Испортились. - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 30 марта, 2023 год 18 просмотров
С 2013 года работаю в бухгалтерии, мы с партнером более 50 компаний (баз) обслуживаем с помощью Scloud. Всегда была довольна работой техподдержки - обращаюсь не часто (2-3 раза в год), вопросы решались профессионально и быстро.
Со вчерашнего дня (уже прошли почти сутки!) не решается вопрос отката одной из баз до предыдущей точки бэкапа...
Номер обращения: 917038 Дата создания: 29.03.2023 16:13. "Добрый день. Прошу восстановить базу "НАЗВАНИЕ БАЗЫ" из вчерашнего бекапа.
Заранее благодарна."
Такая вот заявка.

29.03. после 19:00 просила ускориться - одни обещания.
Сегодня 30.03. утром около 10:00 позвонил кто-то из компании, договорились, что жду еще 2 часа.

В 12:15 (прошло более двух часов!) На вопрос "Сколько еще ждать?" отвечают: "Срочный приоритет уже назначен. Я понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства. Информация передана координатору отдела для контроля предоставления оперативной обратной связи".

12:36 вопрос не решен...
12:43 вопрос решили.
Кто разбирается, знает, восстановление из резервной копии - одна из самых простых задач, на решение которой уходит максимум 30 минут. Почему я ждала 20 часов?!!

Предлагала оплатить разовую срочность - не соглашаются, можно оформить только месячную подписку на срочность, а я не обращаюсь за помощью каждый месяц.

Делаю вывод, что компания Scloud намеренно затягивает выполнение обращений в Техподдержку, чтобы люди вынуждены были оплачивать ненужные услуги ежемесячно.
Плохо...

Ответ представителя Scloud.ru 6 апреля, 2023 год
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Действительно, восстановление базы из резервной копии не должно занимать столько времени, вы абсолютно правы. С нашей стороны мы реализовали функционал, позволяющий упростить эту процедуру для наших сотрудников, надеемся, это позволит вернуть сроки решения подобных задач к приемлемым. Вам большое спасибо за проявленные понимание и терпение. Приятной работы в облаке!
Наталья. 3 апреля, 2023 год
Похоже, это была разовая проблема. Верю в Scloud! )))
Гость 3 апреля, 2023 год
Похоже, это была разовая проблема. Верю в команду Scloud! )))

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс