Сайт занятий с психологами zigmund.online отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт занятий с психологами zigmund.online

даже муж говорит, что стала меняться...

Валерия 16 марта, 2023 год
В детстве было много травм, в том числе и развод родителей... Это все тянется за мной и во взрослой жизни. Сама замужем и просто доконала мужа страхами. Все эти моменты прорабатываем с психологом из Зигмунд онлайн. Нравится подход, работа специалиста, неплохая длительность сессии и при этом цена адекватная. Я уже вижу свет в конце тоннеля, даже муж говорит, что стала... Читать отзыв В детстве было много травм, в том числе и развод родителей... Это все тянется за мной и во взрослой жизни. Сама замужем и просто доконала мужа страхами. Все эти моменты прорабатываем с психологом из Зигмунд онлайн. Нравится подход, работа специалиста, неплохая длительность сессии и при этом цена адекватная. Я уже вижу свет в конце тоннеля, даже муж говорит, что стала меняться...

Очень просто и эффективно!

Светлана 18 марта, 2023 год
Недавно начала работать с психологом на zigmund.online. Оказалось, что это на самом деле очень просто и эффективно! Психологи не шарлатаны какие-то, а с образованием, опытом, прошедшие личную терапию и супервизию. Офлайн не всегда такого специалиста найдёшь. На первой встрече мы познакомились, конкретизировали мой запрос. И сейчас постепенно движемся к результату.

Хороший сервис с психологами

Ангелина 3 марта, 2022 год
Удобная платформа с психологами, именно здесь нашла специалиста себе. Занимаюсь с ним раз в неделю, очень удобно. Специалист у меня настоящий профессионал, это было заметно с первого занятия. За время работы проработали мои запросы, но еще много чего всплыло, над чем продолжаем трудиться.

Пять баллов

Саша 4 марта, 2022 год
Из достоинств самого сервиса могу отметить удобный личный кабинет, шуструю техподдержку, большой выбор специалистов, хотя у меня сеансы проводит один с самого начала (удачно подобрали). Первые два занятия за полцены. Есть опция бесплатного переноса или отмены сеансов — видно, что все сделано для людей. Зигмунду пять баллов за мой счет.

Спасибо за вашу работу!

Алла 10 февраля, 2022 год
Не так давно узнала о сервисе Зигмунд, чему несказанно рада. Нашла тут замечательного психотерапевта, который был мне нужен именно в этот момент. Теперь занимаюсь здесь регулярно, получаю колоссальную поддержку и начинаю верить в себя. Спасибо за вашу работу!

Я восторге от результатов

Инна 19 февраля, 2022 год
Раньше мне приходилось ездить на другой конец города, было очень неудобно. Недавно нашла себе специалиста в Зигмунде, мне подобрал его сам сервис с учетом моих запросов и пожеланий. Очень хороший специалист попался, понимает меня с полуслова. Я восторге от результатов, буду продолжать заниматься здесь.

Это мой первый опыт обращения к психологу

Виолетта 21 февраля, 2023 год
Классный сервис! Я и подумать не могла, что в онлайн формате можно будет столько проблем решить. Это мой первый опыт обращения к психологу именно онлайн и скажу точно не последний. Невероятно удобно, эффективно и видно, что психологи работают профессиональные, не затягивают терапию и стараются помочь максимально быстро и грамотно.

Благодаря Зигмунду, осталась в профессии

Александра 4 февраля, 2022 год
Во многом благодаря Zigmund я смогла сохранить свою работу и остаться в профессии. Занятия с психологом были результативными. Прошла только 11 сеансов, на достигнутом останавливаться не планирую. На платформе есть ряд полезных «плюшек» вроде бесплатной отмены или переноса сеансов, замены специалиста, который не понравился.

Сервис что надо.

