Хороший сервис - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 25 марта, 2016 год 853 просмотра
Как и многие фирмы, сначала я очень сомневалась, стоит ли переходить на облако. Меня откровенно останавливала необходимость оставлять данные о контрагентах на каком-то сервере где-то там... В итоге, мы с директором купили базовую версию 1C за 3300 рублей. Позарились на дешевизму. Что сказать. Намучились мы с ней. За дополнительных пользователей нужно доплачивать, что самое плохое, опоздали со сдачей отчетности из-за головной боли с обновлениями. Мало того, что они платные в коробке, так еще и не автоматические. Последней каплей стало то, что мы попытались установить купленную лицензию 1C после 3 переустановки операционной системы. В итоге, узнали, что нам нужно готовить еще 3300 рублей на покупку бухгалтерской программы. Оказывается, эта "чудо" версия поддерживала максимум 3 установки на 1 ПК.

Мы подумали: с нас хватит. Решили попробовать облако. Наткнулись на расширенную версию СервисКлауд. Прошли тестовый период 2 недели. И не пожалели! Теперь забыли о проблемах со сдачей отчетности. За обновления платить не надо, они приходят регулярно. Порадовало, что можно добавлять пользователей прямо в реальном времени и работать хоть из дома. Это удобно. Что сказать, мы закрыли нашу боль с бухгалтерией. Поэтому рекомендовать сервис могу от чистой души.

8 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Тендерплан
Тендерплан

Рейтинг: 4.4
40 отзывов
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Интернет-магазин "Softhome.store"
Интернет-магазин "Softhome.store"

Рейтинг: 5
269 отзывов
m3u.IN
m3u.IN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
Magazka программа для магазинов
Magazka программа для магазинов

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Windows 10X
Windows 10X

Рейтинг: 4
3 отзыва