Семейный доктор на Новослободской отзывы

16 отзывов / 3091 просмотр

Моя благодарность клинике и доктору!

Rita 11 мая, 2021 год
Моя благодарность клинике и доктору! Попала сюда можно сказать случайно. У меня разболелся зуб и срочно надо было к стоматологу. Клиника была рядом около офиса, и я обратилась сюда. Зуб лечила врач – Гераскина Оксана Николаевна. Стоматолог с большой буквы. Все было сделано аккуратно и после лечения зуб не беспокоил. Сейчас зубы хожу лечить только к ней. Спасибо за профессионализм.

Была у нескольких специалистов клиники.

Пуэлла 7 мая, 2021 год
Была у нескольких специалистов клиники. Врачи внимательные, разбираются в проблеме, видно, что не все равно и деньги лишние не вытягивают. Удобно, что на прием можно записать по телефону, а потом только в назначенное время приходишь в клинику. Здесь плюс еще в том, что в очереди к врачу часами стоять не надо, все четко по записи. В регистратуре вежливые, все... Читать отзыв Была у нескольких специалистов клиники. Врачи внимательные, разбираются в проблеме, видно, что не все равно и деньги лишние не вытягивают. Удобно, что на прием можно записать по телефону, а потом только в назначенное время приходишь в клинику. Здесь плюс еще в том, что в очереди к врачу часами стоять не надо, все четко по записи. В регистратуре вежливые, все делают быстро и без выражения на лице, что они делают пациенту большое одолжение. Клинику рекомендую.

Благодарность кардиологу

Екатерина 7 мая, 2019 год
Хочется сказать спасибо кардиологу "Семейного доктора" - Дмитриевой Юлии Самойловне. Она здорово помогла моей маме. Мы до этого обращались к кардиологу в поликлинику по месту жительства, но кроме стандартного набора таблеток маме ничего не назначили. А в этой клинике мама прошла обследование и стало ясно из-за чего у нее были тянущие боли в области сердца. И лечение назначили в соответствии... Читать отзыв Хочется сказать спасибо кардиологу "Семейного доктора" - Дмитриевой Юлии Самойловне. Она здорово помогла моей маме. Мы до этого обращались к кардиологу в поликлинику по месту жительства, но кроме стандартного набора таблеток маме ничего не назначили. А в этой клинике мама прошла обследование и стало ясно из-за чего у нее были тянущие боли в области сердца. И лечение назначили в соответствии с этим . Сейчас маме гораздо лучше.

Впечатлил профессионализм и позитив врачей клиники

Яна 9 ноября, 2018 год
Впечатлил профессионализм и позитив врачей клиники «Семейный доктор» на Новослободской. Была здесь у стоматолога, невролога и эндокринолога. Со всеми было психологически комфортно. И каждый оказал мне помощь. Да, посещение здесь платное, но честно сказать, мне было не жалко потраченных денег при таком профессиональном подходе. По неврологии я вообще свой диагноз знала уже несколько лет, но только благодаря врачу этой клиники... Читать отзыв Впечатлил профессионализм и позитив врачей клиники «Семейный доктор» на Новослободской. Была здесь у стоматолога, невролога и эндокринолога. Со всеми было психологически комфортно. И каждый оказал мне помощь. Да, посещение здесь платное, но честно сказать, мне было не жалко потраченных денег при таком профессиональном подходе. По неврологии я вообще свой диагноз знала уже несколько лет, но только благодаря врачу этой клиники я почувствовала себя здоровым человеком.

Ведение беременности

Кармина 12 октября, 2018 год
Из ЖК по месту жительства во время беременности сбежала в клинику «Семейный доктор» на Новослободскую. Все-таки как не крути, но в платных клиниках больше порядка. Если возникали какие-то вопросы, то всегда можно было обратиться к девушкам на регистратуру и они помогут решить проблему. Врач у меня была спокойная, выдержанная и умеющая успокоить. Мою беременность легкой нельзя было назвать. В самой... Читать отзыв Из ЖК по месту жительства во время беременности сбежала в клинику «Семейный доктор» на Новослободскую. Все-таки как не крути, но в платных клиниках больше порядка. Если возникали какие-то вопросы, то всегда можно было обратиться к девушкам на регистратуру и они помогут решить проблему. Врач у меня была спокойная, выдержанная и умеющая успокоить. Мою беременность легкой нельзя было назвать. В самой клинике чистенько, современное оборудование, нет очередей. Для беременных есть две программы ведения беременности « Я стану мамой» и «Интересное положение». У меня была программа «Я стану мамой». у этих программ наполнение разное, есть возможность выбрать то, что подходит лично тебе

Про плюсы

Ирина 8 октября, 2018 год
Есть несколько плюсов, которые я выделяю в этой клинике. Я туда несколько раз ходила на прием, причем к разным специалистам. Ни кто и никогда не придрался к анализам, которые были сделаны не в их клинике. К сожалению, во многих платных клиниках принимаю анализы только со своей лаборатории, а это не всегда удобно. Второй плюс- внимательное и спокойное отношение к... Читать отзыв Есть несколько плюсов, которые я выделяю в этой клинике. Я туда несколько раз ходила на прием, причем к разным специалистам. Ни кто и никогда не придрался к анализам, которые были сделаны не в их клинике. К сожалению, во многих платных клиниках принимаю анализы только со своей лаборатории, а это не всегда удобно. Второй плюс- внимательное и спокойное отношение к клиентам. Третий плюс: чистота и спокойная обстановка в клинике и есть бесплатная парковка.

Медкомиссия перед школой

Sawa 19 сентября, 2018 год
У меня сын в садик не ходил и когда нам надо было подавать документы в школу, то всех врачей пришлось проходить самим. Я как-то зашла в нашу поликлинику и попыталась взять талончик к нескольким врачам. Но оказалось, что кто-то из врачей принимает один или два раза в неделю, кто-то заболел, ну а к неврологу нам дали талончик. Я тогда подумала,... Читать отзыв У меня сын в садик не ходил и когда нам надо было подавать документы в школу, то всех врачей пришлось проходить самим. Я как-то зашла в нашу поликлинику и попыталась взять талончик к нескольким врачам. Но оказалось, что кто-то из врачей принимает один или два раза в неделю, кто-то заболел, ну а к неврологу нам дали талончик. Я тогда подумала, что это мы много времени потратим на такую диспансеризацию и стала искать другие варианты. Подруга подсказала, что в клинике «Семейный доктор» на Усачева можно пройти детскую диспансеризацию за день. Я тогда не поверила, но подумала, что в платной клинике по любому это все быстрее будет. На деле все оказалось просто и мы действительно за день прошли всей врачей и сдали все анализы. Сейчас рассматриваю вариант перейти в эту клинику на постоянное обслуживание. Чувствую что пойдем в школу и болеть будем часто, так что помощь компетентных врачей точно лишней не будет.

была там с сыном

Kaitlyn 28 августа, 2018 год
У меня сын очень боится сдавать кровь, я раньше с ним заходила в кабинет и садилась с ним возле лаборанта. На меня смотрели как на умалишенную. А сейчас мы ходим сдавать анализы в клинику «Семейный доктор». Я до сих пор захожу с сыном и держу его, когда сдаем кровь, но он уже не боится врачей, не бледнеет и не цепляется... Читать отзыв У меня сын очень боится сдавать кровь, я раньше с ним заходила в кабинет и садилась с ним возле лаборанта. На меня смотрели как на умалишенную. А сейчас мы ходим сдавать анализы в клинику «Семейный доктор». Я до сих пор захожу с сыном и держу его, когда сдаем кровь, но он уже не боится врачей, не бледнеет и не цепляется за меня во время процедуры

Рекомендую!

Виктория 16 августа, 2018 год
Недавно маму возила в клинику "Семейный доктор" на Новослободскую на скрининг сосудов головного мозга и сосудов шеи по программе "Аттестация здоровья". Поражена, что к пожилым людям такое чуткое и внимательное отношение. И обследование заняло только два дня. Конечно, когда ты молодой, ты над временем не задумываешься, а пожилой человек долго ходить по клиникам не всегда может по состоянию здоровья. Спасибо... Читать отзыв Недавно маму возила в клинику "Семейный доктор" на Новослободскую на скрининг сосудов головного мозга и сосудов шеи по программе "Аттестация здоровья". Поражена, что к пожилым людям такое чуткое и внимательное отношение. И обследование заняло только два дня. Конечно, когда ты молодой, ты над временем не задумываешься, а пожилой человек долго ходить по клиникам не всегда может по состоянию здоровья. Спасибо врачам за терпение и хорошее отношение.

Мне понравилось

Ингрид 6 августа, 2018 год
На днях побывала в клинике «Семейный доктор», которая находится на Озерковской. Девушки администраторы – вежливые, все объяснили, оформили документы и показали, как найти нужный кабинет. Хорошее впечатление произвела врач Знахарева Марина Михайловна. Такая внимательная, тактичная. И опыт у нее большой.

Нет очередей

Светлана 24 июля, 2018 год
В клинике нет очередей, максимум, что мне приходилось ждать это пять минут. Для меня это важно, потому что у меня дома двое маленьких детей и у меня нет возможности стоять в очереди полдня. И я знаю, что если я записалась на приме на час дня, то меня в это время примут, а дети дома с бабушкой посидят или даже погуляют... Читать отзыв В клинике нет очередей, максимум, что мне приходилось ждать это пять минут. Для меня это важно, потому что у меня дома двое маленьких детей и у меня нет возможности стоять в очереди полдня. И я знаю, что если я записалась на приме на час дня, то меня в это время примут, а дети дома с бабушкой посидят или даже погуляют недалеко от клиники, пока я на приеме.

Хорошие врачи

Tavria 11 июля, 2018 год
Как-то раз я с ребенок попала на прием в клинику Семейный доктор" на Усачева. Мне там очень понравилось, но она далековато от нас находится. И когда я спросила у администратора, есть ли у них детская клиника где-то еще в городе, мне сказали, что у них детские врачи еще принимают на Новослободской. Меня это устроило и я заключила договор на наблюдение... Читать отзыв Как-то раз я с ребенок попала на прием в клинику Семейный доктор" на Усачева. Мне там очень понравилось, но она далековато от нас находится. И когда я спросила у администратора, есть ли у них детская клиника где-то еще в городе, мне сказали, что у них детские врачи еще принимают на Новослободской. Меня это устроило и я заключила договор на наблюдение ребенка по детской домашней программе "Расти большой". Конечно в клинике можно платить за каждое свое посещение, но я прикинула и поняла, что по программе выгоднее. Кроме того у нас домашняя программа и мы можем в случае необходимости вызывать врача на дом. Врач у них хорошие, опытные, многие из них имеют многолетний опыт работы. Так что рекомендую.

Мне понравилось

Полина 27 июня, 2018 год
У меня маленький ребенок и нет возможности неделями ходить по врачам. Но меня беспокоили вены на ногах и я обратилась в клинику «Семейный доктор» на Новослободской для прохождения быстрой диагностики. У них эта программа называется «Аттестация здоровья». На обследования с потратила все два дня. В первый день я сдала анализы и прошла необходимые обследования, а потом с результатами пришла к... Читать отзыв У меня маленький ребенок и нет возможности неделями ходить по врачам. Но меня беспокоили вены на ногах и я обратилась в клинику «Семейный доктор» на Новослободской для прохождения быстрой диагностики. У них эта программа называется «Аттестация здоровья». На обследования с потратила все два дня. В первый день я сдала анализы и прошла необходимые обследования, а потом с результатами пришла к врачу на консультацию. Согласитесь, это удобно – быстро и по существу.

Наблюдаемся в "семейном докторе»" всей семьей.

Алла 20 июня, 2018 год
Я раньше в этой клинике по ДМС наблюдалась, а как ДМС окончилось, так я захотела здесь остаться, так как клиника оставила хорошие впечатления. А мне есть с чем сравнивать. Здесь врачи высококвалифицированные, уверена, что не залечат и для постановки диагноза, не будут назначать лишних анализов.

Хожу сюда к гинекологу.

Никитина 30 апреля, 2018 год
Очень мне нравится Сороколит, врач гинеколог. У меня много было проблем по-женски, и воспаление и паппиломы, молочница. Всю эту гадость мне уже пролечили, сейчас хожу в клинику только для профилактики. Периодически сдаю анализы, и врач меня смотрит на кресле. Очень довольна, что нашла своего гинеколога, в моем возрасте это важно.

Хорошая клиника

Полина Момотова 28 октября, 2017 год
Рвала в клинике зуб. Записалась к Навроцкой Ирине Ивановне. Врач молодая, но очень опытная. Вырвала зуб в два счета и по моей просьбе даже показала его. На кресле после удаления сидела с улыбкой, наркоз сделали хороший. Но когда приехала домой начала болеть левая сторона (слева был зуб). Хорошо, врач сказала какие могу выпить обезболивающие, что бы стало легче , они... Читать отзыв Рвала в клинике зуб. Записалась к Навроцкой Ирине Ивановне. Врач молодая, но очень опытная. Вырвала зуб в два счета и по моей просьбе даже показала его. На кресле после удаления сидела с улыбкой, наркоз сделали хороший. Но когда приехала домой начала болеть левая сторона (слева был зуб). Хорошо, врач сказала какие могу выпить обезболивающие, что бы стало легче , они мне помогли пережить ночь спокойно. А утром я была как новенькая, у меня даже щека не напухла. Зуб в Семейном докторе удалила удачно, боялась очень, но оказалось это не страшно.

Клиники

Все Свои клиника