Я в свое время намучилась с этим дефицитом и диетами! Считала каждую калорию, ходила пешком 15 тысяч шагов, а вес стоял как вкопанный. Потом пошла к эндокринологу, сдала кучу анализов. Назначили мне Семальтару. Пару недель организм привыкал. Сейчас я спокойно ем 3 раза в день, без перекусов. За 3 месяца ушло 7 кг.
За 3 месяца ушло 7 кг. - Отзывы о Семальтара
отзыв
Комментарии к отзыву