SenjoStore интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники!

Сергей 31 января, 2023 год
Не переводите деньги им на киви или карту, там сидит разводила, который вежливо общается, входит в доверие, даже нарисовал в фотошопе договор, в котором печать под шрифтом ( Жаль не сразу заметил). В итоге я довольный что даже договор есть с печатью на ИП Яцишин Тимур Андреевич и выслал 34000 рублей на киви, хотел купить АМД радеон 6750XT, по итогу... Читать отзыв Не переводите деньги им на киви или карту, там сидит разводила, который вежливо общается, входит в доверие, даже нарисовал в фотошопе договор, в котором печать под шрифтом ( Жаль не сразу заметил). В итоге я довольный что даже договор есть с печатью на ИП Яцишин Тимур Андреевич и выслал 34000 рублей на киви, хотел купить АМД радеон 6750XT, по итогу больше двух недель кормили завтраками и извинениями что отправка задерживается, предложили сделать возврат, а для возврата скинули ссылку в вк, где нужно вводить данные карты и что б на балансе было не меньше той суммы, которую они хотят якобы вернуть обратно, я им сказал что это лохотрон и я обращаюсь в полицию, а они меня тут же заблокировали в чс т удалили ссылку которую скидывали для "возврата" средств
Достоинства:
  1. Вежливый разводила
Недостатки:
  1. Не отправляйте им никакие деньги, я до последнего не верил что это зек какой то и отправил этим мошенникам деньги

Хотите потерять деньги - вам сюда

Арсений 17 января, 2023 год
Искал видюху, наткнулся на этот магазин
Долго пытался себя уговорить не брать здесь ничего, т к. подозрительные цены, но не смог
Заказал, оплатил и... Меня кинули в ЧС
И да, магазина вживую, видимо, и правда не существует (его нет ни на одной карте)
Достоинства:
  1. Будет уроком для меня
Недостатки:
  1. Провафлил 50к+ мошенникам
1 не согласен

Интернет-магазины