Семейный центр Вундерпарк (Wunderpark) отзывы

Москва, ул. Невская, 727, Борзые, Московская обл., Россия, 143581
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Семейный центр Вундерпарк (Wunderpark)

Пока дочке очень нравится, появились новые друзья

Арина 14 сентября, 2017 год
Когда еще Уле не исполнилось и 3-ех лет, стала присматривать детский сад, куда можно отдать дочку. Подруга водит сына в Wunderpark, решили тоже попробовать. Пока дочке очень нравится, появились новые друзья и педагоги молодые и любящие детей) Вообще, пространство так грамотно организовано, места много, просторно, воздух свежий.

Радостные и уставшие дети радость для родителя, всем теперь советуем!

Алла 29 августа, 2017 год
У меня двое погодок. Попали как-то в детский центр Вундерпарк, малышня просто обалдела от счастья. Ходили почти каждые выходные. Потом старшего записала в подготовительный класс, а в этом году закончил уже первый класс. Теперь вот и младшего думаю в подготовишку тоже определить. Плачу деньги, немалые, но зато дети счастливые, им интересно в школу ходить, а это главное.
Достоинства:
  1. Отличная организация развлечений, очень понравилось!

Очень довольны и теперь рекомендуем вундерпарк всем нашим друзьям.

Ybr 6 октября, 2016 год
Заказывали праздник в день рождения сына. Праздник спланировали заранее, подбирая меню и мероприятия. Все сделано было с учетом наших непростых требований и даже намного лучше, чем мы изначально себе представляли. Аниматоры, квалифицированный персонал, само шоу – все было на высоте. У детей сложилась конфликтная ситуация, что не редкость у детей – ведущие праздника Алеся и Ленаочень быстро и грамотно разрешили... Читать отзыв Заказывали праздник в день рождения сына. Праздник спланировали заранее, подбирая меню и мероприятия. Все сделано было с учетом наших непростых требований и даже намного лучше, чем мы изначально себе представляли. Аниматоры, квалифицированный персонал, само шоу – все было на высоте. У детей сложилась конфликтная ситуация, что не редкость у детей – ведущие праздника Алеся и Ленаочень быстро и грамотно разрешили ситуацию. Очень довольны и теперь рекомендуем вундерпарк всем нашим друзьям.
Семейный центр Вундерпарк (Wunderpark)
Каждому родителю важно, чтобы его ребенок имел все самое лучшее и мог развиваться, как личность. Поэтому в Wunderpark реализовано все для того, чтобы ребенок получил новые знания, научился чему-то новому и просто хорошо провел время.
Комплекс рассчитан на детей разных возрастных категорий: младенцев, дошкольников и учеников младших классов. Для младенцев и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Невская, 727, Борзые, Московская обл., Россия, 143581
Телефон: +7 (495) 122-00-02