вариант, о чем не жалею. Комфортно, не трачу время на дорогу, да и эксперты тут прекрасные!

Моя благодарность

Наталья 27 октября, 2022 год
Большое спасибо создателям платформы Зигмунд Онлайн за такой отличный сервис и возможность работать с психологом удаленно, сохраняя при этом полную анонимность. Благодарю, как житель небольшого городка, где любой визит к специалисту сразу же становится достоянием общественности. На сервисе оказывают квалифицированную помощь. Я уже не так остро реагирую на стрессовые ситуации, хотя прошла всего пять сессий.

Здесь опытные, дипломированные специалисты

Алина 24 октября, 2022 год
Полтора месяца мы активно работали с психологом из Зигмунд онлайн, с уверенностью могу сказать, что я изменилась и многие проблемы проработала и решила. Здесь действительно собраны одни из лучших. Опытные, дипломированные, легко находящие общий язык с пациентом. Цена оптимальная. Вообще я боялась именно онлайн обращаться к психологу, тут важно попасть к профессионалу, в Зигмунд онлайн как раз профессионалы.

Профессиональные психологи

Ольга 10 октября, 2022 год
Я изначально была настроена скептически к этим консультациям онлайн. Мне казалось, что когда нет личного взаимного контакта, результат не получу, ошибалась. В Зигмунд онлайн обратилась, потому что были проблемы длительно в семье и я сама с ними справиться не могла, поэтому решилась. Я не стала сама искать психолога, проще было довериться сервису, не ошиблась. Специалист вовремя вышел на связь, быстро... Читать отзыв Я изначально была настроена скептически к этим консультациям онлайн. Мне казалось, что когда нет личного взаимного контакта, результат не получу, ошибалась. В Зигмунд онлайн обратилась, потому что были проблемы длительно в семье и я сама с ними справиться не могла, поэтому решилась. Я не стала сама искать психолога, проще было довериться сервису, не ошиблась. Специалист вовремя вышел на связь, быстро расположил к себе. Честно, даже не заметила, как пролетело время. Настолько комфортно я впервые общалась с человеком. Дальше была кропотливая работа, ух, умеют они копать так глубоко. Но эти все эмоции стоило прожить и проработать иначе дальше ничего бы не изменилось. Всего было 10 сеансов, этого хватило, чтобы переосмыслить многие моменты и начать жить с чистого листа. В семье все наладилось, с мужем как будто только познакомились. Если говорить о самом сервисе, то он создан чтобы помогать людям. В любое время, в любом месте можно пройти сессию и справиться с проблемами, которые не один год тревожили. Зигмунд онлайн рекомендую, проверенное место, профессиональные психологи, хорошие цены.

Супер сервис с удобным форматом занятий

Эвелина 9 октября, 2022 год
Отличный сервис с компетентными специалистами, здесь работают настоящие врачеватели человеческих душ. Говорю во множественном числе, потому что я занималась на Зигмунде с двумя психотерапевтами. Сначала с одним, но, увы, по личным обстоятельствам он ушел с платформы и сеансы с ним пришлось прекратить, а потом с другим. Казалось бы, что такая смена психотерапевта должна была негативно сказаться на мне, но нет,... Читать отзыв Отличный сервис с компетентными специалистами, здесь работают настоящие врачеватели человеческих душ. Говорю во множественном числе, потому что я занималась на Зигмунде с двумя психотерапевтами. Сначала с одним, но, увы, по личным обстоятельствам он ушел с платформы и сеансы с ним пришлось прекратить, а потом с другим. Казалось бы, что такая смена психотерапевта должна была негативно сказаться на мне, но нет, я легко переключилась.
Начиналось все со случайного посещения этого сервиса. Я перед своими глазами видела живой пример преображения человека. Подруга всегда страдала от комплексов, к 26 годам закрылась у себя дома, перестала куда-то выходить и резко ограничила круг общения. А сейчас вылезла из своей скорлупы и ведет нормальный образ жизни. Со мной она поделилась не только своими эмоциями и впечатлениями от работы со специалистом, но и подкинула ссылку. А я как раз сидела в депрессии, потеряла работу, рассталась с молодым человеком и ощущала себя полностью опустошенной.
Зашла на сайт, заполнила анкету, выбрала психолога и понеслась. График я сама себе составила, в личном кабинете разобралась без лишней суеты. За последний месяц одну сессию пришлось отменить. Все это было бесплатно, так как сервис дает такую поблажку клиентам, все-таки обстоятельства бывают разные.
В общем, у меня пока только положительные впечатления о работе с Зигмундом. Я пока еще занимаюсь с психологом и впереди долгий путь, много работы над собой, но я очень рада, что нашла в себе силы сделать первый шаг и обратиться за помощью. Извините, что получилось так много текста, эмоции захлестывают)

