Селен-актив

Опубликовано 15 марта, 2014 год
5.0
3 отзыва / 6 610 просмотров
Селен-актив
Селен-актив является биологической добавкой, в которой содержится такой микроэлемент как селен и аскорбиновая кислота (витамин С). Селен один из основных элементов, которые обеспечивают антиоксидантную защиту организма. Недостаток этого микроэлемента снижает иммунитет организма и его работоспособность, повышает риск сердечно, сосудистых и онкологических заболеваний. В то время, как наличие нормального количества селена в организме, препятствует его преждевременному старению и защищает от отравлений тяжелыми металлами (такими как свинец, ртуть и другие).В первую очередь, витамин С повышает иммунитет и помогает ему противостоять различным вирусными инфекциями. Также витамин С обладает свойствами нейтрализировать огромное количество ядовитых веществ, среди них: токсины, тяжелые метали и другое. Аскорбиновая кислота участвует в синтезе адреналина и других гормонов. Селен-актив рекомендуется принимать как дополнительную био-добавку к пище, если нужно повысить уровень селена и витами на С в организме. Препарат принимают для профилактики сердечнососудистых и онкологических заболеваний, при артрите, нарушении обмена холестерина, для повышения иммунитета организма и при других болезнях. Перед началом приема препарата необходимо проконсультироваться с врачом.

Есть много пищевых добавок и есть из чего выбирать. Селен-Актив хороший БАД.

Мария Брюнина 14 июня, 2019 год
5 лет как я принимаю разные пищевые добавки. Сейчас полно всякой химии и лекарств, рекламы в соцсетях и по ТВ. Надо знать, что нужно и что можно, чтобы не напороться на обман. Вот таким образом мой врач эндокринолог посоветовал пропить селен, и я купила в аптеке Селен-Актив. У меня проблема щитовидной железой. В зобе у меня два... Читать отзыв 5 лет как я принимаю разные пищевые добавки. Сейчас полно всякой химии и лекарств, рекламы в соцсетях и по ТВ. Надо знать, что нужно и что можно, чтобы не напороться на обман. Вот таким образом мой врач эндокринолог посоветовал пропить селен, и я купила в аптеке Селен-Актив. У меня проблема щитовидной железой. В зобе у меня два узла. Один 4 мм, второй 10 мм. Я постоянно наблюдаюсь у врача, сдаю анализы каждые полгода, делаю узи.
Селен-Актив я пила по 1 таблетки 1 раз в день во время еды. Особых изменений первые два месяца не наблюдалось. Но через 4 месяца узи щитовидной железы показало уменьшение зобовых узлов. Один узел совсем ушёл, второй уменьшился с 10 мм до 5 мм. Таким образом, эндокринолог прописал пропивать Селен-Актив каждые полгода. Вот и оказывается, что есть пищевые добавки, которые действуют на организм не только с профилактической целью, но и с лечебной. И Селен-Актив это показал. Причем у этого бада нет побочных эффектов.

Здоровые волосы и кожа. Селен-Актив помог.

Екатерина Иванова 24 мая, 2019 год
С возрастом сильно стала портиться кожа и волосы. Постоянные акне и пятна на коже, лицо совсем стало покрываться пигментными пятнами, особенно после того, как родила. Волосы стали ломкими. Хотя пью витамины и полный комплекс минералов. Видимо такого количества не хватает организму.

Мой врач-терапевт сказал пропить селен-актив два года назад, вот уже как вторую весну каждый день я принимаю по 1 таблетке в день и так месяц Селен-актив - Здоровые волосы и кожа. Селен-Актив помог. . Следующий курс будет осенью. Спасибо этому баду. Волосы даже быстрее расти стали, пропала ломкость. Акне больше не беспокоит вообще. Конечно, все хотят сразу результат, но в данном случае, если решили принимать Селен-Актив, то не бросайте и следуйте курсу. Я заметила изменения со временем. Всем советую этот бад.
Оксана 15 марта, 2014 год
В весенний период мои волосы начинают усердно выпадать. Во время мытья головы, я просто клочьями собираю выпавшие волосы. Естественно, что все происходит от недостатка витаминов организме. Приходится как-то справляется с этой ситуацией и покупать различные витамины и биологические добавки. Совсем недавно, я открыла для себя одну из таких добавок - Селен-актив. Принимала препарат 3 раза в день по одной таблетке.... Читать отзыв В весенний период мои волосы начинают усердно выпадать. Во время мытья головы, я просто клочьями собираю выпавшие волосы. Естественно, что все происходит от недостатка витаминов организме. Приходится как-то справляется с этой ситуацией и покупать различные витамины и биологические добавки. Совсем недавно, я открыла для себя одну из таких добавок - Селен-актив. Принимала препарат 3 раза в день по одной таблетке. После месяца использования, состояние моих волос значительно улучшилось, они стали меньше выпадать. Также я заметила, что улучшилось и общее состояние кожи и ногтей. Плюс ко всему, за сезон я ни разу не болела никакими инфекционными заболеваниями. Думаю, что все это благодаря чудесным таблеткам Селен-актив. Рекомендую их для повышения иммунитета и для улучшения общего состояния организма.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити