Лина Пескова Отзыв написан понедельник, 1 июня9 просмотров
Мне понравилась Семальтара, рабочее средство. Особенно радует, что в таблетках. Врач сначала уколы какие-то выписал, тоже на "С" название, забыла, но мне колоть очень не хочется, не люблю. В общем, посоветовали эти таблетки. Возможно результат не такой быстрый и большой, как на уколах, но мне мой психологический комфорт дороже, да и -4 килограмм в месяц нормальный результат. Здоровое похудение, по словам врача, так и происходит.
Хорошая альтернатива уколам - Отзывы о Семальтара
отзыв
Комментарии к отзыву