Мне тут очень помогли

Азиза 2 октября, 2022 год
Только благодаря специалисту с Зигмунда я не лишилась работы и смогла сохранить семью. Очень помогли мне здесь выбраться из жуткого кризиса после сильного стресса, когда все пошло наперекосяк. Стоимость занятий приемлемая, выбор специалиста, количества занятий и графика полностью на клиенте. Не ты подстраиваешься под психолога, а он под тебя. Это идеальный вариант.

Подошел график, получила помощь

Валентина 29 сентября, 2022 год
Зигмунд Онлайн я нашла на просторах интернета. Меня интересовал только онлайн формат занятий, а у нас хорошие сервисы, которые на них специализируются, можно на пальцах пересчитать. Обратилась именно сюда из-за отзывов клиентов. Мне тоже понравилось. Специалиста мне подобрали по анкете, при желании его можно заменить, если не понравился. Перенос определенного количества занятий или вообще отмена бесплатные - идеально для людей... Читать отзыв Зигмунд Онлайн я нашла на просторах интернета. Меня интересовал только онлайн формат занятий, а у нас хорошие сервисы, которые на них специализируются, можно на пальцах пересчитать. Обратилась именно сюда из-за отзывов клиентов. Мне тоже понравилось. Специалиста мне подобрали по анкете, при желании его можно заменить, если не понравился. Перенос определенного количества занятий или вообще отмена бесплатные - идеально для людей с плавающим графиком работы.

Удобно заниматься

Ирина 4 сентября, 2022 год
На Zigmund хорошо продуманный функционал. Личный кабинет с простыми инструментами. Есть много полезных опций. Например, можно корректировать график на свое усмотрение и переносить/отменять по несколько занятий в месяц с возвратом средств. Удаленные сессии — это супер идея. Я бы к обычному психологу в кабинет ни за что не пошла бы, а тут никуда идти и не нужно.

Идеальное решение для меня

Марина 1 сентября, 2022 год
Психолог онлайн прям идеальное решение для меня. С комфортом и удобством прохожу сессии. Сегодня была 9я. Прорабатываем травмы из детства. Скажу с уверенностью, что 10я сессия будет последняя и закрепительная. Психологи из Зигмунд онлайн не волшебники, а просто очень грамотные и опытные специалисты. Скажу, что проблема была у меня серьезная и я пробовала ходить к психологу, но результат увидела только... Читать отзыв Психолог онлайн прям идеальное решение для меня. С комфортом и удобством прохожу сессии. Сегодня была 9я. Прорабатываем травмы из детства. Скажу с уверенностью, что 10я сессия будет последняя и закрепительная. Психологи из Зигмунд онлайн не волшебники, а просто очень грамотные и опытные специалисты. Скажу, что проблема была у меня серьезная и я пробовала ходить к психологу, но результат увидела только в Зигмунд онлайн.

Все ровно.

Евдокия 20 августа, 2022 год
Площадка с удобным функционалом, психологи на Zigmund на любой вкус, занятия дают результат. Пока я только второй месяц здесь. График составляю сама, каждое занятие идет 50 минут. Мой психолог был вторым по счету, первый не подошел, я его поменяла. Иногда переношу сессии (без переплаты).

Специалист мне попался классный

Милана 18 августа, 2022 год
Неуверенность в себе мне много лет мешали двигаться дальше и жить полноценно. Именно поэтому и решила идти к психологу. Вариант онлайн мне был ближе всего. Да и более конфедынциально это как то. Специалист мне попался классный, быстро нашли общий язык, прочувствовал слабые места и помог их проработать. 10 сеансов было достаточно, чтобы начать жить с чистого листа.

Нынешний психолог подходит по всем параметрам

Мария 31 июля, 2022 год
К сожалению, мне пришлось сменить двух специалистов, пока я не нашла «своего», зато замена абсолютно бесплатная. Если не подходит, просто обращаешься к другому. Личный кабинет на Зигмунде очень удобный, сессии у меня всегда проходят поздно после работы. Нынешний психолог подходит по всем параметрам, ему хочется доверять, хотя мне вообще сложно открываться людям. Стала меньше бояться и тревожиться, а прошла только... Читать отзыв К сожалению, мне пришлось сменить двух специалистов, пока я не нашла «своего», зато замена абсолютно бесплатная. Если не подходит, просто обращаешься к другому. Личный кабинет на Зигмунде очень удобный, сессии у меня всегда проходят поздно после работы. Нынешний психолог подходит по всем параметрам, ему хочется доверять, хотя мне вообще сложно открываться людям. Стала меньше бояться и тревожиться, а прошла только девять сессий всего.

Проблемы успешно разрешены

Лолита 27 июля, 2022 год
На консультации с психологом в Зигмунд онлайн меня встретил настоящий профессионал, который помог разобраться с собственными тараканами. Проблемы успешно разрешены, надеюсь, что навсегда. Очень удобная функция общения онлайн, мне так было комфортней и проще наверное раскрыться, чем если бы это было лично.

Результат занятий с психологом на Зигмунд Онлайн

Белла 24 июля, 2022 год
Заниматься на Зигмунде я начала еще в марте. Сейчас моя терапия плавно подошла к своему логическому завершению, поэтому я решила написать отзыв об этом сервисе, который в какой-то степени даже изменил мою жизнь.
Основные плюсы я уже перечислила выше. К психологам я никогда прежде не обращалась, но проблемы назревали и обострились, когда я пережила очень сильный стресс. О том, что у меня есть детские комплексы, я знала давно. Они с возрастом переросли в проблемы в общении и замкнутость, а стресс добавил еще и депрессию. В общем, у меня даже были проблемы с заполнением анкеты на сервисе, потому что я не знала, какую причину обращения указать (потом уже разобрались).
Мне предложили несколько психологов на выбор, я обратилась к одному, но после занятия эмоции остались смешанные, так что пришлось его поменять. Благо, это делается быстро и совершенно бесплатно. Второй психолог (женщина) вызвала у меня больше доверия и как-то сразу расположила к себе. С ней я и занималась до самого конца. Да, на первые сеансы дали обещанную скидку (два по цене одного).
У нас было по 8 занятий в месяц минимум. Иногда график я меняла, подстраивая под свой рабочий. Это делается очень легко через личный кабинет. Как итог, огромный ком моих проблем растаял. Мы со специалистом разобрали их по кусочку, проработали каждую и меня отпустило. Прошла нервозность и депрессия с бессонницей. Мне стало легче жить, проще общаться, я перестала зацикливаться на своих недостатках и стала более уверенной в себе.
На всю терапию у меня ушло почти четыре месяца, и сейчас я налаживаю совсем другую жизнь. Если бы не зашла на Зигмунд, даже не знаю, в каком состоянии я бы сейчас находилась. Так что спасибо тем, кто сделал этот сервис и спасибо моему психологу Марии за ее поддержку и помощь.
Достоинства:
  1. удобный формат, приветственный бонус (скидка новым клиентам), большой выбор психологов, бесплатная замена специалиста, возможна отмена/перенос занятий
Недостатки:

Зигмунд стал моим спасением!

Татьяна 21 июля, 2022 год
Как же здорово, что в эпоху технического прогресса можно заниматься со специалистом, который находится в другом уголке планеты. Я переехала в другую страну, плохо знаю язык и просто не могу пойти к местным, а адаптация у меня тяжелейшая. Наконец-то появился хоть какой-то лучик надежды. Каждую сессию жду с огромным нетерпением!

Я довольна, что нашла здесь своего специалиста

Галина 21 июня, 2022 год
Классная возможность найти себе психолога легко и просто. Со мной связались в первый же день, специалист идеально подошел по темпераменту и ценностям, работа идет легко и непринужденно.Постепенно начала замечать, что смотрю на мир более позитивно, перестала зацикливаться на негативе, вылезла из депрессивного состояния. Я довольна, что нашла здесь своего специалиста.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Фоксфорд
Фоксфорд