Какие ещё плюшки даёт подписка кроме бонусов спасибо и скидок в купере - Отзывы о СберПрайм

СберПрайм
Отзыв написан 2 апреля, 2025 год 36 просмотров
Разговор будет про сберпрайм+. Бонусы спс и купер это, конечно, круто, но в этой подписке есть еще куча других плюшек, о которых тоже стоит упомянуть. Решил добить тему, чтобы картина была полной.

Во-первых, про развлечения - кинотеатр оkko.У меня теперь телек вечером всегда занят, потому что жена там сериалы смотрит. А я там фильмы разные выбираю, когда есть время. Качество хорошее, выбор огромный, скучать не приходится. Звук тоже неплохая тема, иногда включаю музыку в машине через него, когда радио надоедает.

Во-вторых, про мобильную связь и облако. У меня и так был тариф от сбера, но со сберпрайм+ он стал еще выгоднее. Скидка есть, трафик больше. А 30 гигов в облаке это вообще спасение, я туда все фотки и документы скидываю, чтобы не потерять.

В-третьих, про ситидрайв. Конечно, я чаще на своей машине езжу, но иногда бывает, что надо срочно куда-то доехать, а машина занята или в ремонте. Ситидрайв выручает, да еще и с кэшбэком. Удобно и выгодно.

В-четвертых, про страховые полисы. У меня машина застрахована, квартира застрахована. Так вот, со сберпрайм+ на эти страховки тоже скидка есть. Мелочь, а приятно.

В-шестых, про повышенный лимит на снятие наличных. Мне, конечно, столько наличных не нужно, но вдруг кому-то понадобится.

Короче, сберпрайм+ это не просто про бонусы и скидки. Это ещё и про комфорт и удобство. Все в одном месте, все под рукой. Экономия времени и денег. Ну это лично для меня так)

Достоинства:
  1. бонусы на поездки в такси, кинотеатр, музыку, страховку и много чего ещё
Недостатки:
  1. Не нашел
6 согласны



Комментарии к отзыву

Александра 23 мая, 2025 год
Упустила как-то информацию про мобильные тарифы, тоже может себе подключить. И картами их пользуюсь, и подписка уже есть - осталось симку сделать, тогда полностью перейду в сберовскую экосистему 😅
Лидия 16 мая, 2025 год
Спасибо, что подробно расписали по выгодам. А то думала подключать, но не совсем было понятно, что ещё кроме бонусов Спасибо даёт эта подсписка.
Даша 30 апреля, 2025 год
Я включаю Окко, пока работаю, как раз под сериальчик получается энергичнее. Хорошая подписка, не знаю, почему агрятся, мне удобен и Окко, и Звук


СберПрайм
Все отзывы

4.9 5
41 отзыв / 1037 просмотров

Банки

Т-Банк (Тинькофф банк)
Т-Банк (Тинькофф банк)

Рейтинг: 4.8
900 отзывов
Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.6
175 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
949 отзывов
Карта Халва
Карта Халва

Рейтинг: 5
1797 отзывов
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 5
9327 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.9
305 отзывов
Совкомбанк. Онлайн-копилка
Совкомбанк. Онлайн-копилка

Рейтинг: 5
380 отзывов
Кредитный доктор Совкомбанк
Кредитный доктор Совкомбанк

Рейтинг: 4.9
273 отзыва