Невыполнение договрных обязательств - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 33 просмотра
Обращаюсь с негодование и возмущением по поводу действий Склауд. Нами были оплачены ваши услуги с 31.01.2022 по 31.01.2023 г.г. в размере 60096,00 рублей. В оплату входило два удаленных рабочих стола и открытие на них до трех баз, тонкий клиент с открытием до двух баз. Для нашей продуктивной работы нам требуется на рабочих столах открытие до трех баз 1С одновременно. Не прошло и трех месяцев, а именно 12.04.2022 г., как нам ограничили доступ до одной базы одновременно на каждом из удаленных рабочих столов, ссылаясь на какие-то ограничения со стороны 1С.
Взаимоотношения Склауд и 1С нас не должны касаться. Ведь мы заключали договорные отношения с Склауд на год и оплатили эти услуги авансовым платежом.
А вы их не выполняете и предлагаете доплатить еще более 50% от суммы ранее оплаченной.
Нам предлажили докупить лицензии еще на сумму более 45000,00. Но у нас с Склауд уже оговорена сумма и пакет ваших услуг на год. Какое право они имеют поднимать нам оплату? Разве это оговорено?
Предлагаем Склауд исполнить обязательства в полном объеме без доплаты за ваши услуги. Надеемся на правильное решение с вашей стороны. В случае отказа от выполнения первоначальных условий договора будем вынуждены обратится в Прокуратуру и Арбитражный суд , т.к. наша организация несет потери в связи с незаконными действиями с вашей стороны.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Интернет-магазин "Softhome.store"
Интернет-магазин "Softhome.store"

Рейтинг: 5
269 отзывов
m3u.IN
m3u.IN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
Magazka программа для магазинов
Magazka программа для магазинов

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Windows 10X
Windows 10X

Рейтинг: 4
3 отзыва
Active-keys.ru
Active-keys.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов
Getcontact
Getcontact

Рейтинг: 4.2
13 отзывов