Честный брокер - Отзывы о SBMmarkets

Отзыв написан 4 июня, 2018 год 398 просмотров
Давно интересовалась тематикой торговли и соответственно заработка на купле\продаже акций. И мне на глаза попадалось огромное количество компаний, большинство из них я сразу отсеивала по различным признакам. В остальные углублялась больше и уже таким путем выбрала для себя SBMmarkets.
Вообще как и многие пользователи меня сначала смутило то, что торговля ведется на форексе. Так как вокруг него крутится очень много положительной, но и отрицательной информации тоже. Но всё таки не зря он существует уже столько лет и его выбирает не только огромное количество пользователей, но и компаний, которые ведут торговлю и зарабатывают на этом неплохие деньги.
Так что после поиска информации и так скажем "наведения справок" о SBMMarkets, плюс общения с людьми которыми уже здесь зарабатывают и после небольшой консультации с менеджерами компании я всё таки решилась на то чтобы начать сотрудничество. И это был на все 100% правильный шаг, это я уже поняла в будущем после первой сделки.
В плане технического оформления сайта компании могу сказать, что всё сделано максимально просто, понятно и очень даже симпатично. У меня не очень мощный компьютер и в последнее время "тяжелые" сайты вообще загружаются ужасно. Тут же проблем вообще не возникло - всё работает шустро и без каких либо подвисаний.
Регистрация данных и осуществление первого депозита не составляют труда, а если и возникают вопросы, то тех поддержка сразу на них отвечает. Но лично у меня вопросов не было, поэтому эти шаги я прошла быстро. Вот только на депозите я немного задумалась, в плане того на сколько пополнять и в итоге решилась на 500$.
Дальше пошло самое интересное - первая сделка. С ней я собиралась очень долго, подсчитывала все нюансы, всё таки не хотелось начинать с минуса. Но благодаря анализам, которые предоставляет компания, плюс возможность консультирования, в итоге я быстро нашла подходящий момент и открыла свою первую сделку у этого брокера. Результат не заставил себя ждать долго, а если быть точнее - первая прибыль. Которую я естественно решила сразу вывести на свой кошелек, дабы убедиться, что всё хорошо и можно продолжать работать дальше.
С выводом проблем вообще не возникло, буквально пару кликов и средства уже у меня на счете.
А после этого уже всё пошло куда легче, обыденные действия - анализ рынка, поиск возможностей для заключения сделки и ввод-вывод средств.
Подводя итог могу сказать, что брокер отличный и сотрудничеством я довольна.

Достоинства:
  1. быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. минусов не нашла

Бизнес: отзывы

Бизнес