Сайт занятий с психологами zigmund.online отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мне стало лучше

Ирина 16 апреля, 2023 год
Четыре сеанса у меня уже было. Время я выбрала сама, составила график, а Зигмунд уже напоминал, что скоро будет занятие. Психолога выбрала тоже сама из предложенных вариантов. Работаем с моими комплексами и социофобией, вроде помогает.

Все сложилось наилучшим образом и я в итоге довольна

Анна 12 апреля, 2023 год
Психолога подобрал сам сервис Зигмунд онлайн. Очень переживала, что не сойдемся... все таки специалист должен подойти мне по темпераменту и личным качествам. Все сложилось наилучшим образом и я в итоге довольна. Выходит дешевле, но при этом очень круто прорабатываются все страхи, зажимы и прочие эмоциональные качели.

Быстро, качественно, удобно и по адекватной стоимости

Богдана 18 апреля, 2023 год
Отличный вариант посещения психолога онлайн. Работают четко по стандартам, сравнивая с психологом офлайн, Зигмунд просто шикарный вариант решить свои проблемы быстро, качественно, удобно и по адекватной стоимости. Оформить, оплатить, выбрать время - очень просто, функционал сайта шикарный.

Здесь опытные, дипломированные специалисты

Алина 24 октября, 2022 год
Полтора месяца мы активно работали с психологом из Зигмунд онлайн, с уверенностью могу сказать, что я изменилась и многие проблемы проработала и решила. Здесь действительно собраны одни из лучших. Опытные, дипломированные, легко находящие общий язык с пациентом. Цена оптимальная. Вообще я боялась именно онлайн обращаться к психологу, тут важно попасть к профессионалу, в Зигмунд онлайн как раз профессионалы.

Моя благодарность

Наталья 27 октября, 2022 год
Большое спасибо создателям платформы Зигмунд Онлайн за такой отличный сервис и возможность работать с психологом удаленно, сохраняя при этом полную анонимность. Благодарю, как житель небольшого городка, где любой визит к специалисту сразу же становится достоянием общественности. На сервисе оказывают квалифицированную помощь. Я уже не так остро реагирую на стрессовые ситуации, хотя прошла всего пять сессий.

Сервисом довольна

Наталья 3 декабря, 2021 год
Заполнила анкету, сразу попала к хорошему специалисту. Сервис дает скидку на первые два сеанса. Я прошла уже десять, есть прогресс, эмоционально легче. Занятия с психологом стали отдушиной. Я дважды переносила сеансы на несколько часов, ничего не доплачивала. Еще можно два занятия в месяц вообще бесплатно отменить, если не успеваешь, но этой услугой пока еще не пользовалась.

Психолог ввёл в заблуждение

Константин 7 декабря, 2020 год
Психолог провел первую сессию по акции, но через неделю на вторую я опоздал на 10 минут и вместо того, чтобы позаниматься остальные 40 минут, психолог предложил перенести. За час до назначенного времени у меня снялось еще 2490 рублей, хотя психологом это не обговаривалось, если бы изначально стоял вопрос так, то я бы определенно выбрал заниматься 40 минут. Служба поддержки вернула... Читать отзыв Психолог провел первую сессию по акции, но через неделю на вторую я опоздал на 10 минут и вместо того, чтобы позаниматься остальные 40 минут, психолог предложил перенести. За час до назначенного времени у меня снялось еще 2490 рублей, хотя психологом это не обговаривалось, если бы изначально стоял вопрос так, то я бы определенно выбрал заниматься 40 минут. Служба поддержки вернула деньги и кстати психолог проводил сессию с телефона, это не очень удобно и выглядит глупо.
Недостатки:
  1. психолог сидел с телефона
  2. спорная ситуация разрешилась не в пользу клиента
Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] номер телефона, с которого регистрировались. Разберёмся во всем подробнее.

Отличное качество обслуживания

Ирина 20 мая, 2019 год
На зигмунде я наконец нашла специалиста, который смог меня выслушать, а не без конца обвинять, как это делали все окружающие в трудное для меня время. Это было действительно как глоток свежего воздуха. Она вытащила из меня наружу все страхи, комплексы и проблемы, которые были запрятаны глубоко внутри и причиняли боль, и различные неудобства. Благодаря своему психологу я узнала про себя... Читать отзыв На зигмунде я наконец нашла специалиста, который смог меня выслушать, а не без конца обвинять, как это делали все окружающие в трудное для меня время. Это было действительно как глоток свежего воздуха. Она вытащила из меня наружу все страхи, комплексы и проблемы, которые были запрятаны глубоко внутри и причиняли боль, и различные неудобства. Благодаря своему психологу я узнала про себя много нового, увидела свои сильные стороны, а не только бесконечные недостатки. Я чувствую, как передо мной открываются новые двери в бущущее и я могу выбрать из них абсолютно любую. Надеюсь, дальше будет только лучше!
Ещё раз большое спасибо! Вы супер!

Лучше поискать по отзывам от знакомых

Анастасия 22 января, 2021 год
Обратилась с конкретным запросом к психологу и обозначила что какое нибудь решение мне нужно в короткий срок (как резинка на руке от слов паразитов). По своей специфике работы она записывала за мной каждое слово и анализировала. Но вы представляете, записывать слова за человеком? Это начинает напрягать и говоришь более кратко. Но мы все равно ушли совсем далеко от вопроса с... Читать отзыв Обратилась с конкретным запросом к психологу и обозначила что какое нибудь решение мне нужно в короткий срок (как резинка на руке от слов паразитов). По своей специфике работы она записывала за мной каждое слово и анализировала. Но вы представляете, записывать слова за человеком? Это начинает напрягать и говоришь более кратко. Но мы все равно ушли совсем далеко от вопроса с психологом, я несколько раз напоминала ей что у меня конкретный остро стоящий вопрос/проблема прямо сейчас - она же будто не слышала меня.
В целом психолог показалась абсолютно некомпетентной и довольно странной в своих рассуждениях и суждениях
Для примера: если я на день рождения зову гостей- то должна у каждого уточнить время, которое будет удобно(речь шла о разнице в час) и предпочтения в еде, а если я выбираю на свой вкус и как мне удобно- то это практически эгоизм и как это так я не убежусь что всем гостям удобно. Не поняла за что отдала деньги
Достоинства:
  1. Запись на ближайшее время
Недостатки:
  1. Некомпетентные специалисты
  2. Отвечает бот в вотсап- сложно дождаться ответа человека
  3. Не заинтересованы в помощи - лишь в длительной терапии = деньгах
Анастасия, к сожалению, ни один психолог не сможет гарантировать решение проблемы в короткий срок. Далеко не каждый запрос можно решить за одно занятие.

На первом занятии вы знакомитесь и устанавливаете контакт. Поэтому мы и даем 2 занятия по цене одного, чтобы вы попробовали и поняли подходит ли вам психолог.

Длительность терапии зависит от вашего запроса и от подхода специалиста.

Напишите нам на [email protected] номер телефона, с которого регистрировались. Разберёмся во всем подробнее.

Елена 23 декабря, 2019 год
Мне подобрали очень хорошего психолога. До этого был опыт работы с психологами, которого искала по рекомендации, и не было результата. С психологом, которого подобрали здесь, я вижу результаты. Очень сильный психолог, который мне реально помогает. Спасибо Зигмунд онлайн! Цена за сессию тоже очень приемлемая. Плюс есть напоминания от сервиса о времени сессии,что очень удобно.

Благодарю за помощь и профессионализм!

Михаил К. 15 мая, 2019 год
Недавно возникла серьёзная проблема, связанная с поиском своего места в жизни. Колебался, стоит ли уходить с работы, которая уже выжала всё соки и не давала никакого вдохновения, испытывал постоянный дискомфорт. В итоге решил обратиться к психологу по скайпу, чтобы не тратить время на дорогу. Не пожалел. Подобрали специалиста, прошёл с ним пока два занятия, но уже чётко вижу пути, по... Читать отзыв Недавно возникла серьёзная проблема, связанная с поиском своего места в жизни. Колебался, стоит ли уходить с работы, которая уже выжала всё соки и не давала никакого вдохновения, испытывал постоянный дискомфорт. В итоге решил обратиться к психологу по скайпу, чтобы не тратить время на дорогу. Не пожалел. Подобрали специалиста, прошёл с ним пока два занятия, но уже чётко вижу пути, по которым можно двигаться дальше для полного разрешения проблемы. Теперь наконец-то чувствую себя спокойнее. Спасибо!

Одним словом ужас!

Наталья 22 июля, 2020 год
В инстаграм появилась реклама после поиска по запросу психолог. Зашла, посмотрела, не поняла ничего. Какие занятия с психологом? Сама формулировка насторожила. Потом 2 занятия по такой цене вместо другой. Зачем мне 2 занятия я не очень поняла. Куча вопросов и... мне предложили невнятного мужчину, речь сбивчивая, неуверенная. В общем, это не то, что я хотела увидеть.

Администрация сайта, уберите слово занятие,... Читать отзыв

Администрация сайта, уберите слово занятие, оно пугает.
Мы используем слово «занятие», потому что оно понятнее и его проще воспринимать тем, кто ещё не знаком с психотерапией.

Мы даём пройти 2 первых занятия по цене одного, чтобы вы смогли познакомиться и установить контакт с психологом.

По желанию вы может пройти только одно занятие.

Что касается психолога, то напишите нам на [email protected] номер телефона, с которого регистрировались. Дополнительно всё проверим.

Некомпетентность администрации сайта

Дария 22 мая, 2020 год
Слушайте, если Вы ищете психотерапевта, так указывайте корректно. Психолог и психотерапевт и психиатор - разные специальности.
Лучше изучите специфику данной области. А то этих сервисов расплодилось, а никто толком не изучает и не вникает во функционал специалистов.
По секрету, психологи проходят кучу разных направлений ( так что они даже лучше работают в сфере психологической помощи и консультировании) во время обучения в университете, доп образование излишне, зачем платить за то, что и так умеешь и знаешь. Ну и не стоит забывать, что главное- практика, а практики было много, ну и во время обучения люди тоже работают. Так что если год окончания ВУЗа 2018г и квалификация "магистр", это не значит, что человек в этой сфере 2 года, минимум 5 лет опыт работы по специальности уже есть.
Здравствуйте!

Очень жаль, что это вызвало у вас такие эмоции.
В нашем сервисе каждый психолог проходит многоступенчатый отбор, обязательно имеет высшее психологическое образование и дополнительное обучение с сертификатами для ведения психотерапии. Каждый имеет практику работы с клиентами от 3х лет и проходит собеседование с экспертом для проверки профессионализма и этических качеств.
Если хотя бы по одному из параметров специалист нам не подходит, то мы не можем начать с ним работу.
Надеемся на понимание.

Ужасный сайт!!!

Александра 22 октября, 2021 год
Это самое ужасное, что могло произойти! Я с таким трудом нашла себе подходящего психолога на этом сайте, мы несколько месяцев работали и я только-только начала выкарабкиваться из тяжёлой депрессии, как руководство сайта решило за меня, что мне нужен другой психолог. А с моим психологом они решили прекратить сотрудничество. Как такое возможно??? Как после этого можно доверять??? Это же Люди, которые... Читать отзыв Это самое ужасное, что могло произойти! Я с таким трудом нашла себе подходящего психолога на этом сайте, мы несколько месяцев работали и я только-только начала выкарабкиваться из тяжёлой депрессии, как руководство сайта решило за меня, что мне нужен другой психолог. А с моим психологом они решили прекратить сотрудничество. Как такое возможно??? Как после этого можно доверять??? Это же Люди, которые открыли свою душу, поверили! А вы всё разрушили. К сожалению, сейчас могу дать только антирекламу этому сайту. Вас обманут и кинут в любой момент.
Достоинства:
  1. Когда-то там были очень высокопрофессиональные специалисты. Но они были вынуждены уйти.
Недостатки:
  1. Крайне не серьёзная компания! Берегите себя и свои нервы! Не доверяйте шарлатанам, которым нужны от вас только деньги.
1 не согласен

Хороший сервис

Гость 30 января, 2020 год
Наткнулась на данный сервис случайно, через рекламу в социальных сетях и решила попробовать (давно искала специалиста, но в клиниках было неудобно, поэтому решилась попробовать).
Мне подобрали Ольгу М. исходя из тестирования и я сначала переживала, но после первого занятия поняла, что эта женлина идеально подошла под мои потребности. Ольга невероятно приятна в коммуникации, деликатна, доброжелательна, чутка. Каждое занятие с ней - удовольствие и поиносит ощутимый результат. Я очень довольна и рекомендую каждому попробовать. Искреннее благодарна Ольге и довольна сервисом!

