Плохой сервис - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 24 января, 2021 год 73 просмотра
Ни кому не советую данный сервис.
Качество технической поддержки отвратительное и лучше не становится, более того с истечением времени - эта самая поддержка стала еще и платной. Вопросы до конца не решаются, закрываются и списываются как израсходованное обращение, более кажется 5 обращений будут платные. Ответы на вопросы ждать приходится очень долго, и не нужно тут говорить, что вы не успеваете - это ваши проблемы и они ни в коем мере не должны касаться клиента, вы любите писать подобное в автоответах. Я плачу деньги и не должен задумываться о ваших проблемах и о том, что вы не успеваете отвечать на вопросы.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Есть другие с более лояльной поддержкой и быстрыми ответами и отличным качеством. По истечении оплаченного времени пользования мы от вас уходим!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100%

Достоинства:
  1. если в с равнении с другими, то нет особых плюсов.
Недостатки:
  1. Ужасное качество обслуживания, на клиентов наплевать, раскрутились ребята и перестали особо заботиться о своих клиентах.

Ответ представителя Scloud.ru 26 февраля, 2021 год
Добрый день! Вопросы технического характера, такие как недоступность сервиса, не работает касса, невозможно зайти в облако и т.д., решаются техническими специалистами бесплатно, ограничений по количеству обращений нет. Вопросы, касающиеся настроек функционала программы, ведения учета, решают специалисты отдела 1С-консультантов. В рамках ежемесячного обслуживания основному пользователю аккаунта предоставляется 3 такие консультации, и еще по одной консультации на каждого дополнительного пользователя. Если в ходе работ выясняется, что проблемы связаны, например, с ошибкой релиза, консультации не списываются. Если бесплатные консультации в текущем месяце исчерпаны, можно приобрести пакет платных консультаций либо подождать начала следующего месяца. Есть работы, связанные, например, с исправлением учетных ошибок, настройкой нестандартного функционала, переносом данных – такие работы выполняются на платной основе, по предварительному согласованию стоимости и сроков с пользователем. Понимая, что в периоды сдачи отчетности количество обращений возрастает, для ускорения решения мы стараемся дать максимальную информацию в виде инструкций и обучающих статей. Если вопрос невозможно решить таким образом, специалисты связываются напрямую и помогают в звонке. Если Ваш вопрос не решен, обратитесь, пожалуйста, на нашу информационную линию поддержки любым удобным для Вас способом: по телефонам 8 800 555-91-15 или 8 495-786-59-15, написав в онлайн-чат на сайте scloud.ru (форма справа внизу) или сформировав заявку из личного кабинета на сайте, раздел "Техподдержка и консультации".

Благодарим за обратную связь!

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс