Есть акция - но не хотят консультировать - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 66 просмотров
18.12 пыталась проконсультироваться в чате по акции на оплату, но там меня не смогли проконсультировать и переадресовали к менеджеру. Оставила заявку 18.12, но уже 12 часов 22.12 но так и не могу дождаться обещанного звонка менеджера для консультации по акции.
Но если оставляешь заявку как новый клиент на консультацию по акции, то звонок через 20 минут.
Зачем тогда набирать новых клиентов, если старым клиентам на просьбу перезвонить и проконсультировать только такой ответ в техподдержке "В связи с большой нагрузкой с Вами не успели связаться вовремя." И вот ждем с 18.12

Дмитрий 5 апреля, 2021 год
Да, мне тоже отвечали долго. Менеджера пришлось добиваться два дня. Настораживает еще перед началом сотрудничества
Ответ представителя Scloud.ru 6 апреля, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте!

С 1 апреля 2021 года компания "1С" внесла некоторые изменения в принцип расчета итоговой суммы за аренду и повысила ее минимальную стоимость. Со своей стороны мы предложили пользователям инструменты для снижения стоимости услуг: актуализировать необходимое для работы количество баз и удалить ненужные; внести предоплату по действующим ценам и т.д. Таким образом, количество обращений пользователей в службу поддержки резко увеличилось в последние 2 недели марта.

Приносим извинения за задержку ответа менеджера, благодарим за проявленное терпение!

Если Ваш вопрос не решен, обратитесь, пожалуйста, на нашу информационную линию поддержки любым удобным для Вас способом: по телефонам 8 800 555 91 15 или 8 495 786 59 15, написав в онлайн-чат на сайте scloud.ru (форма справа внизу), на почту [email protected] или сформировав заявку из личного кабинета на сайте, раздел "Техподдержка и консультации".

С уважением, служба контроля качества компании СервисКлауд!

Еmail: [email protected]

Телефон: 8-800-555-91-15

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс