Доступно и качественно. - Отзывы о Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Отзыв написан 26 мая, 2017 год 597 просмотров
. В компанию Сеньор Потолок мы обратились случайно, проходили мимо их рекламной стойки .Так как эта тема была для нас актуальна, как никогда, мы решили узнать все более подробно, позвонили по телефону 98-88-88,нас проконсультировала менеджер Екатерина и мы записались на замер.Сейчас у всех не хватает ни на что времени и это очень важно, что нам не надо было идти никуда дополнительно , уже через 3 часа с нами связался замерщик, а через день мы уже радовались новому потолку. Сработали ребята оперативно и качественно, что сейчас тоже не часто встретишь. Цена доступная, качество отличное.Полотно без запаха, что не мало важно в замкнутом пространстве квартиры. Думаем в ближайшее время установить потолки во всех других комнатах. Спасибо!

Натяжные потолки Пенза: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Пенза. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер
Студия потолочный PRO интерьер

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)

SRS-potolki
SRS-potolki