Ужасная компания - Отзывы о Сеньор Потолок - натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Отзыв написан 2 мая, 2019 год 158 просмотров
В сентябре 2018 года установила потолки в комнате и коридоре. Сразу оговорюсь, в коридор покупала светильники сама!!!, а в комнате в количестве семи штук, были куплены у 《Сеньора потолка》 лучше бы купила сама!!!. Итак, в декабре у меня перегорает лампа, я решила ее заменить своими силами, хотя на осветительные приборы гарантия 1 год!!! Когда я стала выкручивать лампу на меня ВЫСЫПАЛСЯ ПАТРОН!!! Я в ужасе звоню в компанию, но тут новогодние праздники. В итоге к 15 января, именно тогда мне произвели замену, у меня ещё перегорело и высыпалось 2 светильника, итого 3. Но это еще не все! В начале апреля по этой же причине мне заменили еще один светильник. А в конце апреля, это вообще кошмар, у меня перегорает светильник, который был заменён я январе!!! Опять звоню, проявляю недовольство... приезжает бригада монтажников и по распоряжению Николая сотрудника ОТК, срезают у меня два светильника на экспертизу, их внутреннюю... через два дня звонят и говорят: " Компанией было принято решение о замене всех светильников, в виду бракованной партии" спрашиваю: Будет ли продлен гарантийный период, и получаю ответ "НЕТ". Спрашиваю почему, ведь заменены все светильники на новые, а гарантия продолжается на старые, замененные. Ничего вразумительного на свой вопрос не получила, несут какую-то ерунду, что если вы покупаете телевизор, он у вас ломается... вам же гарантию не продлят... Бред!!! Серьёзные компании ТАК не работают!!! Жуткая, отвратительная, ужасная, безответственная организация!!! Никому и никогда не посоветую, даже отговорю...!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошной большой минус!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Натяжные потолки Пенза: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Пенза. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Сеньор Потолок - натяжные потолки
Сеньор Потолок - лидирующая компания в сфере потолочных конструкций, которая устанавливает натяжные потолки в Пензе и дает гарантию на 15 лет. Материал который использует ООО Сеньор Потолок высокого качества от немецкой компании Pongs и Renolit. Компания Сеньор Потолок предлагает натяжные потолки всех цветов, глянцевые и матовые.

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37а
Телефон: 988888

Натяжные потолки

Интстайл
Интстайл

Рейтинг: 5
126 отзывов
SmartPotolok
SmartPotolok

Рейтинг: 4.3
56 отзывов
potolkideshevo.ru
potolkideshevo.ru

Рейтинг: 4.5
24 отзыва
potolki-natyagnye.ru
potolki-natyagnye.ru

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Студия потолочный PRO интерьер
Студия потолочный PRO интерьер

Рейтинг: 4.8
42 отзыва
Студия комфорта
Студия комфорта

Рейтинг: 3
6 отзывов
Компания Эко дом
Компания Эко дом

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Фабрика потолков
Фабрика потолков

Рейтинг: 4.2
12 отзывов
«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Рейтинг: 1.8
9 отзывов