Лучше поискать по отзывам от знакомых - Отзывы о Сайт занятий с психологами zigmund.online

Отзыв написан 22 января, 2021 год 205 просмотров
Обратилась с конкретным запросом к психологу и обозначила что какое нибудь решение мне нужно в короткий срок (как резинка на руке от слов паразитов). По своей специфике работы она записывала за мной каждое слово и анализировала. Но вы представляете, записывать слова за человеком? Это начинает напрягать и говоришь более кратко. Но мы все равно ушли совсем далеко от вопроса с психологом, я несколько раз напоминала ей что у меня конкретный остро стоящий вопрос/проблема прямо сейчас - она же будто не слышала меня.
В целом психолог показалась абсолютно некомпетентной и довольно странной в своих рассуждениях и суждениях
Для примера: если я на день рождения зову гостей- то должна у каждого уточнить время, которое будет удобно(речь шла о разнице в час) и предпочтения в еде, а если я выбираю на свой вкус и как мне удобно- то это практически эгоизм и как это так я не убежусь что всем гостям удобно. Не поняла за что отдала деньги

Достоинства:
  1. Запись на ближайшее время
Недостатки:
  1. Некомпетентные специалисты
  2. Отвечает бот в вотсап- сложно дождаться ответа человека
  3. Не заинтересованы в помощи - лишь в длительной терапии = деньгах

Анастасия, к сожалению, ни один психолог не сможет гарантировать решение проблемы в короткий срок. Далеко не каждый запрос можно решить за одно занятие.

На первом занятии вы знакомитесь и устанавливаете контакт. Поэтому мы и даем 2 занятия по цене одного, чтобы вы попробовали и поняли подходит ли вам психолог.

Длительность терапии зависит от вашего запроса и от подхода специалиста.

Напишите нам на [email protected] номер телефона, с которого регистрировались. Разберёмся во всем подробнее.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обман один Вчера подключила за рубль на два месяца а сегодня уже 399 вычли.зачем так обманывать. Буду на вас жаловаться. ИВИ
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
8 часов 55 мин назад