Как мне оплаченный доступ а базу заблокировали - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 14 августа, 2021 год 103 просмотра
Знаком и Пользуюсь сервисом с 2016 для учета разных бизнесов.
Текущий договор, с которым и вышла неприятная история , с 2020 года.
Впервые за долгое время испытываю отвращение к компании @scloud до такой степени , что разорву всю деловую активность , не дожидаясь конца оплаченного периода.
Суть : scloud позволил себе заблокировать действующую базу , на оплаченном аккаунте. Предлогом послужило отсутствие реквизитов в личном кабинете . Потеряли реквизиты клиента , который заключил договор и исправно оплачивал с юридического лица услуги по исправно выставляемым счётам. Заблокировали после предупреждения через ватсап с левого номера девочки клиент - менеджера и однократной попытки дозвониться на мой телефон. Вобщем -то заблокировали и заблокировали, всяко бывает , отвращение вызвала дальнейшая работа клиентской службы:
1) менеджер клиентской службы Кристина Ефимова доходчиво объяснила с левого номера +7 920 277-65-75 через длинные посты мессенджера watsup , что я сам м*дак , а у них политика фирмы 1с. Без извинений за доставленные неудобства при блокировке, без осознания что блокировать учтённую систему для мотивации клиента к обратной связи - это мягко говоря неуважение к клиенту . Опять таки , это напрягло не критично , все понимаю , кадры - общая проблема , умных сотрудников найти сложно , а те кто умеет и практикует эмпатию - вообще в красной книге, ну да ладно . Думаю оставлю обращение в службу качества и жизнь наладится, Кристину через морковку сзади принудят к миру и извинениям. Но не тут то было
2) На оставленную претензию С требованием посыпать голову пеплом, сделать перерасчёт, воспитать Кристину в самых жёстких практиках БДСМ и отсыпать плюшек для лояльности за кривые блокировки отреагировал руководитель. Клиентской службы , по крайней мере так представился. Вообще крайне дерзкий и неприятный в общении хмырь, имени к сожалению запомнить не удостоился . Так вот я вновь выслушал озвученную ранее теорию, о том что я сам м*дак , а у них политика фирмы 1с. Прервал его , ну думаю дай вопросами поработаю , всеж хмырь - руководитель, ну явно не по объявлению набранный , но забегая вперёд , зря я питал надежды .
Спросил :
- вы считаете нормальным блокировать оплаченные аккаунты клиента? , да говорит , вы же в течении суток отреагировали и вышли на связь, метод работает .
-Что будем делать с нанесённым моральным и материальным ущербом из-за блокировки ? Да ничего , согласно политики 1с мы имели на это право.
-Как вы могли не знать реквизитов действующего клиента с заключённым договором и регулярными оплатами счетов с расчётного счёта ? В личном кабинете профиль был не заполнен, мы не обязаны где -то искать ваши реквизиты , это ваша проблема. У нас политика фирмы 1с .
- я сомневаюсь что вы компетентны решать вопрос по моей претензии, могу я услышать кого то из взрослых, кто компетентен в вопросах качества вашей компании ? Сказал , что вопрос полностью в его компетенции, а если вдруг я хочу пообщаться с кем- то более уважаемым и вменяемым , то пошёл я в почту России , писать заказное письмо на официальном бланке. Ну тоесть просто послал .
- последний вопрос , не хотите просто по-человечески принести извинения за неудобства и простой ? И тут хмырь деланно сказал в трубку , что меня плохо слышно и положил трубку.
Занавес.
Не, я многое могу понять и простить , но такого плевка в душу точно нет.
Гори в аду scloud, вместе со своими эффективными менеджерами и одаренными руководителями,
Технические проблемы - как правило решаемы , а вот гнилую голову можно только ампутировать .
честно, не думал, что в современном мире когда то смогу попасть в такую ситуацию . Очень сильно сожалею и переживаю за то, что когда то активно рекомендовал вас знакомым людям.

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс