Много интересных людей - Отзывы о Сайт знакомств eDarling

Сайт знакомств eDarling
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 121 просмотр
На этом сайте столько интересной информации. Я иногда, могу настолько увлечённо зачитаться в рубрике "Журнал - советчик", и забываю о том, что это сайт знакомств, а не энциклопедия полезных семейных советов. Люди с которыми мне пришлось пообщаться на этом сайте, приятно удивили. Аудитория умных, и весьма эрудированных людей. Я не верила никогда, что на сайтах знакомств могут быть успешные мужичины (в финансовом плане), и напрасно сомневалась, поскольку познакомилась здесь, с довольно интересными и богатыми джентльменами.

Отзывы о сайтах

4.8
Лучший помощник в учебе Хочу оставить отзыв о сайте "Всё сдал" - это лучший помощник в учёбе! Экспертов масса! Всё знатоки своего дела! Можно обратиться за помощью по абсолютно любому предмету и задаче! Спасибо!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...

PROFI.RU

3.5
87172 просмотра
Проблема всех- вечная блокировка Брала тут заказы. Вроде всё работало кое как. Но всё закончилось с приходом вечной блокировки. Вот зачем так делать? Зачем рушить жизни?
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU
2 часа 5 мин назад
Анжелика, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты...
Сайт знакомств eDarling
eDarling - сайт знакомств, где миллионы людей со всего мира, находят себе пару. На eDarling присутствует "Анализ Совместимости", теперь вам не придётся тратить время на просмотр каждой анкеты. Алгоритм сайта, на основе ваших интересов и предпочтений, индивидуально подберёт список претендентов на право быть вашей "Второй половиной".

www.edarling.ru
Перейти на сайт