Я очень довольна своей находкой - Отзывы о Сайт занятий с психологами zigmund.online

Отзыв написан 2 февраля, 2022 год 11 просмотров
Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой! Я расскажу вам о платформе Zigmund.online – это cайт профессиональных психотерапевтов. Впервые я их нашла во время первого длительного карантина. Когда долгое сидение дома довело мое психологическое состояние до истерики. Хочу отметить, что я раньше обращалась к психотерапевтам, но только лично и поэтому онлайн, для меня был чем-то новым и неизвестным. Что мне сразу понравилось, так это разнообразие специалистов, все имеют дипломы и это не просто человек, который выдает себя за психотерапевта. Работают они в различных направлениях, вы просто выбираете свое, также отмечаете свои пожелания и время, в которое вам будет удобно получить консультацию. Для самой консультации достаточно телефона и просто тишины рядом. Психотерапевт на первой консультации попросила немного рассказать о себе и описать себя как личность. Это оказалось самое сложное. Потом были вопросы, много вопросов, чтобы психотерапевту было проще понять меня и вникнуть в суть дела. А дальше, ты уже просто общаешься с хорошей знакомой, легко и непринужденно. Но при этом каждый раз откапываешь свои страхи, боль и прорабатываешь их. Первые два занятия были по цене одного, удобно, если хочешь попробовать и решить для себя, а то ли это. В целом, я очень довольна, онлайн формат экономит много времени и при этом результат ничуть не хуже, чем при личной встречи. Однозначно рекомендую!

Отзывы о сайтах

Сайты