Марина - Отзывы о Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Отзыв написан 23 января, 2018 год 865 просмотров
В прошлом году нам тоже устанавливали потолок от фирмы СЕНЬОР ПОТОЛОК. В августе 2017 года мы с мужем делали ремонт в квартире. Мы решили, что будем устанавливать натяжные потолки. Собирали информацию о компаниях и выбор пал на компанию СЕНЬОР ПОТОЛОК. В контакте были только положительные отзывы о них. Да и на сайте кучу положительных отзывов, которые они пишут сами и не одного плохого. Позвонили, через пару дней пришел замерщик, составили договор. Сразу скажу, что нам дали выбрать какой потолок установить китайские или Европу. Конечно, мы выбрали европейские. Установщики пришли через неделю. Но через пару недель мы столкнулись с проблемой запаха от потолков. И это от немецких потолков, которые нам нахваливали в компании. Только сейчас я стала понимать, что нас надули и поставили китайские потолки по цене немецких. Запах стоял невыносимый, от него болела голова, и даже было невыносимо находиться дома. На вопросы в компанию там отрицали, что от их потолков может так смердить, на предложение придти и самим почувствовать вонь они почему-то отказывались как и отказались заменить потолки. На угрозы что я буду жаловаться, они сказали, что я могу идти куда угодно. Что потолки целые, и я сама подписала акт приёмки. То есть компании СЕНЬОР ПОТОЛОК всё равно на то что происходит с их потолками после того как они получили за них деньги им главное впарить свои потолки под любыми предлогами и всучить кусочек полотка с печатью якобы от полотна которые они установили вам. В январе 2018 года мы обратились в другую компанию (её название не буду писать что бы не сочли за рекламу) нам демонтировали потолки от СЕНЬОР ПОТОЛОК и поставили новые потолок которые стоят до сих пор и не воняют. Я никому не желаю связываться с компанией СЕНЬОР ПОТОЛОК, так как они недобросовестная компания, которая только хвалиться своими потолками, а на самом деле их не заботят клиенты, им нужна только прибыль. Я не приставляю сколько людей они одурачили. Настоятельно советую, если вы не хотите в пустую тратить деньги и портить здоровье себе и своим близким, обходите компанию СЕНЬОР ПОТОЛОК стороной.
Надеюсь, что мой отзыв поможет, кому ни буть определиться.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов

Натяжные потолки Пенза: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Пенза. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888