Мошенники с сайта Твил.ru - Отзывы о Платёжная система MegaKassa

Отзыв написан 31 июля, 2023 год 48 просмотров
Я пытался снять себе жилье на период проведения отпуск, используя сайт Циан, один из вариантов, мне понравился, немного смутило что вместо привычного номера телефона, была кнопка «забронировать» Нажав эту кнопку неожиданно для себя, с сайта Циан, где осуществлял поиск был перенаправлен на сайт ТВИЛ, и оплатит деньги в размере 5500 рублей за якобы бронирование, , Только после этого я смог увидеть номер телефона Некоей Светланы, которая отказалась обсуждать со мной время заезда. И я вынужден был отменить бронирование. В результате чего, услуга по факту, оказана не была. Я обратился на сайт, с просьбой вернуть мне уплаченные за бронирование деньги, однако, администратор сайта, некая Маргарита, этот вопрос обсуждать не хочет, Сайт уведомил меня о том что мои Российские рубли, перевел на твил рубли,? Как такое возможно? Сайт зарегистрирован в Роскомнадзоре, Мне эти суррогатные деньги не нужны, Номер моего заказа на сайте ТВИЛ №4473185
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, в Доле с сайтом Циан

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
ужасный сервис Я вижу, что я не одинока. Списали за подписку, ровно через минуту написала, что не хочу пользоваться подпиской и прошу вернуть деньги. Пришёл отказ. Странно, ведь потерь они не понесли никаких, а деньги возвращать не хотят. Обидно, что в России ещё остались такие недосервисы
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
1 час 1 мин назад
Здравствуйте! Понимаем, что это неприятно для вас. Мы всегда предупреждаем о условиях автопродления в момент оформления подписки. Если подписка для...

Сайты

PROFI.RU