Амалия 20 февраля, 2023 год
Удаленные сеансы с психологом — идеальный формат для тех, кто живет далеко от родины и не может найти нормального русскоговорящего специалиста. Как оказалось, даже при хорошем владении иностранного языка, изливать душу все равно легче на русском) Цена за сеанс у специалиста на Зигмунде намного ниже, чем у нас здесь. И качество услуг не хуже, мне достался отличный профессионал, расположил себе... Читать отзыв Удаленные сеансы с психологом — идеальный формат для тех, кто живет далеко от родины и не может найти нормального русскоговорящего специалиста. Как оказалось, даже при хорошем владении иностранного языка, изливать душу все равно легче на русском) Цена за сеанс у специалиста на Зигмунде намного ниже, чем у нас здесь. И качество услуг не хуже, мне достался отличный профессионал, расположил себе с первых минут.

Мне нравится тут заниматься с психологом

Серафима 24 января, 2023 год
Начала тут работать с психологом онлайн. Удобно, спокойно, эффективно. В моем городе сложно найти действительно хорошего психолога, а здесь заполняешь анкету, и специалиста подбирают именно тебе, под конкретный запос. Очень профессиональный подход к работе.

Психологи в зигмунд шикарные

Верона 3 июня, 2022 год
Обращалась в первые, ясное дело, что за один сеанс проблему не решить. Но, наметился путь, который приведет меня на свет, это радует. Психологи в зигмунд шикарные, это настоящий дипломированный специалист, сомнений нет. Настроена на достижение цели, готова работать дальше.

Удобно общаться с психологом онлайн

Ириша 6 июня, 2022 год
Безусловно удобно общаться с психологом онлайн. Единственные переживания были на счет профессионализма. Но как оказалось, на зигмунд онлайн нереальные спецы собрались, поэтому после первого сеанса все сомнения отпали. В наше время, со всеми новостями и изменениями, моя психика не справилась без психолога.

Мне стало легче

Людмила 31 мая, 2022 год
С платформой Зигмунд Онлайн я познакомилась в начале этой зимы. Была у меня сложная жизненная ситуация, я очень болезненно переживала потерю близкого человека и нужно было выговориться кому-то, получить поддержку, которую мое окружение мне не дало. По запросу этот сервис выпал одним из первых. Я заполнила короткую анкету, мне подобрали специалиста. Сессии проходили в удобное для меня время, и главное... Читать отзыв С платформой Зигмунд Онлайн я познакомилась в начале этой зимы. Была у меня сложная жизненная ситуация, я очень болезненно переживала потерю близкого человека и нужно было выговориться кому-то, получить поддержку, которую мое окружение мне не дало. По запросу этот сервис выпал одним из первых. Я заполнила короткую анкету, мне подобрали специалиста. Сессии проходили в удобное для меня время, и главное мне никуда не надо было ходить. Мне стало легче.

Я всецело довольна осталась

Марьяна 27 января, 2023 год
Мне психолог очень помог посмотреть на окружающее меня другими глазами, направил мое внимание в те углы, куда я не заглянула или не так смотрела. Я всецело довольна осталась и зигмундом онлайн и подобранным психологом. Причем, мне его сервис предложил и это было четкое попадание в десяточку.

Я очень довольна своей находкой

Виктория 2 февраля, 2022 год
Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой! Я расскажу вам о платформе Zigmund.online – это cайт профессиональных психотерапевтов. Впервые я их нашла во время первого длительного карантина. Когда долгое сидение дома довело мое психологическое состояние до истерики. Хочу отметить, что я раньше обращалась к психотерапевтам, но только лично и поэтому онлайн, для меня был чем-то новым и неизвестным. Что мне... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой! Я расскажу вам о платформе Zigmund.online – это cайт профессиональных психотерапевтов. Впервые я их нашла во время первого длительного карантина. Когда долгое сидение дома довело мое психологическое состояние до истерики. Хочу отметить, что я раньше обращалась к психотерапевтам, но только лично и поэтому онлайн, для меня был чем-то новым и неизвестным. Что мне сразу понравилось, так это разнообразие специалистов, все имеют дипломы и это не просто человек, который выдает себя за психотерапевта. Работают они в различных направлениях, вы просто выбираете свое, также отмечаете свои пожелания и время, в которое вам будет удобно получить консультацию. Для самой консультации достаточно телефона и просто тишины рядом. Психотерапевт на первой консультации попросила немного рассказать о себе и описать себя как личность. Это оказалось самое сложное. Потом были вопросы, много вопросов, чтобы психотерапевту было проще понять меня и вникнуть в суть дела. А дальше, ты уже просто общаешься с хорошей знакомой, легко и непринужденно. Но при этом каждый раз откапываешь свои страхи, боль и прорабатываешь их. Первые два занятия были по цене одного, удобно, если хочешь попробовать и решить для себя, а то ли это. В целом, я очень довольна, онлайн формат экономит много времени и при этом результат ничуть не хуже, чем при личной встречи. Однозначно рекомендую!

Удобный подбор психолога по личным параметрам

Марьяна 31 января, 2022 год
Это был мой первый опыт вообще общения с психологами. Я понимала, что самостоятельно уже не справляюсь. Ехать куда-то к психологу не смогла бы, маленький ребенок... Поэтому и решила попробовать консультации онлайн через сайт зигмунд. Удобный подбор психолога по личным параметрам, при необходимости всегда можно сменить специалиста.

Здорово, что есть такой проект

Зотова Ольга 4 мая, 2023 год
У меня было 3 онлайн встречи с психологом на zigmund.online. И я хочу сказать, что эти были насыщенные и полезные сессии, на которых я очень многое для себя поняла. Открылся целый пласт эмоций, которые были глубоко в подсознании. Я даже не ожидала. Сейчас мы с психологом работаем над ними. По ощущениям мне стало легче. Как будто какая-то внутренняя свобода появилась.... Читать отзыв У меня было 3 онлайн встречи с психологом на zigmund.online. И я хочу сказать, что эти были насыщенные и полезные сессии, на которых я очень многое для себя поняла. Открылся целый пласт эмоций, которые были глубоко в подсознании. Я даже не ожидала. Сейчас мы с психологом работаем над ними. По ощущениям мне стало легче. Как будто какая-то внутренняя свобода появилась. Здорово, что есть такой проект, и возможность проработать свои болевые точки со специалистом

Мне тут очень помогли

Азиза 2 октября, 2022 год
Только благодаря специалисту с Зигмунда я не лишилась работы и смогла сохранить семью. Очень помогли мне здесь выбраться из жуткого кризиса после сильного стресса, когда все пошло наперекосяк. Стоимость занятий приемлемая, выбор специалиста, количества занятий и графика полностью на клиенте. Не ты подстраиваешься под психолога, а он под тебя. Это идеальный вариант.

Мне консультации в зигмунд онлайн очень помогли

Лариса 7 мая, 2023 год
Хочется отметить деликатность, уважительный и очень бережный подход в терапии. Понравилась открытость специалиста и умение слышать и слушать, сразу возникло чувство доверя и видно комфортное отношение специалиста к пациенту. Мне консультации в зигмунд онлайн очень помогли. Помогли проработать и принять происходящее, отпустить и жить дальше.

Подошел график, получила помощь

Валентина 29 сентября, 2022 год
Зигмунд Онлайн я нашла на просторах интернета. Меня интересовал только онлайн формат занятий, а у нас хорошие сервисы, которые на них специализируются, можно на пальцах пересчитать. Обратилась именно сюда из-за отзывов клиентов. Мне тоже понравилось. Специалиста мне подобрали по анкете, при желании его можно заменить, если не понравился. Перенос определенного количества занятий или вообще отмена бесплатные - идеально для людей... Читать отзыв Зигмунд Онлайн я нашла на просторах интернета. Меня интересовал только онлайн формат занятий, а у нас хорошие сервисы, которые на них специализируются, можно на пальцах пересчитать. Обратилась именно сюда из-за отзывов клиентов. Мне тоже понравилось. Специалиста мне подобрали по анкете, при желании его можно заменить, если не понравился. Перенос определенного количества занятий или вообще отмена бесплатные - идеально для людей с плавающим графиком работы.

Супер сервис с удобным форматом занятий

Эвелина 9 октября, 2022 год
Отличный сервис с компетентными специалистами, здесь работают настоящие врачеватели человеческих душ. Говорю во множественном числе, потому что я занималась на Зигмунде с двумя психотерапевтами. Сначала с одним, но, увы, по личным обстоятельствам он ушел с платформы и сеансы с ним пришлось прекратить, а потом с другим. Казалось бы, что такая смена психотерапевта должна была негативно сказаться на мне, но нет,... Читать отзыв Отличный сервис с компетентными специалистами, здесь работают настоящие врачеватели человеческих душ. Говорю во множественном числе, потому что я занималась на Зигмунде с двумя психотерапевтами. Сначала с одним, но, увы, по личным обстоятельствам он ушел с платформы и сеансы с ним пришлось прекратить, а потом с другим. Казалось бы, что такая смена психотерапевта должна была негативно сказаться на мне, но нет, я легко переключилась.
Начиналось все со случайного посещения этого сервиса. Я перед своими глазами видела живой пример преображения человека. Подруга всегда страдала от комплексов, к 26 годам закрылась у себя дома, перестала куда-то выходить и резко ограничила круг общения. А сейчас вылезла из своей скорлупы и ведет нормальный образ жизни. Со мной она поделилась не только своими эмоциями и впечатлениями от работы со специалистом, но и подкинула ссылку. А я как раз сидела в депрессии, потеряла работу, рассталась с молодым человеком и ощущала себя полностью опустошенной.
Зашла на сайт, заполнила анкету, выбрала психолога и понеслась. График я сама себе составила, в личном кабинете разобралась без лишней суеты. За последний месяц одну сессию пришлось отменить. Все это было бесплатно, так как сервис дает такую поблажку клиентам, все-таки обстоятельства бывают разные.
В общем, у меня пока только положительные впечатления о работе с Зигмундом. Я пока еще занимаюсь с психологом и впереди долгий путь, много работы над собой, но я очень рада, что нашла в себе силы сделать первый шаг и обратиться за помощью. Извините, что получилось так много текста, эмоции захлестывают)

Профессиональные психологи

Ольга 10 октября, 2022 год
Я изначально была настроена скептически к этим консультациям онлайн. Мне казалось, что когда нет личного взаимного контакта, результат не получу, ошибалась. В Зигмунд онлайн обратилась, потому что были проблемы длительно в семье и я сама с ними справиться не могла, поэтому решилась. Я не стала сама искать психолога, проще было довериться сервису, не ошиблась. Специалист вовремя вышел на связь, быстро... Читать отзыв Я изначально была настроена скептически к этим консультациям онлайн. Мне казалось, что когда нет личного взаимного контакта, результат не получу, ошибалась. В Зигмунд онлайн обратилась, потому что были проблемы длительно в семье и я сама с ними справиться не могла, поэтому решилась. Я не стала сама искать психолога, проще было довериться сервису, не ошиблась. Специалист вовремя вышел на связь, быстро расположил к себе. Честно, даже не заметила, как пролетело время. Настолько комфортно я впервые общалась с человеком. Дальше была кропотливая работа, ух, умеют они копать так глубоко. Но эти все эмоции стоило прожить и проработать иначе дальше ничего бы не изменилось. Всего было 10 сеансов, этого хватило, чтобы переосмыслить многие моменты и начать жить с чистого листа. В семье все наладилось, с мужем как будто только познакомились. Если говорить о самом сервисе, то он создан чтобы помогать людям. В любое время, в любом месте можно пройти сессию и справиться с проблемами, которые не один год тревожили. Зигмунд онлайн рекомендую, проверенное место, профессиональные психологи, хорошие цены.

Дороговато, но результат есть

Инга 9 января, 2023 год
Мне в Зигмунде понравилось все кроме цен. Дороговато, конечно, хотя сходить на прием к психологу в своем городе не дешевле, а тут полная анонимность и никто вообще из знакомых не узнает, что у меня есть какие-то проблемы по этой части. Специалисты классные, но первый мне не подошел по субъективным причинам, я его поменяла и начала заниматься со вторым: пять сеансов... Читать отзыв Мне в Зигмунде понравилось все кроме цен. Дороговато, конечно, хотя сходить на прием к психологу в своем городе не дешевле, а тут полная анонимность и никто вообще из знакомых не узнает, что у меня есть какие-то проблемы по этой части. Специалисты классные, но первый мне не подошел по субъективным причинам, я его поменяла и начала заниматься со вторым: пять сеансов за полтора месяца, есть заметные сдвиги в моей ситуации.

Удобно заниматься

Ирина 4 сентября, 2022 год
На Zigmund хорошо продуманный функционал. Личный кабинет с простыми инструментами. Есть много полезных опций. Например, можно корректировать график на свое усмотрение и переносить/отменять по несколько занятий в месяц с возвратом средств. Удаленные сессии — это супер идея. Я бы к обычному психологу в кабинет ни за что не пошла бы, а тут никуда идти и не нужно.

Лучший сервис психологической помощи.

Юлия 5 января, 2022 год
Занятия недорогие, график самостоятельно выбираю, могу до двух отменить бесплатно, также есть функция переноса сеансов. Для занятых людей этот вариант подходит идеально. Плюс формат онлайн разговора мне подходит больше, чем обычное посещение психолога. Во-первых, некогда ездить. Во-вторых, дома находиться уютнее.

Контакт произошел с первых минут

Полина 15 декабря, 2021 год
Обращалась к психологу онлайн через сайт Зигмунд. Были проблемы в отношениях с мужем, я осталась довольна. Очень мягко, понимающе, аккуратно на многие моменты открыла глаза. Контакт произошел с первых минут, настолько было комфортно, что я в шоке. Хоть я и боялась психологов как огня, но зря!

Хорошая площадка.

Наталья 6 января, 2022 год
Обратилась на Zigmund Online без особой надежды на какой-то толковый результат. Просто решила пройти пару сеансов, а уже дальше решить, стоит ли оно того. Сейчас занимаюсь уже больше месяца. Специалист очень хороший попался. Мне стало легче. О занятиях напоминают, можно перенести или отменить два сеанса без потери денег.

Удобный сервис

Валентина Клещик 8 января, 2022 год
Проблема профессионального выгорания, наверное, хорошо знакома многим. Когда оказалась на грани увольнения, обратилась к психологу на Зигмунд Онлайн. Заполнила анкету, мне подобрали специалиста, начала заниматься. Первые два сеанса со скидкой, всю необходимую информацию можно найти в личном кабинете. Занятия легко перенести на другое время, если не получается. Все для удобства пользователей и специалиста грамотные.

Сервис понравился и помог

Алина 19 декабря, 2021 год
Здорово, что я нашла эту площадку. Может громко прозвучит, но за три месяца занятий я начала менять свою жизнь и выбираться из того болота, в котором застряла на целых шесть лет. Формат онлайн занятий мне понравился, все равно создается ощущение комфорта, когда ты вроде бы и дома находишься, но общаешься со специалистом.

Отличный сервис

Анна 22 февраля, 2020 год
Нашла случайно, как раз когда появились мысли пообщаться с психологом. То есть психологи нашли меня сами :) занимаюсь с Дмитрием, отличный специалист, помогающий двигаться вперёд и концентрироваться на приоритетном. Удаленный формат очень удобный, можно связаться из любой удобной точки. И есть пробные занятия, которые помогут понять, подходит вам или нет. В общем, рекомендую.

Сайты

antiplagiatik.ru