Обман службы техподдержки - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 34 просмотра
После удаления всех файлов в облаке служба техподдержки не хочет решать проблему и не отвечает за обман в отношении меня. В их же письмах говорится о сроке в 150 дней, в течении которого вся информация будет не тронута. Но уже на 133 день после заморозки облако было пусто. Ответа на вопрос я так и не услышала. Пришлось написать жалобу в Роспотребнадзор и Роскомнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и свинство в отношении пользователя

Ответ представителя Scloud.ru 7 апреля, 2022 год
Лилия, здравствуйте!

Сожалеем, что с вами произошла такая ситуация.

Ознакомились со скин-шотами писем от «cloud mail.ru» - это не наша почта и совсем другой сервис. Речь, судя по всему, идёт об облачном сервисе хранения данных (фотографий, документов и т.д.) «Облако mail.ru», который на этом сайте, к сожалению, не представлен.

Если с нашей стороны требуется какая-то помощь в данном вопросе - сообщите, пожалуйста.
Сафуанова Лилия. 7 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за поддержку. Да, я поняла, что я ошиблась. Уже писала администратору, чтобы удалили мой отзыв.

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс