Scloud.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 20660 просмотров

Сервисом довольна, цены, конечно, кусаются

Гость 27 мая, 2022 год
Это реальный отзыв, не проплаченный, я главный бухгалтер двух организаций, работаю с этим облачным сервисом 2 года. В целом, объективно, работой сервиса довольна. Были, конечно, периоды, когда программа регулярно подвисала, но это длилось относительно недолго и было связано с изменением серверов компании. Техподдержка работает на высшем уровне, ребята делают всё, что в их силах, причём помогают в режиме 24/7 (знаю,... Читать отзыв Это реальный отзыв, не проплаченный, я главный бухгалтер двух организаций, работаю с этим облачным сервисом 2 года. В целом, объективно, работой сервиса довольна. Были, конечно, периоды, когда программа регулярно подвисала, но это длилось относительно недолго и было связано с изменением серверов компании. Техподдержка работает на высшем уровне, ребята делают всё, что в их силах, причём помогают в режиме 24/7 (знаю, о чем говорю, приходилось звонить в воскресенье, в 2 часа ночи, годовой отчёт, знаете ли...) Единственный недостаток - очень существенное повышение цен в прошлом году, но это может объясняться ценовой политикой компании 1с
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 28 мая, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь!
Действительно, стоимость тарифов и услуг повышалась, т.к. мы не разрабатываем собственное ПО: разработчик поднимает стоимость - цены растут и для нас.
Приятной работы с сервисом!

Бесперебойная работа по приемлемой цене

Гость 13 мая, 2022 год
Пользуюсь облачной 1С через Scloud уже третий год. Выбрал изначально эту компанию среди других из-за очень подробной и грамотной консультации о предоставляемых сервисах, лишнего не навязывали, цена порадовала. В дальнейшем и цена поднялась, и скорость доступа чуть упала, но проблем с доступом нет, актуальные обновления "прилетают" вовремя, уверенность в том, что поддержка решит любой вопрос, также присутствует.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 16 мая, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь!
Приятной работы в облаке scloud.ru!

Высокая скорость работы с базами

Сергей Болдинов 11 мая, 2016 год
Клиент sc20783.
Мне нравится, что в облаке можно работать с базами 1С на высокой скорости. Нет вечных долгих тормозов, которые были на стареньком ПК в офисе.
По цене вышло дороже, чем я рассчитывал. Но ненамного.
Мне проще заплатить в месяц небольшую сумму, но пользоваться удобным продуктом.
СервисКлауд зарекомендовал себя в моих глазах. Одну звезду снимаю, поскольку нет предела совершенству.

Пользоваться вполне можно

Михаил 14 апреля, 2016 год
Пользоваться облаком удобно, если хочешь иметь доступ к своей базе из любого места и в любое время. За 3 года пользования коробка выйдет дешевле, но для меня заплатить в месяц проще. 3000 рублей – это не деньги.
Про плюсы:
работает хорошо и быстро, на железе не экономят
Про плюсы:
работает хорошо и быстро, на железе не экономят
легко переносятся базы как в облако, так и назад, можно просто бесплатно попробовать, как у них там и что,
есть готовые конфигурации - но уже за отдельную денежку
Минусы:
менеджеры всегда на связи, но сделать могут практически только то же, что и ты сам в кабинете
поддержке позвонить нельзя, только заявки через менеджеров или сайт
если у вас есть что-то нестандартное или много пользователей - это уже отдельные доработки за деньги
Вывод:
Для меня - три точки в разных концах города, сисадмин на полставки - сейчас облако удобнее.

Хороший сервис

Екатерина 25 марта, 2016 год
Как и многие фирмы, сначала я очень сомневалась, стоит ли переходить на облако. Меня откровенно останавливала необходимость оставлять данные о контрагентах на каком-то сервере где-то там... В итоге, мы с директором купили базовую версию 1C за 3300 рублей. Позарились на дешевизму. Что сказать. Намучились мы с ней. За дополнительных пользователей нужно доплачивать, что самое плохое, опоздали со сдачей отчетности из-за... Читать отзыв Как и многие фирмы, сначала я очень сомневалась, стоит ли переходить на облако. Меня откровенно останавливала необходимость оставлять данные о контрагентах на каком-то сервере где-то там... В итоге, мы с директором купили базовую версию 1C за 3300 рублей. Позарились на дешевизму. Что сказать. Намучились мы с ней. За дополнительных пользователей нужно доплачивать, что самое плохое, опоздали со сдачей отчетности из-за головной боли с обновлениями. Мало того, что они платные в коробке, так еще и не автоматические. Последней каплей стало то, что мы попытались установить купленную лицензию 1C после 3 переустановки операционной системы. В итоге, узнали, что нам нужно готовить еще 3300 рублей на покупку бухгалтерской программы. Оказывается, эта "чудо" версия поддерживала максимум 3 установки на 1 ПК.

Мы подумали: с нас хватит. Решили попробовать облако. Наткнулись на расширенную версию СервисКлауд. Прошли тестовый период 2 недели. И не пожалели! Теперь забыли о проблемах со сдачей отчетности. За обновления платить не надо, они приходят регулярно. Порадовало, что можно добавлять пользователей прямо в реальном времени и работать хоть из дома. Это удобно. Что сказать, мы закрыли нашу боль с бухгалтерией. Поэтому рекомендовать сервис могу от чистой души.

Программы

Интернет-магазин "Softhome.store"