Секонд хенд интернет-магазин Шинель №5 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ДАЮ ОЦЕНКУ «КЛАСС!»

Марина 24 марта, 2022 год
Интернет-магазин секонд хенда «Шинель №5» обладает уникальной способностью радовать покупателей с момента выбора товара на сайте до получения посылок. Вещи, которые я заказываю, всегда лучше в жизни, чем на фотографиях. Достаешь наряды и каждый раз вырывается одно и тоже слово: «Класс!» Спасибо работникам «Шинели» за то, что дают возможность одеваться в фирменную одежду по недорогой цене.
Достоинства:
  1. Качественные вещи, своевременная доставка.

Рекомендую это магазин

Ксения 19 июля, 2020 год
Купила себе в этом Секонд хенде платья, кофты, куртки. Всё в отличном состоянии, соответствуют размерам, указанные поставщиком. Даже часть купленных вещей оказались обсалютно новыми. Товар пришел быстро, вещи аккуратно сложенны и упакованы.Спасибо этому магазину. Я счастлива, что нашла такой магазин, где можно купить по низким ценам брендовые вещи- это ли не чудо. Еще раз спасибо!!!

Отличные вещи по очень демократичным ценам

Соболева Татьяна Юрьевна 8 июня, 2020 год
Доставка почтой России бесплатно, быстро, товар хорошо упакован. Вещи все соответствуют описанию, размеру, качество хороших импортных брендов, в состоянии новых вещей. Теперь это мой любимый магазин. Спасибо владельцам за хорошо организованную работу.

Хороший выбор нарядных платьев

Анна Великая 28 января, 2020 год
Пригласила меня подруга на юбилей, а на такие мероприятия я хожу крайне редко, поэтому в моем гардеробе платьев практически нет. Покупать новое за пять и более тысяч для меня непомерная роскошь, зная о том, что это платье будет висеть в шкафу и я нарядли его ещё раз куда-то одену. Решила поискать в интернете бюджетные варианты и нашла интернет магазин со... Читать отзыв Пригласила меня подруга на юбилей, а на такие мероприятия я хожу крайне редко, поэтому в моем гардеробе платьев практически нет. Покупать новое за пять и более тысяч для меня непомерная роскошь, зная о том, что это платье будет висеть в шкафу и я нарядли его ещё раз куда-то одену. Решила поискать в интернете бюджетные варианты и нашла интернет магазин со стоковой одеждой Шинель №5. Так я там не то что одно платье купила, а даже два. Качеством и фасоном не хуже, чем в бутиках.

Эффектные хорошие вещи, и цены радуют

Лиза 9 декабря, 2019 год
Именно в этом магазине купила платье на торжество. Кучу всяких обошла, и дорогих и не очень. уже хотела на заказ шить. Мне надо было атласный чехол и по нему кружево. Но везде то цвета кислотные, то не сидит, то кружево некачественное. А вот в https://www.second-hand-lux.ru/ купила такое эфектное платье за 1500 (!!!) рублей. Цвет очень элегантный, кофе с молоком,... Читать отзыв Именно в этом магазине купила платье на торжество. Кучу всяких обошла, и дорогих и не очень. уже хотела на заказ шить. Мне надо было атласный чехол и по нему кружево. Но везде то цвета кислотные, то не сидит, то кружево некачественное. А вот в https://www.second-hand-lux.ru/ купила такое эфектное платье за 1500 (!!!) рублей. Цвет очень элегантный, кофе с молоком, да еще болеро атласное - на заказ бы такое обошлось минимум раз 5 дороже. И на мой размер село просто как влитое. Я всегда думала, что сэконд -это на постоянку, для дома что-то можно купить, но вот именно в Сэконд Люкс действительно эффектные качественные вещи, брэндовые. Я подписана у них на рассылку, часто радую себя обновками, но идти конечно надо прям в первые дни поступления. там уже многие дежурят, и сразу расхватывают самое лучшее.
Достоинства:
  1. Большой выбор хороших вещей по выгодным ценам

Очень довольна!!!

Нина 9 ноября, 2019 год
Наткнулась на магазин совершено случайно. В интернете искала где можно себе купить новую юбку. В итоге заказала там аж 8 штук. Не успела оплатить, как со мной связалась менеджер и оповестила о том, что оплата дошла и заказ отправится такого то числа. Была приятно удивлина тк заказывала почти ночью и в праздник. До московской области за 4 дня... Читать отзыв Наткнулась на магазин совершено случайно. В интернете искала где можно себе купить новую юбку. В итоге заказала там аж 8 штук. Не успела оплатить, как со мной связалась менеджер и оповестила о том, что оплата дошла и заказ отправится такого то числа. Была приятно удивлина тк заказывала почти ночью и в праздник. До московской области за 4 дня все уже дошло. Состоянее-новые вещи и вообще без какого либо запаха. При стирке вода чистая была. Вещи почти все хороши. Есть которые больше немного, но за эту цену отнесу и мне ушьют. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Обслуживание, качество вещей, доставка.
Недостатки:
  1. Нельзя померить.

Дорогие вещи, за дёшево!

Вера 16 октября, 2019 год
Неоднократно покупала в этом магазине, но в основном одежду для дома всем членам семьи. Но недавно попала на поступление женской одежды, накупила себе шикарных платьев! Все известных брендов, состояние отличное, такое впечатление, что их никто не носил. А что самое главное, потратила совсем мало. За 4 платья отдала всего 2400 руб. Теперь буду почаще заходить в магазин в поисках обновок.
Достоинства:
  1. Большой выбор, не дорого, хорошее состояние и описание товара.
Недостатки:
  1. -

Всё супер.

Елизавета 6 мая, 2019 год
Качественные вещи по смешным ценам. Первый раз заказывала для мужа. Когда увидела, что вещи достойные, заказала себе. Всё прописано, размер указан, заказ оформляют очень быстро.
Размер ношу 46,но некоторые вещи брала 44-го: подошло идеально. Нужно смотреть по ткани. Из-за невысокого роста подшиваю и перешиваю вещи. Считаю, что если руки растут из нужного места, убрать маленькие недостатки не проблема. Очень довольна и покупками и сервисом. Буду заказывать ещё.

Магазин отличный

Гость 15 января, 2019 год
Хочу оставить отзыв об интернет -магазине «Шинель 5) может ,кто -то и подумает ,что заказной ,а зря ..мне магазин очень понравился качеством вещей и их соответствием описанию . Заказывала три раза ,и все вещи приходили прекрасные по качеству .хотя первый раз ,само собой ,и боялась заказывать ,учитывая предоплату сто проц,думала ,вдруг не придёт ничего или придёт плохое . А оказалось... Читать отзыв Хочу оставить отзыв об интернет -магазине «Шинель 5) может ,кто -то и подумает ,что заказной ,а зря ..мне магазин очень понравился качеством вещей и их соответствием описанию . Заказывала три раза ,и все вещи приходили прекрасные по качеству .хотя первый раз ,само собой ,и боялась заказывать ,учитывая предоплату сто проц,думала ,вдруг не придёт ничего или придёт плохое . А оказалось -все супер .спаммбо магазину -желаю ему процветания
Олег 30 сентября, 2015 год
Раньше всегда покупал одежду известных брендов в дорогих бутиках. Однажды решил поискать одежду любимого бренда H&M в интернете, наткнуласz на second-hand-lux.ru Такой шары я никогда не видел, брендовая одежда от 50 рублей, не важно ношеная она или нет, если состояние вещи отличное - как новая. Накупил себе рубашек, брюк, разных аксессуаров и вложилась в 2000 рублей. В городских магазинах за... Читать отзыв Раньше всегда покупал одежду известных брендов в дорогих бутиках. Однажды решил поискать одежду любимого бренда H&M в интернете, наткнуласz на second-hand-lux.ru Такой шары я никогда не видел, брендовая одежда от 50 рублей, не важно ношеная она или нет, если состояние вещи отличное - как новая. Накупил себе рубашек, брюк, разных аксессуаров и вложилась в 2000 рублей. В городских магазинах за такие деньги и одну нормальную вещь не купишь. Теперь одеваюсь только в "Шинель №5". К тому же удобно, что можно делать доставку по всей России.

Интернет-магазины

Wiekk