Быстро. Удобно. Надежно - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 30 марта, 2022 год 11 просмотров
При открытии ИП по оказанию бух услуг встал вопрос об аренде базы 1с. Сначала выбирала по цене. СервисКлауд был немного дешевле остальных. Потом цены уравнялись. НО!
- Обратный звонок - в течение 1 минуты очень радует. Поступает практически моментально. Все обращения закрываются очень оперативно, качественно и профессионально.
- Удобно для доступа из любой точки планеты к своей базе 1с, так же удобно для удаленного бухгалтера. Сумма аренды невысокая, при оплате на год скидка 20%. Для тех у кого 1с нелицензионная в облаке она станет лицензионной, автоматические обновления программы включены в аренду.
- Возможность пользоваться встроенными возможностями продуктов 1С. Практически все другие фирмы ограничивают функционал, а при расширении функционала тариф намного выше чем у СервисКлауд.
- Не "разводят" на деньги плохо ориентирующихся в программе. Сначала помогают настроить внутренний функционал. А уже если этого не достаточно и клиент хочет что-то больше тогда доработки.
В общем: отличная скорость, автообновление, доступ везде где хочешь. По всем вопросам пишу в поддержку, оперативно отвечают. Всегда довольна. Советую всем!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Scloud.ru 1 апреля, 2022 год
Марина, здравствуйте!

Благодарим за развернутый отзыв!

Приятной работы с сервисом.


Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Тендерплан
Тендерплан

Рейтинг: 4.4
40 отзывов
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Интернет-магазин "Softhome.store"
Интернет-магазин "Softhome.store"

Рейтинг: 5
269 отзывов
m3u.IN
m3u.IN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
Magazka программа для магазинов
Magazka программа для магазинов

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Windows 10X
Windows 10X

Рейтинг: 4
3 отзыва