Рекомендую этот сервис

Юльча 15 января, 2020 год
Мне повезло. С первого раза попался хороший психолог. Провели несколько консультаций я очень довольна результатом.

Продают, а не помогают

Анна 15 декабря, 2020 год
Чтобы подобрать психолога, нужно примерно указать проблемную область, выбрать время для занятия, указать телефон и почту и "они подберут", т.е. посмотреть, что у них за специалисты можно только дав им информацию о себе.
Потом начинается рассылка на почту и в соц.сети. Мне предложили 2х гештальт-терапевтов. Когда я сказала, что мне не нравится этот подход и я ищу КПТ, стали убеждать, что гештальт лучше и вообще они знают свое дело. При этом отвечали редко. За это время нашла специалиста на другом сервисе (где больше вопросов в анкете и меньше "продаж")
Достоинства:
  1. Быстро раскрутились, у всех на слуху
Недостатки:
  1. Бесполезны в кризисной ситуации, заботятся о продвижении и продажах, а не о клиентах
На данный момент у нас 239 активных специалистов. Чтобы алгоритм автоматически подобрал наиболее подходящего психолога под ваш запрос, нужно заполнить анкету.

Возможно не было подходящих КПТ специалистов на выбранное время. В любом случае напишите нам на [email protected] номер телефона, с которого регистрировались. Разберёмся во всем подробнее.

Что касается времени ответа, то служба поддержки старается отвечать на сообщение в течение 5 минут. В особо загруженные часы время ответа может доходить до часу. Стараемся уменьшить эту цифру

Доступные консультации. Хорошие психологи

Сергеева Инна 26 января, 2020 год
С Марией мы уже около 2 месяцев стабильно встречаемся, и результаты на лицо. Мне очень нравится, что занятие не заканчивается сразу, а лишь тогда, когда проблема разобрана. Мария часто общается со мной более 1 часа, за что ей очень благодарна! Я сначала не верила, что такие консультации могут реально помогать, но, когда осмелилась и обратилась, то не пожалела. Мне удалось... Читать отзыв С Марией мы уже около 2 месяцев стабильно встречаемся, и результаты на лицо. Мне очень нравится, что занятие не заканчивается сразу, а лишь тогда, когда проблема разобрана. Мария часто общается со мной более 1 часа, за что ей очень благодарна! Я сначала не верила, что такие консультации могут реально помогать, но, когда осмелилась и обратилась, то не пожалела. Мне удалось понять причину одного события в моей жизни, которое я долго не могла понять. Мне все нравится.
Достоинства:
  1. Доступная цена, внимательные специалисты, система оповещения о занятиях, всегда можно перенести занятие, идут на встречу
Недостатки:
  1. Не заметила

Кристина Ч. 20 декабря, 2019 год
Спасибо Zigmund что помогли мне найти своего психолога, я занимаюсь уже 2 месяца и вижу прогресс. Удобный портал, сервис подбора был очень быстрый и качественный. Удобная оплата и функционал, так же есть напоминания в мессенджерах.

Нашла отличного психолога

Гость 13 января, 2020 год
Очень рада, что с первого раза нашла своего психолога! Сервис и Служба поддержки очень помогают, напоминают о занятиях и оплате. С психологом я вижу свой прогресс

Адекватная цена, нормальные специалисты

Гость 16 января, 2020 год
Появились проблемы, нужно было разобраться в своих мыслях. Психолога подобрали хорошего, цена адекватная. За 3 занятия со всем разобрались. Но...
У самого психологическое образование, и я понимаю что это и как это работает, шёл с четкой и понятной целью. В общем, сервис рекомендую)

Отзыв по использованию платформы

Николай 11 февраля, 2020 год
Отличный сервис! С учетом дистанционных занятий поход к психологу стал гораздо доступнее. Специалисты отличные. Проходишь пробное занятие, потом решаешь продолжать или нет. Думаю всем, кому интересна подобная работа над собой, в первую очередь рекомендую найти психолога именно в Zigmund.

Не качественное обслуживание

Юлия 3 апреля, 2020 год
Подобрали психолога некомпетентного и незаинтересованного. Проблема, которая была только усугубилась. Зря потратила время, нервы и деньги.
Достоинства:
  1. Сайт, конечно, красивый
Недостатки:
  1. Толку от сервиса никакого
Юлия, здравствуйте!

Обращались ли по этому поводу в службу поддержки сервиса?

Напишите, пожалуйста, на [email protected] номер телефона, с которого регистрировались. Хотим разобраться подробнее.

Идеально для живущих за пределами России или просто занятых людей:)

Таня 6 февраля, 2020 год
Пока это лучший сервис который я использовала - удобная поддержка через мессенджеры, гибкость в подходе, профессионализм.

Никаких возражений при переносе занятий, ненавязчивые напоминания, отличный психолог.

Я довольна:)

Письмо о смене психолога

Саша 20 октября, 2021 год
О данном сайте стало известно по рекламе от известной блогерши Елены Галецкой. Долгое время не решалась попробовать, однако в итоге нашла благодаря им прекрасного психолога, с которым мы работали на протяжении трёх месяцев. Психолог помог мне преодолеть тяжелый жизненный период, между нами сложились хорошие взаимоотношения - полное доверие и комфорт в общении. В планах было продолжать психотерапию.
Однако 18 октября стало... Читать отзыв
Однако 18 октября стало известно, что психолог вынужден прервать наши занятия, поскольку сервис зигмунд онлайн прекратил сотрудничество с ним, а также с сотней других психологов, в связи с низким процентом клиентов, которые продолжают занятия после двух сессий по Акции.
Если говорить простым языком - было до ужаса обидно и неприятно узнать, что я не могу больше работать со своим психологом, особенно учитывая вышеуказанную причину. За три месяца запроса на обратную связь от сервиса мне не поступало, а если бы он был, то я могла бы сказать только слова благодарности относительно работы специалиста.
В сервисе разочарована, кажется, что создатели совершенно не компетентны и не имеют понятия о том, как важен терапевтический альянс. Боюсь представить как бы я себя чувствовала, если бы это произошло на пике тяжелого периода моей жизни.
Стыдно, что рекомендовала зигмунд онлайн друзьям. Обращаться туда не советую, для того чтобы однажды вам не пришло письмо о смене психолога.

Отвратительно

Анна 26 января, 2022 год
2 месяца занималась на этом сервисе. Подобрали хорошего психолога. Однако работа администраторов отвратительна, в связи с чем пришлось уйти с сервиса, не смотря на хорошего психолога.
Перед новым годом пришла рассылка с акцией: проходишь 4 занятия - 5ое в подарок. Я занималась, однако сомневалась, на какую дату поставить последнее занятие. Письмо случайно удалила, поэтому решила обратиться за помощью к администраторам. Мне сказали: "У вас уже пройдены все занятия, поэтому 26 числа Вам будет начислено бесплатное".
В итоге накануне "бесплатного" занятия снимают деньги. Которые я отложила на другие нужды. Прихожу в аптеку - а денег на карте нет.
Оказывается, администратор перепутал акцию, для меня сроки были другие! Общалась в предельно вежливой форме, однако администратор отвечал раз в несколько часов и порой невпопад. Предложили отменить занятие, но я отказалась: неудобно перед психотерапевтом накануне отменять, и сама уже настроилась, 1.5 недели ждала консультацию. Сказала, что хочу извинений и компенсации. Мне сказали: "Завтра ЗАДОЛГО ДО КОНСУЛЬТАЦИИ мы свяжемся с Вами и подберем удобное для Вас решение!"
3 часа до консультации. Тишина. Я сама напомнила о себе. В ответ мне написали совершенно про другую какую-то акцию про новых клиентов)) Даже поленились посмотреть верхние пару сообщений переписки чтобы понять, о чем речь. Естественно, никакого решения мне не предложили. Ничего абсолютно, ни промокода, ни скидки никакой даже символической)) Очень неприятно, что администратор даже не извинился за то, что ошибся. И продолжает ошибаться. И врать, что "завтра мы напишем и предложим решение".
Чисто из-за этой ситуации не советую пользоваться сервисом. Если у администраторов такое отношение к клиентам, что вопрос решается 2 дня и так и остается нерешенным, то думаю, что компания безответственная и неклиентоориентированная.

Алина 25 июня, 2020 год
не знала где найти психотерапевта, и сервис очень хорошо решил эту проблему. Узнала о нем через Инстаграм - кстати, посмотрите аккаунт - прекрасный контент!
Также понравился сайт и то, что предоставляют выбор специалиста именно тебе. Удобные напоминания, чуткий подход. Провела пока только 2 занятия, поэтому сложно рассуждать о результатах, но впечатления только положительные.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, напоминания, возможность перенести занятия

Гость 20 ноября, 2020 год
Хожу к психологу из Зигмунд онлайн уже месяц и рада, что нашла такой сервис! Моя психолог очень классный эксперт, постоянно повышает квалификацию и ходит на супервизии, что мне было очень важно при выборе. Сам сервис для подбора очень удобный и не требует долгих анкет и размышлений. Опросник помог мне с определением запросов, с которыми я пришла к с психологу. Ну... Читать отзыв Хожу к психологу из Зигмунд онлайн уже месяц и рада, что нашла такой сервис! Моя психолог очень классный эксперт, постоянно повышает квалификацию и ходит на супервизии, что мне было очень важно при выборе. Сам сервис для подбора очень удобный и не требует долгих анкет и размышлений. Опросник помог мне с определением запросов, с которыми я пришла к с психологу. Ну и приятный бонус - первые 2 занятия по цене одного :)

Отличная платформа и выбор психологов

Гость 19 ноября, 2020 год
Я обратилась к сервису Зигмунд, потому что работая уже с психологом поняла, что мне нужно попробовать другой вид терапии. Служба поддержки предложила мне несколько кандидатов по-моему запросу, и я решилась попробовать. (Самой искать опытного психолога работающего в нужном мне направлении заняло бы много времени, плюс иногда боязно обращаться через интернет, где вносишь предоплату человеку с которым никогда не виделся и... Читать отзыв Я обратилась к сервису Зигмунд, потому что работая уже с психологом поняла, что мне нужно попробовать другой вид терапии. Служба поддержки предложила мне несколько кандидатов по-моему запросу, и я решилась попробовать. (Самой искать опытного психолога работающего в нужном мне направлении заняло бы много времени, плюс иногда боязно обращаться через интернет, где вносишь предоплату человеку с которым никогда не виделся и не общался). Кстати, забегая вперед, хочу сказать отдельное спасибо службе поддержки - всегда на связи, внимательны и помогают с решением всех технических проблем (дорогое начальство, выпишите им пожалуйста бонус! У вас отличные сотрудники - вежливые и ориентированные на клиента:) ) Организация встреч, перенос и оплата очень удобны на этой платформе. О работе с психологом - нам хватило 2ух встреч для решения моих вопросов, но мы договорились, что если мне понадобиться помощь - я могу опять записаться через платформу. У меня только позитивный опыт с этой платформой и с психологом к которому я попала. Всем сомневающимся - желаю смелости попробовать, и не забывать, что найти своего специалиста может занять время! Главное искать ;) И да, от души советую попробовать с Зигмундом - есть широкий выбор профессионалов специализирующихся в разных видах терапии, и доступные цены, что тоже важно!
Достоинства:
  1. Удобные платформа, метод оплаты, отличная связь со службой поддержки, большой выбор психологов
Недостатки:
  1. Не заметила

Отличный сервис и психолог хороший)

Гость 23 сентября, 2020 год
Очень рада, что наткнулась на данный сервис! Психолога выбрала быстро и легко, сервис удобный и прост в обращении.
1 консультация прошла отлично, вопрос был решён, жду с нетерпением 2 занятия. Если выбирать офлайн или онлайн, то выбор однозначно падает на второй вариант, т. к. это реальная экономия времени, а качество проведённого занятия никак не меняется!)
Спасибо!
Кстати, психолога зовут Ольга Магденко, советую!)

Сайты

Chat Guru Perm Rus