Казино Селектор (Selector Casino) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Наткнулся на группу Селектора в ВК

Dovan 21 июня, 2023 год
Наткнулся на группу Селектора в ВК. Заинтересовал тот момент, что они предлогают ежедневно промокоды с бабками. Мизерные, но тиоже приятно. Вот пытаюсь накопить себе побольше, чтобы потом на норм сумму поиграть.
Есть и депозщитные бонусы, только я ими не могу пользоваться. Нет возможности вливать в казино деньги. Буду рассчитывать на бездепы. Хотя тут помоему ограничение на 1000 только. Позже если что поделюсь своими результатами.
Демки поклацал, вроде все работает. Ну за исключением некоторых провайдеров. Это уже геолокация мне в помощь и ВПН. Короче пока доволен и ставлю пятерочку.

Вывожу без проблем

StronkinDima 12 июня, 2023 год
Хз о чем вы тут пишите. Норм все тут с отдачей. И с выводами проблем не было. Верификацию не запрашивали ни разу. Мне кажется хаявт их только либо лютые лудики, либо те, кто по бонусам с 25 аккаунтов пытаются накопить касаорь, а потом получить выигрыш. Халявщики тут ничего и никогда не получат. дефолт.

Эра онлайн-казино продолжается

Matveyka 24 мая, 2023 год
Эра онлайн-казино продолжается. И я рад, что у меня есть отличная возможность играть в Селекторе. Площадка официальная — есть лицензия. Администрация не обманывает при выплатах. Много способов вносить депозит и выводить сденьги. Я лично использую крипту. Можно играть как на рубли, так и на другую валюту.
Ассортимент почти 10к игр. Это достаточно много. Слоты лицензионные, без скриптов и накруток. Слабое место — бонусная политика. Ежедневно разыгрывают промокоды, однако не дают возможности срывать большой куш. Больше 1000 рублей и счет сразу анулируется. Партнерскую программу не тестировал.

Клоунада и только

SizuySasha 19 мая, 2023 год
Почитал тут отзывы. И вот что могу сказать, реально. По факту, любое казино не создано для того, чтобы кто-то там зарабатывал. И нытье часто возникает у тех, кто последние несет в надежде, что это изменит их жизнь, а по факту, потом такие как я выигрывают и пишут обратное.

Селектор не казино топ-уровня. Но я считаю, что они смогут таковым стать. Нужно поработать над бонусной системой. Она реально скудная сейчас. А всякие дожди и прочее, если кто еще не понял, созданы для тех, кто не ставит целью заработать тут. Это чисто аналог демки. С минимальным азартом. По этому у них и выигрыш с бонусов, кешбеков и т.д. только 1000.

Селектор шагнул однозначно вперед

Гость 12 мая, 2023 год
Селектор шагнул однозначно вперед. У них сейчас есть лицензия, все легально проводят. Менеджеров нанимают, акции запускают, розыгрыши проводят в ВК. да и отзывов стало меньше негативных. Вот и сам пишу, поскольку есть о чем писать.
Раньше на клиентов полностью забивали болт. Теперь, есть и представители, и супорт постоянно на связи. Это плюс. По бонусам, правила сомнительные, но они опубликованы. Думаю, моет со временем по слабее их сделают.
Что касается ассортимента, то отказались наконец то от плохих и старых слотов, которые всегда былли подкручены. Пристально следят за бонусхантерами, не позволяют наживаться. Для кого-то это будет минусом, к стати.

Работают давно, очень плохих отзывов не читала

InnaVV 6 мая, 2023 год
Как увидела на сайте, казино работает с 2019 года, а это неплохой срок, уже точно не однодневка. На сайте заявлено, что есть тысячи игровых автоматов - кол-во не считала, но слотов действительно много и на любой вкус. Есть их деморежимы, что тоже хорошо. Когда в первый раз посетила сайт, были проблемы с регистрацией - как выяснилось, я когда уже была... Читать отзыв Как увидела на сайте, казино работает с 2019 года, а это неплохой срок, уже точно не однодневка. На сайте заявлено, что есть тысячи игровых автоматов - кол-во не считала, но слотов действительно много и на любой вкус. Есть их деморежимы, что тоже хорошо. Когда в первый раз посетила сайт, были проблемы с регистрацией - как выяснилось, я когда уже была там зарегистрирована, но саппорт быстро помог решить проблему. Операторы отвечают быстро. Советую сразу зарегистрироваться, без этого не посмотреть даже общую информацию типа бонусов, программы лояльности, ВИП-клуба. Кому-то это может показаться недостатком.
Достоинства:
  1. Большое количество слотов, есть деморежимы
Недостатки:
  1. Чтобы ознакомиться с предложениями, нужно регистрироваться

Не спешите садить кипиш

Elion 5 мая, 2023 год
Селектор имеет не очень хорошую репутацию. Однако я с этим мнением не согласен. Сейчас мало казино, на которые бы никогда не жаловались. Лично мой опыт показал, что Селектор действуют по честному. Например, когда мне задержали верификацию, я получил ответ, что меня подозревают в мошенничестве. В результате, я просто ожидал, регулярно писал в СП и просил отчи тываться по результатам проверки.... Читать отзыв Селектор имеет не очень хорошую репутацию. Однако я с этим мнением не согласен. Сейчас мало казино, на которые бы никогда не жаловались. Лично мой опыт показал, что Селектор действуют по честному. Например, когда мне задержали верификацию, я получил ответ, что меня подозревают в мошенничестве. В результате, я просто ожидал, регулярно писал в СП и просил отчи тываться по результатам проверки. За долгое время мне удалось добиться результата и теперь претензий ко мне нет. Так что не спешите садить кипиш.

Но может это временно

Pag 3 мая, 2023 год
Кто бы что не говорил, рассказываю о достоинствах Selectora. VIP клуб. Что дает. релоады, персонального менеджера, рост бонусов и тому подобное. Короче раньше такого не было. Теперь все в ажуре. 6 уровней вип клуба.
Программа лояльности с кешбеком. Не зависимо от вип клуба, на секундочку. Это еще один тип бонусов. До 1.2%. Да не много, но в сумме очень даже. Вейджер на отыгрыш 1.5. И то не на все бонусы. Читайте внимательнее правила. Там все норм написано.
Из минусов, они сейчас вроде на продлении лицензии. Показывает, что не валидированы. Но может это временно. Проблем с ними не возникало у меня по крайней мере.

Онлайн-казино Selector является лидером в своей сети

Garsoda 2 мая, 2023 год
Онлайн-казино Selector является лидером в своей сети. Играю тут более 3-х лет. Сейчас меньше, поскольку появились по лучше варианты. Однако самое классное в том, что тут появились менеджеры службы поддержки. Раньше их катастрофически не хватало. Так что уже можно сказать пришли к успеху.
Вот что могу сказать, на разных форумах Селектор поливают грязью и никогда не получали отпор. Но сейчас тут появились представители, которые объективно доказывают, что не все так однозначно. Рекомендую посетить латест, казино ру, аффгемблер для этого. Хотя последние как-то не пропускают никого.

Я проиграл на этом казино около года

Mara 18 апреля, 2023 год
Я проиграл на этом казино около года. И первое что мне не понравилось, так это проблема его найти. Работает через зеркала, поскольку РКН блокирует сайт на территории РФ. Сайт примитивен и прост в использовании. Все по стандарту.Быстрый поиск слотов. Выбор не большой, не маленький. Я бы назвал средняком.Сейчас пишет, что доступно 7к игр. Меня больше интересовал раздел с живыми дилерами.... Читать отзыв Я проиграл на этом казино около года. И первое что мне не понравилось, так это проблема его найти. Работает через зеркала, поскольку РКН блокирует сайт на территории РФ. Сайт примитивен и прост в использовании. Все по стандарту.Быстрый поиск слотов. Выбор не большой, не маленький. Я бы назвал средняком.Сейчас пишет, что доступно 7к игр. Меня больше интересовал раздел с живыми дилерами. Тут у них тоже выбор хорош. Но как то все хаотично оформлено. Пока не добавил в избранное, долго искал понравившийся стол. Ну в остальном все более или менее норм.По акциям, 2 в месяц бывает проводят. А так, ничего особенного. Но и на том спасибо. Выплаты не за сутки, но деньги приходят. Как то так.

Selector значительно улучшил свое отношение к клиентам.

AntonFarm 14 апреля, 2023 год
Selector значительно улучшил свое отношение к клиентам. После общения с представителем, я понял, что стоит вернуться. Он помог мне разобраться в проблеме, которая возникла 2 года назад. Обычно, такие старые вопросы никто не решает, но мне помогли и восстановили доступ.
Теперь я внес депозит и уже наиграл кругленькую сумму. Обратился по вопросу верификации. Сказали, что не нужно этого делать. Так и вышло. Деньги в кармане. У них плюс один лояльный клиент. А вам рекомендую не просто вестись на старые отклики о Селекторе, а попробовать поиграть у них, у новых Селекторов. Не пожалеете. Сервис поменялся.

Селектор очевидно исправляет ситуацию со своей репутацией

CyberScope 10 апреля, 2023 год
Селектор очевидно исправляет ситуацию со своей репутацией. Раньше я часто встречал упоминания, что они плохи, обманывают людей и тому подобное. Однако сейчас все больше жалоб на форуме с ответами от представителей, все они заканчиваются либо в пользу клиента, либо конкретно указывают на несостоятельность.
Это заслуживает уважения, поскольку видно, что ребята ответственно относятся к своим обязанностям. Функционал, в то же время и ассортимент, пока не растут. Однако не все и сразу. Хотелось бы увидеть новые бонусы. Их категорически не хватает в казино. Хоть бездепы и есть, но они крайне мизерные.

Расскажу кое-что о казино Селектор

SnigiriNa 5 апреля, 2023 год
Расскажу кое-что о казино Селектор. Тут есть три нюанса, на которые стоит обратить внимание. Первый, всегда чередуйте бонусы с депозита. Так вы не нарушите правила по накапливанию и не будет проблем при верификации-выплате. Второе, никогда не ссорьтесь с ними. Очень обидчивые и потом создадут кучу проблем. Третий нюанс — правила. Тут не появляются они при регистрации. Однако это не значит,... Читать отзыв Расскажу кое-что о казино Селектор. Тут есть три нюанса, на которые стоит обратить внимание. Первый, всегда чередуйте бонусы с депозита. Так вы не нарушите правила по накапливанию и не будет проблем при верификации-выплате. Второе, никогда не ссорьтесь с ними. Очень обидчивые и потом создадут кучу проблем. Третий нюанс — правила. Тут не появляются они при регистрации. Однако это не значит, что их не нужно изучать и соблюдать. За них часто цепляются при блокировках. Так что рекомендую хорошенько изучить вопрос. По лицензии, на сколько я понял, они сейчас получают новую. Старая устарела, но была.

Онлайн-казино Селектор видимо сейчас получило новую Лицензию.

TrofimViktor 3 апреля, 2023 год
Онлайн-казино Селектор видимо сейчас получило новую Лицензию. Я вот делал запрос в старую комиссию — Кюрасао, и мне ответили, что они не получали. Но тем не менее, они нанаходятся в списке компаний, которые подали документы на получение лицензии и находятся в стадии проверки.
Я вот играю тут пару месяцев. Вывожу без проблем. Не согласен с теми, кто пишет про накрутку автоматов. Ну нормально тут они дают. Вывожу каждую неделю. При помощи криптокошелька. Комиссии нет. Бонусы доступны но не выгодны. В партнерской программе пока не участвую. Надеюсь, может позже стану. Пока еще присматриваюсь.

Казино

CASHER КАЗИНО