Платёжная система MegaKassa отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Надежный сайт

Гость 30 марта, 2024 год
Сайт btcmoneys надежный и безопасный опыт обмена криптовалюты онлайн, с простым интерфейсом и выдающимся обслуживанием клиентов. Этот ресурс является надежным местом для пользователей, желающих удобно и безопасно обменивать цифровые валюты

Мошенники с сайта Твил.ru

Павел 31 июля, 2023 год
Я пытался снять себе жилье на период проведения отпуск, используя сайт Циан, один из вариантов, мне понравился, немного смутило что вместо привычного номера телефона, была кнопка «забронировать» Нажав эту кнопку неожиданно для себя, с сайта Циан, где осуществлял поиск был перенаправлен на сайт ТВИЛ, и оплатит деньги в размере 5500 рублей за якобы бронирование, , Только после этого я... Читать отзыв Я пытался снять себе жилье на период проведения отпуск, используя сайт Циан, один из вариантов, мне понравился, немного смутило что вместо привычного номера телефона, была кнопка «забронировать» Нажав эту кнопку неожиданно для себя, с сайта Циан, где осуществлял поиск был перенаправлен на сайт ТВИЛ, и оплатит деньги в размере 5500 рублей за якобы бронирование, , Только после этого я смог увидеть номер телефона Некоей Светланы, которая отказалась обсуждать со мной время заезда. И я вынужден был отменить бронирование. В результате чего, услуга по факту, оказана не была. Я обратился на сайт, с просьбой вернуть мне уплаченные за бронирование деньги, однако, администратор сайта, некая Маргарита, этот вопрос обсуждать не хочет, Сайт уведомил меня о том что мои Российские рубли, перевел на твил рубли,? Как такое возможно? Сайт зарегистрирован в Роскомнадзоре, Мне эти суррогатные деньги не нужны, Номер моего заказа на сайте ТВИЛ №4473185
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, в Доле с сайтом Циан
Gleb 28 февраля, 2018 год
Megakassa24.ru мошенники!
рассылают сообщения о выигрыше в 460.000 рублей
затем просят перевести им 15.000 что бы получить карту на которой 460.000
не ведитесь! это мошенники!
пишите жалобу в фсб и прокуратуру!
1 не согласен

Сайты