Секреты Банка отзывы

Юридические услуги
Секреты Банка

Благодарность Сергею Викторовичу, Вадиму Аркадину и Lion Lawyers!

Валерия Журавлева 21 февраля, 2017 год
Нашла юристов Lion Lawyers через интернет, уже полгода занималась поисками компании, кто мне поможет с моими долгами( Ситуация если честно очень плачевная.

У меня свое дело, с 2012 года занималась поставкой женской одежды из Китая, в начале ноября 2014 взяла 3 крупных суммы в трех банках Сбербанк, ВТБ24 и Хоум Кредит Банк. Естественно все хотела вложить в товары для реализации в России. Но с когда курс сильно подскачил, торговать моей продукцией стало нереально. Часть кредитных денег ушло на их погашения, доходов совсем не было. Целый год я старалась выйти в плюс, но ничего не получалось, пришлось брать займы и занимать у знакомых, тупо не хватало денег на еду.
В 2016 году уже плюнула на всё и устроилась работать менеджером по продажам в московскую ювелирную компанию, дела стали налаживаться. Решила начать делать платежи в банки, но по позвонив в первый банк Хоум кредит, мне сообщили, что моя сумма 360 000 рублей выросла с учетом пеней и штрафов до 1 426 000 рублей. В тот день меня тресло, я даже не стала звонить в ВТБ24 и Сбербанк, дабы не получить сердечный приступ.
В итоге увидела рекламу в интернете что появились компании которые помогают в таких случаях. Обратилась в несколько из таких, мне предложили провести процедуру банкротства за 180 тыс. рублей, такая новость меня убила еще больше. Я поняла, что выхода нет и придется остаться без своего имущества, в те дни я просто не знала что делать.

Уже в начале декабря 2016 года, мне попалось объявление в интернете, что компания Лион Лавиерс помогает Заемщикам бесплатно. Я сражу же позвонила им и получила консультацию, мне объяснили, что банкротство можно избежать. На сегодняшний день, у меня уже решены вопросы по Хоум Кредиты в досудебном порядке, долг мой пересчитали и учли все мои раннее внесенные платежи. Для меня сделана реструктуризация долга и новый график платежей под мою зарплату.
Ситуацию со Сбербанком юристы решают уже в судебном, я выписала доверенности и теперь даже не задумываюсь об этих проблемах. С ВТБ24 тоже вопрос урегулирован, юрист Lion Lawyers Сергей Викторович сказал, что у меня страховой случай и теперь всю сумму долга можно перевести на страховую компанию.

Выражаю огромную, глубочайшую благодарность Сергею Викторовичу, Вадиму Аркадину и всей команде Lion Lawyers. Вы мне очень помогли! smile

спасибо Владислав Викторович и вообще Lion Lawyers что Вы есть!

Константин Олегович 22 ноября, 2016 год
Я уже ни раз обращался в юридические компании. Часто мне предлагали банкротство, денег на услугу у меня нет. Увидел в интернете объявление, что помогают бесплатно, подумал что врут как всегда, но решил попробовать, всё равно терять нечего было. Пришел к ним в офис, поговорил с юристом, у меня четыре кредит висело на мне( Русский, АТБ, Восточка, Хомка. По всем уже... Читать отзыв Я уже ни раз обращался в юридические компании. Часто мне предлагали банкротство, денег на услугу у меня нет. Увидел в интернете объявление, что помогают бесплатно, подумал что врут как всегда, но решил попробовать, всё равно терять нечего было. Пришел к ним в офис, поговорил с юристом, у меня четыре кредит висело на мне( Русский, АТБ, Восточка, Хомка. По всем уже просрочки больше года, брал в одно время можно сказать, собирал на машину :) Ну вот, поговорил с юристом, думал будет общая консультация, все таки я на многих консультациях побывал, а тут нормально рассказал мне Владислав Викторович, что нужно мне подавать заявления в Центральный Банк и писать заявления в банки, по коллекторами тоже нужно жалобы подать и тогда уже хоть какой-то сдвиг будет. Я все послушал, поискал в интернете шаблоны заявлений, отправил по Восточке заявление, спустя неделю мне позвонили из восточного, сказали что можно прийти к специалисту и поговорить по решению проблем, хотя раньше они мне сразу отказывали, а тут я вижу результат! По другим банкам я подал тоже, но у меня так уже не получилось. Поэтому я решил еще раз прийти в Lion Lawyers чтобы они сами все сделали, да и цена смешная, всего 4000 рублей!
Что хочу сказать, что две недели назад по моим кредитам началась работа, юрист Владислав Викторович активно помогает мне, скидывает отчеты по проделанной работе, да и я сразу вижу результаты. Коллекторы мне больше не звонят, общаюсь только с банками, по Хоум и АТБ уже получил реструктуризацию, выплачивать начну только со следующего месяца) Всё списали!) Переплат слава богу не будет! По русскому Владислав говорит что уже через неделю тоже смогу добиться списание пеней и штрафов - это очень радует. Скажу что компания отличная, реально помогают, а не врут! Поэтому и решил рассказать про них, спасибо Владислав Викторович и вообще Lion Lawyers что Вы есть!

Спасибо огромное Лион Лавьерс !!!

Марина Яковлева 13 ноября, 2016 год
Два года назад с мужем попали в аварию, мы были виновниками. Суд проиграли = ( Нам выставили сумму долга в 578 000 рублей. Пришлось брать кредиты, оформляли в разных банках, так как сразу не могли получить такую большую сумму для нас. Мне пришлось взять 3 кредитных карты в Хоум кредиты, Сберанке, Тинькофф Банк. Выдавали всего по 50-60 тыс. рублей, остальное... Читать отзыв Два года назад с мужем попали в аварию, мы были виновниками. Суд проиграли = ( Нам выставили сумму долга в 578 000 рублей. Пришлось брать кредиты, оформляли в разных банках, так как сразу не могли получить такую большую сумму для нас. Мне пришлось взять 3 кредитных карты в Хоум кредиты, Сберанке, Тинькофф Банк. Выдавали всего по 50-60 тыс. рублей, остальное пришлось добивать мужу в ВТБ24 потребительским кредитом(
Нагрузка у нас выросла до предела, дело в том, что зарплату получаем небольшую, по всем кредитам нужно было выплачивать. Начались просрочки, никто не хотел останавливать рост долга, мы обращались в банки, но кроме роста пеней мы ничего не получали( Только сбербанк реструктуризацию сделал и то, сумму платежа всего на 2000 снизилась. 2015-й год был адом для нас. Но вышел закон о банкротстве, мы думали это наше спасения, обратились в местную юридическую компанию, нам сказали что процедура долгая и стоит будет порядка 120 000 рублей. Где нам такие деньги было брать? Я уже не знала что делать, постоянные звонки сотрудников банка, коллекторы. Просто не давали нам прохода.
И вот, наконец-то в начале октября я увидела объявление в интернете, что помогут бесплатно!!! Перешла на сайт https://vladivostok.topinfo.pro, оставила заявку. Меня пригласили в офис, все рассказали, что нужно срочно подавать заявления. Предложили мне два варианта сотрудничества, мы с мужем сразу согласились на услугу за 4 000 рублей! Юрист Лион Лавьерс, рассказал нам, что можно все самим подать, но у нас с мужем уже не было сил, поэтому 4000 для нас были не такие большие деньги, сразу же согласились. Я могу сказать следующее, что прошел месяц, и реально вижу результат, с ВТБ24 и Сбербанком мы уже списали все проценты, мне и мужу банк пошел на встречу, теперь платежи всего по 4500-5000 рублей!!! По Хоум кредиту и Тинькофф юристы Lion Lawyers подали заявления и жалобы, сразу прекратились назойливые звонки из банка. Я так рада, что у меня нет слов описать, как нам стало легче. Я вижу результат, поэтому и решила оставить свое мнение об этой славной компании Lion Lawyers. Самое главное, что юристы нас не бросали, как делают это другие, они всегда на связи с нами, отправляют нам отчеты, куда и что подали, чтобы мы в будущем уже сами все могли сделать. Выражаю большую благодарность!!! Уже стало легче на много, скоро уже решатся все проблемы и все это с помощью хороших юристов))) Я поняла что безвыходных ситуаций нет, главное найти компанию, которая реально поможет. Дай бог таким людям здоровья и процветания!

Оперативно помогли)

Андрей 21 октября, 2016 год
Была очень неприятная история с сотрудниками ФССП, из-за чего не мог выехать в командировку за границу. Посоветовали обратиться к юристам из Lion Lawyers. Очен благодарен компании, за то что помогли решить мою нестандартную проблему в короткий срок и я смог улететь в командировку, которая была для меня очень значима!

Спасибо Lion Lawyers

Игорь 21 октября, 2016 год
Взял у меня отец кредит еще и у какой-то непонятной организации, а как вы думаете отец выплачивал его? Пробухал все, а живем мы с ним вместе, а коллекторы пришли к нам на квартиру с угрозами, исписали весь подъезд, стыдно короче. Пришлось обращаться в Lion Lawyers и они в миг все решили!

Спасибо Lion Lawyers

Алексей 21 октября, 2016 год
Спасибо большое юристам компании Lion Lawyers за качественную помощь в решении вопроса с незаконным поведением коллекторов! Уже не знал что делать и куда обратиться и слава богу наткнулся на эту компанию! Грамотные юристы не только помогли, но и оставили хорошее впечатление от работы в целом, несмотря на то, что нервы от коллекторов уже были на пределе)

Обратился в Федеральное юридическое агенство Lion Lawyers по причине п

Динис 21 октября, 2016 год
Добрый день! Обратился в Федеральное юридическое агенство Lion Lawyers по причине проблем с судебными приставами, так как я не знал всех законов. не зная что делать я наткнулся на компанию Lion Lawyers. Юристы помогли мне всего за небольшую сумму 3000 рублей. Теперь я могу спать спокойно.

Благодарность

Владислав 21 октября, 2016 год
Спасибо мужики! Реально помогли! Кредита теперь нет, как и проблем, а все из-за вас. Федеральное юридическое агентство Lion Lawyers на высоте. Пришли на помощь в самый нужный час. Спасибо еще раз! Всем рекомендую!

Компания Lion Lawyers

Оксана 21 октября, 2016 год
Небольшая история, которая, возможно, поможет вам. Вся моя жизнь шла хорошо, но случилась очень большая беда:( Муж ушел, на работе проблемы стали, да кредиторы надоели, сын перестал учиться и т.д. и обратилась я в компанию Lion Lawyers. И они сотворили чудо, решили вопрос мирным путем. Огромное им спасибо! Всем теперь советую

Спасибо

Маргарита 21 октября, 2016 год
Спасибо большое компании Lion Lawyers, которые смогли помочь решить мне вопрос с известным банком и долгом перед ним! Их грамотная робота и соблюдение всех сроков ни на минуту не дали усомниться в их способностях решать сложные задачи! Удачи и еще раз спасибо!

Благодарю за помощь

Артур 21 октября, 2016 год
Сотрудники компании Lion Lawyers с самого начала отнеслись к моему вопросу со всей ответственностью. В результате мне предложили варианты решения данной проблемы, которая заключалась в списании незаконных процентов . В итоге результат оправдал ожидания. Благодарю за помощь

Коллектора больше не беспокоят

Евгений 21 октября, 2016 год
Этот отзыв пишу с облегчением и радостью на душе, т.к. обратившись в июне за консультацией к юристам из Lion Lawyers, они решили для меня не решаемую проблему с коллекторами. Будучи успешным предпринимателем, я взял кредит на развитие бизнеса, и, как и многие соотечественники, попал в кризис, платить нечем, огромные сумму по процентам и штрафам. Мое дело передали коллекторам. С января... Читать отзыв Этот отзыв пишу с облегчением и радостью на душе, т.к. обратившись в июне за консультацией к юристам из Lion Lawyers, они решили для меня не решаемую проблему с коллекторами. Будучи успешным предпринимателем, я взял кредит на развитие бизнеса, и, как и многие соотечественники, попал в кризис, платить нечем, огромные сумму по процентам и штрафам. Мое дело передали коллекторам. С января этого года я не спал ночами, от того, как меня доставали звонками сотрудники коллекторского агенства... Звонили ночью, в 5 утра, когда жена и ребенок спят, приходили домой, угрожали отобрать квартиру. Не хочу вспоминать весь тот ужас, который длился полгода, пока адвокаты не решили через суд данный вопрос! Спасибо еще раз! Жму руку!

История с банками

Дарья 21 октября, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность юристам из Lion Lawyers, которые уже неоднократно выручали меня своими консультациями и реальной помощью. Так сложилось, что будучи в браке, мы с мужем оформили на меня три кредита в разных банках, один из которых автокредит. После развода, муж требовал вернуть ему денежную компенсацию или отдать ему автомобиль. Мол, нажили же вместе. На мой отказ, бывший супруг... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность юристам из Lion Lawyers, которые уже неоднократно выручали меня своими консультациями и реальной помощью. Так сложилось, что будучи в браке, мы с мужем оформили на меня три кредита в разных банках, один из которых автокредит. После развода, муж требовал вернуть ему денежную компенсацию или отдать ему автомобиль. Мол, нажили же вместе. На мой отказ, бывший супруг подал в суд. Благодаря грамотному подходу юристов, я выиграла суд и машина осталась при мне! Спасибо еще раз!

Информация на высоком уровне

Максим Зикранец 21 октября, 2016 год
Хочется просто поблагодарить сотрудников компании Lion Lawyers за огромный профессионализм. Мне пришлось обратиться к юристам решая проблему с коллекторами. После консультации юристов всё встало на свои места и меня больше не беспокоили. Спасибо огромное за помощь!

Мой первый опыт работы с Хелпер

Инна 6 июня, 2016 год
Сегодня увидела, что люди делятся тут своим опытом, хочу рассказать свою историю. В 2014 году моей сестре срочно нужны были деньги, кредит ей не давали из-за отсутствия официального трудоустройства, я сама предложила ей оформить кредит на меня, а она будет выплачивать, родные люди всё же. Всё было хорошо, но когда настал кризис в стране, сестра попала под сокращение штата и... Читать отзыв Сегодня увидела, что люди делятся тут своим опытом, хочу рассказать свою историю. В 2014 году моей сестре срочно нужны были деньги, кредит ей не давали из-за отсутствия официального трудоустройства, я сама предложила ей оформить кредит на меня, а она будет выплачивать, родные люди всё же. Всё было хорошо, но когда настал кризис в стране, сестра попала под сокращение штата и платить уже не могла по кредиту, сначала я помогала сестре с выплатами, моей заработной платы едва хватало на себя и на кредит сестры. По итогу платить мы перестали вообще, так как банк постоянно начислял большие пени и штрафы, физически невозможно было платить. Когда просрочка достигла 6 месяцев, мне на телефон постоянно начали поступать звонки с коллекторского агентства, разговаривали грубо, постоянно угрожали, дело в том, что я живу одна, без мужа, и мне было очень страшно, угрозы продолжались, выхода не намечалось совсем.
Я начала спрашивать у своих знакомых, друзей советов, но никто дельного не советовал, говорили что не знаю что делать. В августе 2015 года я обратилась в юридическую компания «Вымпел», они взяли с меня 37 тысяч рублей и ничего не сделали, кормили только завтраками. Тогда я совсем потеряла надежду. Звонки от банка и коллекторов не прекращались, возможности взять новый кредит не представляло возможным, постоянные отказы банков меня выводили из себя.
Ну наконец-то в мае 2016 года я нашла адвокатский сервис, который решает вопросы по проблемам с кредитами и исправляет кредитную историю. Конечно меня привлекла цена и отзывы в интернете. Но я решила схитрить и рассказала сначала о сервисе свою знакомому, у которого были проблемы с микрозаймами, он приобрел услугу за 1500 и получил сразу информацию и инструкции коллегии адвокатов, а через неделю приступил к действиям следую инструкциям. Я убедилась что сервис работает, так как я видела реальный пример на моем знакомом))) Теперь я сказала себе, что могу и сама попробовать) Уже в конце мая сама воспользовалась услугой, но за 3000 рублей, потому что хотела ускорить решение своих вопросов, ибо уже терпения не было. Адвокаты его называют Хелпер, я его называю чудом) Потому что сразу поняла как законно избавиться от кредита и исправить кредитную историю. Сейчас следую инструкциям адвоката, скоро буду подавать заявления ЦБ РФ на свой банк! Спасибо коллегии адвокатов за социальную программу, которую они предоставили Заемщикам. От чистого сердца желаю сервису topinfo.pro/helper развиваться и помогать людям!

Сервис Helper спас нас!

Мария Коваленко 5 июня, 2016 год
Мы с мужем имеем 3 потребительских кредита в разных банках, давно уже ищем пути решения проблем с долгами. Сначала мы обращались в организации своего города, которые якобы исправляют кредитную историю, но кроме того как с нам брали деньги, мы ничего не получали.
Муж пытался взять новые кредиты, на погашения старых, но всё безуспешно, виною тому испорченная кредитная история. Мы всё перепробовали, даже к юристам ходили, но за их услуги с нас просили большие деньги – 40 000 т.р и результата никто не обещал.
Я отчаялась, постоянные звонки коллекторов мне и моим родственникам выбивали из кольи. Письма с банка начали приходить и на работу. Репутация на рабочем месте ухудшилась, начальство требовало решить вопрос с кредитами немедленно. Денег постоянно не хватало, мы старались накопить на услуги юристов и попробовать хоть как-то решить нашу ситуацию.
В апреле мой сын нашел в интернете какой-то сервис от юридической компании, назывался он Хелпер. Я с мужем решила посмотреть, что там предлагается и мы решили воспользоваться, так как цена была приемлемая для нас. Вечером мы приобрели услугу за 3000 рублей, в этот же день нам был открыт доступ ко всей юридической информации и видео-инструкциям адвоката.
Посмотрев всю информацию, я поняла, что надо действовать по инструкциям которые мы получили, а не бегать по юридическим конторам. На следующий день, муж пошел в банк с заявлениями, которые мы получили от сервиса. Результат не заставил нас ждать, мужу остановили рост долга по кредиту и предложили программу реструктуризации. Нашему счастью не было придела, мы поняли что можно самим всё делать, главное знать как и благодаря сервису Helper мы понимали как это сделать. Через 3 дня я отправила онлайн 3 заявления в Роскомнадзор на коллеторское агентство которое меня беспокоило, честно могу сказать сначала не верила, что поможет, но, спустя неделю звонки мне, моим родственникам и работодателю прекратились.
Сейчас уже июнь, и за два месяца мы смогли решить большинство проблем, снизили сумму долга по трем кредитам с 740 тыс. руб, до 237 тыс. руб, коллекторы и банки нас больше не беспокоят, в семье настало спокойствие и всё благодаря topinfo, а именно их доступному сервису helper.
Когда я писала эту историю, меня переполняли эмоции и слезы радости, что действительно есть в нашей стране доступные и эффективные услуги, конечно много и мошенников, но если искать, то можно найти порядочных людей, которые всегда помогут. Спасибо специалистам topinfo.pro/helper что помогли забыть, что такое кредиты.

Всё доступно и ясно)

Искала информацию как быть, если коллекторы постоянно звонят родственникам. Перешла по рекламе на этот сайт, посмотрела информацию. Купила полный семинар, плюс получила месячную юридическую консультацию. Дело в том, что помогаю брату с кредитом, у него просрочки, а звонят всем родственникам, а он просто скрывается, поэтому взяла всё в свои руки : )
Сейчас изучаю информацию, для меня хорошей новостью стало, что... Читать отзыв
Сейчас изучаю информацию, для меня хорошей новостью стало, что помимо видео, есть шаблоны документов в разные инстанции. Поэтому не нужно переплачивать юристам, за составление документов. Моё мнение, что информация отвечает на много вопросов, даются полезные советы за не большую стоимость. Хороший сайт, буду следить за новыми новостями.

Помогли в трудную минуту!

Крылова Полина 31 марта, 2016 год
С мужем давно интересуемся новым законом о банкротстве, потому что в своё время оформили 3 кредита и теперь, в связи с кризисом платить стало сложно, простыми слова не хватает денег.
А коллекторские агентства не понимают нашу ситуацию. Поэтому я часто смотрю за новостями о новых законах, о коллекторах, ищу выход из ситуации. На форуме нашла информацию о данном сайте, что тут помогают должникам и есть полезная информация. Сегодня с мужем мы приобрели полный курс по секретам банка и получили бесплатную консультацию в течении 1 месяца.
Курс уже посмотрели, осталось изучить документы и записать основные моменты.
Хотим поблагодарить работников сайта за полезную информацию, за не большие деньги. Очень пригодилось!

Ответили на много вопросов, за очень малые деньги.

Александров Вадим 30 марта, 2016 год
Хочу оставить свой отзыв о портале topinfo.pro. Отмечу сразу что первый раз воспользовался подобным, я имею ввиду видеокурс «секреты банка» который получил там от Александра.
Я остался доволен, потому что уже трения с судебными приставами меня достали, я давно хотел понять, как мне быть в такой ситуации когда хотят последнее забрать. Понял что мне легче самому быть подкованным в юридической стороне вопроса, чем там платить всяким «адвокатишкам», просто был опыт, знаю.
Выражаю благодарность и желаю порталу topinfo.pro развиваться и помогать таким как мы, которые попали в беду!

Портал помощи!

Брал кредит в банке, под большой процент, кто сталкивался поймет что в таких учреждениях условия запредельные.
Я понимаю что меня могут осудить, почему договор не смотрел и т.д., но срочно деньги нужны были, ну ладно речь не об этом. 22 марта в новостях увидел что новый проект вышел о взыскании долгов с заемщиков, там ссылка была на интернет-портал помощи topinfo.pro, ну я и перешел, почитал сайт, меня шаблоны заявлений заинтересовали так как я уже давно хочу подать в суд на банк, а денег на юриста нету совсем :( В общем я посмотрел все видео в полном доступе и теперь буду бороться с коллекторами и защищать свои права! Спасибо Александру за помощь.

Полезная информация

Шубин Константин 28 марта, 2016 год
Нашел этот сайт случайно, рекламы в интернете сейчас много на разные темы.
Нашел этот сайт случайно, рекламы в интернете сейчас много на разные темы.
Отзыв давно уже хотел написать. В начале марта я подписался на рассылку полезной информации о кредитах. Приходили письма в течении трех недель где-то, я всё изучил, почитал, посмотрел, в этом деле я осторожный, потому что сначала хотелось узнать качество информации, а потом уже приобретать полный доступ к сайту. Я давно интересуюсь законами и особенно, что связано с кредитами и долгами, потому меня и зацепила информация на сайте. На прошлой недели я всё таки получил доступ и посмотрел всё видео и шаблоны – справедливо скажу, что всё полезно, как все знают, век живи, век учись, так и тут изучил всё, иногда пересматриваю, чтобы лучше запомнить, скоро собираюсь уже применять свои знания в деле. Беспристрастно даю положительную характеристику этому сайту, кому нужно решение своих вопрос, дерзайте!

Сергей 18 марта, 2016 год
Неделю назад попал на портал topinfo.pro через новости о коллекторах. Сразу заинтересовался по новому закону о банкротстве, посмотрел сайт, подписался на их рассылку. В течении недели приходила полезная информация по банковским уловкам и кредитам. Имею 2 кредита, поэтому честно скажу, что решил позволить себе получить полный доступ к ресурсу. Вчера приобрел его, сегодня половину посмотрел и был приятно удивлен, реально... Читать отзыв Неделю назад попал на портал topinfo.pro через новости о коллекторах. Сразу заинтересовался по новому закону о банкротстве, посмотрел сайт, подписался на их рассылку. В течении недели приходила полезная информация по банковским уловкам и кредитам. Имею 2 кредита, поэтому честно скажу, что решил позволить себе получить полный доступ к ресурсу. Вчера приобрел его, сегодня половину посмотрел и был приятно удивлен, реально есть полезные вещи о которых не задумывался! Поэтому рекомендую!

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин