Здоровые волосы и кожа. Селен-Актив помог. - Отзывы о Селен-актив

Селен-актив
Отзыв написан 24 мая, 2019 год 229 просмотров
С возрастом сильно стала портиться кожа и волосы. Постоянные акне и пятна на коже, лицо совсем стало покрываться пигментными пятнами, особенно после того, как родила. Волосы стали ломкими. Хотя пью витамины и полный комплекс минералов. Видимо такого количества не хватает организму.

Мой врач-терапевт сказал пропить селен-актив два года назад, вот уже как вторую весну каждый день я принимаю по 1 таблетке в день и так месяц Селен-актив - Здоровые волосы и кожа. Селен-Актив помог. . Следующий курс будет осенью. Спасибо этому баду. Волосы даже быстрее расти стали, пропала ломкость. Акне больше не беспокоит вообще. Конечно, все хотят сразу результат, но в данном случае, если решили принимать Селен-Актив, то не бросайте и следуйте курсу. Я заметила изменения со временем. Всем советую этот бад.

Биологические добавки: отзывы

Селен-актив
Селен-актив является биологической добавкой, в которой содержится такой микроэлемент как селен и аскорбиновая кислота (витамин С). Селен один из основных элементов, которые обеспечивают антиоксидантную защиту организма. Недостаток этого микроэлемента снижает иммунитет организма и его работоспособность, повышает риск сердечно, сосудистых и онкологических заболеваний. В то время, как наличие нормального количества селена... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити