Подробный объективный отзыв - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 24 января, 2017 год 727 просмотров
Современный мир меняется очень стремительно, информация и новые технологии накрывают человека с головой и ему постоянно приходится приспосабливаться к часто меняющимся условиям. Без сотового телефона уже невозможно представить современного человека, а ещё не так давно о мобильных средствах связи можно было только мечтать.
Сегодня Трендом стали Облачные технологии, позволяющие получить необходимые для работы IT-ресурсы в виде сервиса, которым можно пользоваться, не вкладываясь в создание новой или Upgrade имеющейся инфраструктуры. Это избавляет от необходимости готовить новые кадры и приобретать лицензированное программное обеспечение, что само по себе весьма затратно. Эти сервисы предоставляются на основе подписки или платы за использование услуги, в режиме реального времени через Интернет, это значительно расширяет имеющиеся на старте возможности.

Я сопровождаю работу бухгалтерий большого количества организаций. Для своих клиентов всегда стараюсь подбирать высокотехнологичные новинки и только проверенные решения. При подборе облачного сервиса довелось поработать с несколькими компаниями. От сотрудничества остались различные впечатления, но на 100% не подходил ни один вариант. В конце трудного и тернистого пути мы пришли в ООО «СервисКлауд Плюс» и их сервис scloud.ru.

Считаю нужным отметить, что уже при первичном знакомстве сложилось положительное впечатление в силу того, что:
1. Процесс регистрации донельзя прост и интуитивно понятен даже неискушённому пользователю (таковых подавляющее большинство).
2. Сразу после регистрации перезвонила наш персональный менеджер Оксана Гарсенок и очень подробно и обстоятельно рассказала об основных моментах по работе с сервисом, ответила на все вопросы. Сотрудники других облачных сервисов, где нам довелось поработать, такими вещами не заморачиваются.
3. Наличие БЕСПЛАТНОГО тестового периода в 14 дней (у большинства конкурентов в лучшем случае всего 7 дней) позволяет максимально полно и всесторонне протестировать сервис.
4. Максимально сокращает период ожидания ответа наличие нескольких способов об-ратной связи клиента:
- по телефону в формате 8-800-(есть не у всех);
- online-консультант на сайте;
- по E-mail с персональным менеджером.

5. КРУГЛОСУТОЧНАЯ техническая поддержка ОПЕРАТИВНО решающая вопросы.
6. Исчерпывающий перечень наиболее часто используемых типовых конфигураций, доступных для работы. Имеется возможность переноса для работы в облаке нетиповой конфигурации.
7. Многообразие вариантов доступа к информационным базам:
- посредством RDP, через web-браузер cо стационарного компьютера или ноутбука под управлением операционных систем Windows, Mac OS и Linux;
- через специальное приложение для мобильных устройств на Android и iOS.

8. Возможность получить бесплатную консультацию по вопросам непосредственной работы в выбранной конфигурации.
9. Бесплатное обновление информационных баз 1С и платформы (по запросу силами сотрудников технической поддержки ООО «СервисКлауд Плюс» или клиентом самостоятельно).
10. Бесплатное ежедневное резервное копирование и хранение данных клиента на защищённых серверах.
11. Заблаговременное информирование о предстоящих технических работах позволяет клиенту планировать своё рабочее время.
12. Демократичные цены.

Отдельно хочу сказать персональное СПАСИБО нашему по-настоящему Персональному (с большой буквы) менеджеру Оксане Гарсенок за то, что:
1. всегда приветлива и отзывчива ко всем чаяньям и пожеланиям клиента.
2. за принятие непосредственного участия при решении любого вопроса клиента как своего личного и технически грамотную консультацию.
3. за оперативность решения вопросов.

Ольга 27 марта, 2017 год
Компания очень хорошая! Умеют нанимать грамотных специалистов по 1С
Ирина Шахова 23 марта, 2017 год
Присоединяюсь к отзыву. Компания оставила о себе исключительно положительное впечатление
Наталия Агеева 23 марта, 2017 год
Ребята создают клиентоориентированный сервис. Это очень долго и непросто. Молодцы!
Сергей 23 марта, 2017 год
Согласен. В конторе работают ответственные люди. С сервисом можно работать. Вопрос цены - относительный. Каждый решает для себя, что для него комфортней. Для меня было лучше не париться с сервером, настройкой и поддержкой, а работать в облаке, где всё сделают за меня. Придерживаюсь мнения, что бизнесмен должен заниматься бизнесом, а не быть мастером на все руки.
Евгений Жуков 23 марта, 2017 год
Сервисы Saas стремительно развиваются. Надо смотреть в будущее, чтобы бизнес был успешным. Да, можно использовать счёты вместо компьютеров, опасаясь утечки данных. Но в таком случае бизнес быстро обанкротится. Я утрирую. Суть в том, что желая быть первым, от прогресса никак не уйдешь.
Сергей 23 марта, 2017 год
Со счётами вы конечно загнули ) Но смысл я понял.
Евгений Жуков 23 марта, 2017 год
Можно любой пример привести, Сергей. Любой знает, что учёт можно вести хоть в эксельке, хоть на бумаге. Вопрос в том, сколько времени ты на это потратишь. Время - самое ценное в бизнесе. Пока ты сидишь весь по уши с отчётами, конкуренты развивают продукт, исследуют в какую рекламу лучше вложить средства, изучают спрос. И кто окажется впереди? Скупой платит дважды. В том числе, и расплатится бизнесом можно, экономя на удобных инструментах для работы
Наталия Агеева 23 марта, 2017 год
Я бухгалтер, и как-то раз я заболела гнойной ангиной в самый разгар отчётности! Облако 1С выручило. Спокойно ушла на больничный и сдала всю отчётность из дома. Всё-таки возможность работы в 1С без привязки к офисному компу бесценна!

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс