Seocola.ru - Бесплатные скрипты отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Seocola.ru - Бесплатные скрипты

Пишу от лица покупателя - seocola это дно магазин

Гость 28 января, 2019 год

скрипты с дырками, купили, проверили и решили отказаться
Почитав отзывы везде у админа пхп маркет кто то виноват и его очерняют!
Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Пишу от лица покупателя - seocola это дно магазин

скрипты с дырками, купили, проверили и решили отказаться
Почитав отзывы везде у админа пхп маркет кто то виноват и его очерняют!
А на самом деле это не так! Админ секола продает скрипты в которых есть дыры, о которых он сам скорее всего не в курсе, так как обычный деревенщина родом из Челябинска, после чего перебрался в Магнитогорск. Написали ему, он ничего не смог исправить - у него даже в аккаунте написано, что скрипт продаются без правок и дороботок! Все скрипты он скачивает с другого сайта бесплатно

Зато ему не стремно валить и всем доказывать, что отзывы про него кто то там пишет, хотя если почитать положительные отзывы - то видно что их пишет он сам себе!
Всем заказчикам включая нас этот шалунишка доказывает что все будет хорошо, но когда вы купите там - то все... Никто Вам помогать не будут, а просто украдут деньги в дальнейшем мотивируя это что это проблема покупателя!

петух кинул

Гость 13 января, 2019 год
Ребята отзывы написанные выше накрученные!!! Написаны администратором самого сайта.
Вот мой реальный отзыв по работе с данным магазином
Наткнулся на сайт seocola. Купил там скрипт хайпа за 4000 рублей. Установили и запустили проект! После чего стали пропадать деньги с payeer. Отдали скрипт на проверку и оказалось что в скрипте встроен удаленный доступ к ftp. А там прописаны конфиги к payeer

Мы написали продавцу... Читать отзыв
Вот мой реальный отзыв по работе с данным магазином

Мы написали продавцу Павлу Максимову он сказал, что не может такого быть! Почитали отзывы о нем и все пишут что в его скриптах которые он продает есть какой то шелл.

В итоге этот Максимов украл у нас деньги, плюс мы заплатили за скрипт а так же за домен и хостинг. Отдали деньги за рекламу и благодаря Павлу Максимову мы ушли в большой минус!

Я не рекомендую покупать скрипты в этом магазине, тем более тот скрипт который он нам продал, на других сайтах выложен совершенно бесплатно!

Почитав положительные отзывы о нем я теперь понял, что их он написал сам себе! Некоторые отзывы повторяются с разных аккаунтов и логинов.

Только мне не говори, как ты любишь это делать другим, что это кто то тебя очерняет! Это честный отзыв от твоего покупателя в роли меня

А для других хочу сказать, этот черт так же мне пел, что все отзывы про него пишут конкуренты в итоге остался в минусе.

Подробнее об этой чепухе https://pedocola.xyz/

Осторожно!

IVAN 8 августа, 2018 год
Вот и настало время написать кто такой Πавел Μаксимов.
Это МОШЕННИК!!!
Самый настоящий КИДОК!
Кормит обещаниями, а потом и вовсе пропадает.

Он в ВК - https://vk.com/seocola
Его сайт - http://seocola.ru/

Как все было:
Очень долго изучал сайт SEOCOLA, начал с 16 июня 2018 года, нашел много отрицательных отзывов, но все же решил связаться с Павлом и задать ему пару вопросов, так как нужен был... Читать отзыв
Вот и настало время написать кто такой Πавел Μаксимов.
Это МОШЕННИК!!!
Самый настоящий КИДОК!
Кормит обещаниями, а потом и вовсе пропадает.

Он в ВК - https://vk.com/seocola
Его
сайт - https://seocola.ru/

Как
все было:
Очень долго изучал сайт SEOCOLA, начал с 16 июня 2018 года, нашел много отрицательных отзывов, но все же решил связаться с Павлом и задать ему пару вопросов, так как нужен был проект.
На вопрос: "почему так много отрицательных отзывов?" ответил, что это пишут его конкуренты и бывший клиент, который заказывал проект и не дождался срока выполнения, написал везде куда можно, отрицательные отзывы.
Все же решил заказать экономическую игру 5 июля 2018 года, срок был обговорен до 10 дней. За проект просил 16000р., предоплата 8000р. и после получения проекта еще 8000р., сошлись на том, что плачу сначала 4000р. и уже по окончанию остаток 12000р..
Переписывались практически каждый день, говорил, что сделал, что планирует сделать дальше.
НО!
16 июля вышел в последний раз на связь и сказал, что "Что будет после 9 часов вечера, пару часов на изменения и все готово". И пропал, ВК не отвечал. Написал на почту, 25 июля ответил, что будет вечером и приносит извинения. И снова пропал, на сообщения вообще не отвечает, но при этом каждый день заходит ВК.

Вышел пару раз на связь, сказал, что деньги вернет и снова пропал, уже больше недели не отвечает, да и смысл, кидок!

Вся вся вся переписка с этим существом есть, кому интересно пишите.
Достоинства:
  1. ДА КАКИЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ ПЛЮСЫ!
Недостатки:
  1. МОШЕННИК!!! КИДОК!!!

Самый настоящий КИДОК

Ivan 27 июля, 2018 год
НО!

Скрины переписок ВК и по почте https://cloud.mail.ru/public/KwKG/wJcuXuCPo
Там
где он мне ответил, что будет позже, сидел вконтакте и переписывался с человеком, который хотел тоже заказать проект.

Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК Seocola.ru - Бесплатные скрипты - Самый настоящий КИДОК
Достоинства:
  1. говорил вначале нормально
Недостатки:
  1. Кормит обещаниями, а потом и вовсе пропадает.

Взял аванс и пропал

Гость 20 марта, 2018 год
Взял аванс и пропал, уже месяц прошел, а обещал сделать заказ за 7 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Скрипты с шелами и дырами!

Гость 17 февраля, 2018 год
Если этот Пидр кого обиде, вешайте ему на сайт баннеры типа SOECOLA кидает людей, я так разок ему устроил PR компанию, очканул так, что сам меня потом нашёл )

Seocola.ru - тварь и урод!

Сергей 29 декабря, 2016 год
Оплатил этому уроду 01.12.2016 стоимость создания доски объявлений и регистрации доменного имени. Обещал выполнить за 7 дней. Ничего не сделал скотскрывающийся под именем Павла Максимова.

В скайпе seocola.ru зарегистрирован как Алексей Никитин. Дует в уши, что это его коллега Павел с кем общался, хотя по поступкам ясно, что одно и тоже лицо. Постоянно шифруется, скрывается, на сообщения не отвечает.

Не верьте... Читать отзыв

Не верьте ему, это мошенник!

seocola кидала в любом случае

Стас Рябов 14 ноября, 2016 год
Не стоит верить этому персонажу который называет себя seocola или Павел Максимов, или еще каким нибудь другим фэйковым именем или погонялой, если человек дебер деньги и не выполняет обязательств - он кидала, если берет деньги и совсем ничего не делает взамен - он мошенник, если продает ворованное - он вор. Все это прекрасно подходит для сеоколы, так как этим всем... Читать отзыв Не стоит верить этому персонажу который называет себя seocola или Павел Максимов, или еще каким нибудь другим фэйковым именем или погонялой, если человек дебер деньги и не выполняет обязательств - он кидала, если берет деньги и совсем ничего не делает взамен - он мошенник, если продает ворованное - он вор. Все это прекрасно подходит для сеоколы, так как этим всем он и промышляет. Не будьте лохами и не несите ему свои деньги!

мошенник и балабол сеокола

Светлана 12 ноября, 2016 год
crazy Да все прекрасно уже осведомлены, что этот сеокола балабол и мошенник cool только глупый или наивный человек будет иметь с ним дело, если хотите потерять свои деньги и время тогда пользуйтесь его услугами, если же вам нужно качество и гарантия drinks то лучше обратиться к специалистам.

Не доверяйте этому seocola! Он заблокирован на нормальных форумах!

Алена Левчук 5 ноября, 2016 год
Долгое время присматривалась к данному сайту и его владельцу, так как необходимо было мне разработать скрипт облегчающий мою повседневную работу (для моей работы в iнтернете). Сначала тоже думала что это на него конкуренты наговаривают, но погуляв по множеству форумов посвященных сайтостроениям и продвижениям заметила странную особенность. Везде где был seocola с его темами со созданию скриптов или продаже скриптов, он... Читать отзыв Долгое время присматривалась к данному сайту и его владельцу, так как необходимо было мне разработать скрипт облегчающий мою повседневную работу (для моей работы в iнтернете). Сначала тоже думала что это на него конкуренты наговаривают, но погуляв по множеству форумов посвященных сайтостроениям и продвижениям заметила странную особенность. Везде где был seocola с его темами со созданию скриптов или продаже скриптов, он был заблокирован, так что видимо все что о нем пишут абсолютная правда, и администраторы форумов за жалобы или еще по каким то причинам блокировали его.

Конечно мошенник, чего стоит только конкурс с айфоном

Евгений 5 ноября, 2016 год
После опущенной его репутации ниже плинтуса, сначала он разместил на своем сайте жалостливую картинку с ребенком, где было написано что он перечисляет часть средств на помощь детям. Потом устроил типа розыгрышь айфона и другие поощрительные призы обещал выдавать за то, что про него в интернете напишут хорошие статьи. Все числа просрочены, никому ничего не досталось, да и не было особо... Читать отзыв После опущенной его репутации ниже плинтуса, сначала он разместил на своем сайте жалостливую картинку с ребенком, где было написано что он перечисляет часть средств на помощь детям. Потом устроил типа розыгрышь айфона и другие поощрительные призы обещал выдавать за то, что про него в интернете напишут хорошие статьи. Все числа просрочены, никому ничего не досталось, да и не было особо дураков писать про этого мошенника положительные статьи. Обычная практика мошенников: сначала давят на жалость (картинка с детьми) если не прокатило давят на жадность (типа розыгрышь айфона) тоже не прокатило. Ну теперь только финита ля комедия и занавес опускается. Не верьте этому мошеннику, все положительные отзывы о себе он пишет сам.

Администратор сайта Павел лжец и мошенник.

Артём 5 ноября, 2016 год
Администратор сайта Павел лжец и мошенник. Взял предоплату в размере 1000 рублей и не выполнил свою работу. Перечислил ему деньги, не сайта не ответа до сих пор нет. только лапшу на уши вешал что он делает его и тянет все время.
кто пострадал напишите в https://vk.com/artem_pavlov_business

Да не оправдывайся дешевый мошенник

Илья 5 ноября, 2016 год
Чего ты тут пытаешься оправдываться? Дела по обману пользователей стали идти хуже? Так это и понятно, когда людям рассказали всю правду про тебя и твои кидалова так сразу же и лохов меньше стало тебе попадаться. Вот и хорошо что люди умнее стали и такие мошенники и проходимцы как ты останутся без заработка.

Ну прямо пиСдец все отзывы в июне

Админ SEOCOLA.RU 28 октября, 2016 год
Мы работаем - с Дата регистрации: 2012-12-14 [1414 дня назад] (на момент публикации данного коммента!

А тут в июне стали кидать??? Да и тем более что все отзывы 11 июня )) Сразу в один день кинули... смешно
3 года не кидали в июне кинули и опять не кидаем???

В общем понятно, что отзывы заказные, даже комментировать то не охота!

ничего он не создает и не пишет- сеокола воришка

Артем Зиновьев 20 июня, 2016 год
Это обычный воришка, который лазиет по различным варезным форумам типа нуледа и копирует себе украденные скрипты на сайт выдавая их за свои разработки. Свидетельств этому предостаточно, от вшитых троянов в его скриптах, до чужих копирайтов в выложенных им файлах на его поганеньком сайте. Так что не будьте столь наивны и не качайте ничего с этого зараженного сайта, и уж тем... Читать отзыв Это обычный воришка, который лазиет по различным варезным форумам типа нуледа и копирует себе украденные скрипты на сайт выдавая их за свои разработки. Свидетельств этому предостаточно, от вшитых троянов в его скриптах, до чужих копирайтов в выложенных им файлах на его поганеньком сайте. Так что не будьте столь наивны и не качайте ничего с этого зараженного сайта, и уж тем более не платите ему никаких денег! Дел с такими людьми лучше не иметь вовсе!
2 не согласны

Трояны и шеллы во всех скриптах с сайта seocola.ru

Александр Варкулевский 13 июня, 2016 год
Категорически не рекомендую что то скачивать с сайта seocola.ru а так же с зеркал так во всех скачанных скриптах содержаться трояны и шеллы. После установки такого скрипта человек который внедрил вредоносный код сможет использовать ваш сайт как администратор, соответственно у него будет полный доступ ко всем файлам и полной структуре вашего сайта.
2 не согласны

Не верьте seocola он мошенник

Игнат Валерьевич 12 июня, 2016 год
Призываю всех включить свою голову и хорошенько подумать, а тех кто еще сомневается и решиться сотрудничать с seocola накажут сами себя! Отзывов отрицательных полно в интернете об этом проходимце, а вот положительные он пишет сам себе, причем все как один под копирку, и это в очередной раз доказывает что этот мошенник не блещет ничем, даже обделен интеллектом и думает что... Читать отзыв Призываю всех включить свою голову и хорошенько подумать, а тех кто еще сомневается и решиться сотрудничать с seocola накажут сами себя! Отзывов отрицательных полно в интернете об этом проходимце, а вот положительные он пишет сам себе, причем все как один под копирку, и это в очередной раз доказывает что этот мошенник не блещет ничем, даже обделен интеллектом и думает что может всех обманывать. Убеждать никого не буду в своей правоте ибо я сам знаю что прав относительно этого обманщика, а вот вы сами решайте стоит ли дарить свои деньги обманщику или их лучше потратить с умом и на свои нужды!

Павел Максимов - seocola обманщик

Олег 11 июня, 2016 год
Не верьте этому seocola, я тоже сначала думал что все негативные отзывы пишут о нем конкуренты, но убедился на своей шкуре что он обычный мошенник. Купил у него скрипт, а он оказался нерабочий, на просьбу посодействовать с настройкой меня тупо кормили завтраками в течении месяца. Отчаявшись я обратился к другому человеку, который в процессе настройки скрипта обнаружил в нем зашифрованные... Читать отзыв Не верьте этому seocola, я тоже сначала думал что все негативные отзывы пишут о нем конкуренты, но убедился на своей шкуре что он обычный мошенник. Купил у него скрипт, а он оказался нерабочий, на просьбу посодействовать с настройкой меня тупо кормили завтраками в течении месяца. Отчаявшись я обратился к другому человеку, который в процессе настройки скрипта обнаружил в нем зашифрованные и скрытые вирусы, в итоге скрипт пришлось удалить и забыть про него, короче деньги на ветер. Так что не покупайте на сайте seocola.ru ничего там все напичкано вирусами, да и в тех скриптах что он раздает бесплатно тоже скорее всего вирусы напиханы. Если вам действительно нужен какой то скрипт, то лучше поищите в надежном месте, а не у этого проходимца и обманщика.
2 не согласны

Отрицательные отзывы о seocola - правда!

Марина 11 июня, 2016 год
Люди не верьте всему что пишет о себе так называемый seocola (Павел Максимов) или как там его по настоящему зовут. Он всячески извивается как змея и говорит что о нем плохие отзывы пишут конкуренты, но это не так! В его словах полно вранья и противоречий, сначала он принимал деньги через Webmoney потом в связи с жалобами у него блокировали кошельки... Читать отзыв Люди не верьте всему что пишет о себе так называемый seocola (Павел Максимов) или как там его по настоящему зовут. Он всячески извивается как змея и говорит что о нем плохие отзывы пишут конкуренты, но это не так! В его словах полно вранья и противоречий, сначала он принимал деньги через Webmoney потом в связи с жалобами у него блокировали кошельки и он стал везде писать что он никогда не принимал деньги через систему Webmoney. Точно такая же ситуация происходит и с Qiwi он везде отпирается и пишет что не использует их, но на самом деле это не так. Не связывайтесь с этим непорядочным и лживым человеком!
1 не согласен

Не верьте seocola он обманщик!

Юрий 11 июня, 2016 год
Администратор сайта Павел лжец и мошенник. Взял предоплату в размере 6000 рублей и не выполнил свою работу. Мною были поданы жалобы на его WMID вебмани 015928131995, хостинг аккаунт и.т.д., старый WMID WMID#349691825752 тоже заблокирован и переполнен негативными отзывами. Зайдите в архив претензий и почитайте отзывы. В конце нашего с ним общения он мне дал понять, что никто и ни что... Читать отзыв Администратор сайта Павел лжец и мошенник. Взял предоплату в размере 6000 рублей и не выполнил свою работу. Мною были поданы жалобы на его WMID вебмани 015928131995, хостинг аккаунт и.т.д., старый WMID WMID#349691825752 тоже заблокирован и переполнен негативными отзывами. Зайдите в архив претензий и почитайте отзывы. В конце нашего с ним общения он мне дал понять, что никто и ни что не поможет мне вернуть мои деньги. Я не конкурент и моя деятельность ни как не связана с разработкой скриптов. Этот отзыв не заказной, а реальный случай. В интернете много негативных отзывов, не поленитесь, поищите. Павел будет утверждать, что это отзывы обиженных людей, но Вы им станете сразу после того как внесете предоплату. У кого еще есть сомнения, могу предоставить сканы переписки, сканы платежей.Пишите в личку. Почитайте о мошенниках https://php-market.ru/articles/informatsionnye-voyny.html . Хоть Павел и говорит, что это отзывы конкурентов но у них есть Аттестат продавца вебмани, с большим BL и без единой жалобы. Посмотрите, что есть у Павла, 2 заблокированных кошелька с негативными отзывами.

seocola.ru мошенник и вор

Денис Агапов 11 июня, 2016 год
Сеокола на своем сайте выкладывает ворованные скрипты, некоторые из которых он еще и продает, говоря наивным покупателям что он разработчик, хотя на самом деле он обычный вор и мошенник. Отзывов отрицательных о нем в интернете предостаточно прежде чем что то скачивать с его сайта или не дай Бог покупать почитайте некоторые:

Если этого недостаточно можете еще поискать, с такими мошенниками лучше дел совсем не иметь
Андрей 2 мая, 2016 год
Честно говоря, этот портал Америку мне не открыл. Но, отрицать большую пользу для разработчиков, сайта Seocola.ru, я не могу. Скрипты очень неплохие, и довольно профессионально прописаны. Также, на Seocola.ru очень много прекрасных для работы шаблонов и прочего. Интернет портал Seocola.ru это помощник на каждый день для любого разработчика.
Seocola.ru - Бесплатные скрипты
Все, что так долго искал каждый серьезный программист и веб разработчик в необъятных интернет просторах, с лёгкостью доступно на Seocola.ru. Бесплатные скрипты от Seocola.ru дают возможность не только сократить время при разработке проекта, но и помогут подойти к выполнению задач с намного большим профессионализмом.

Сайты

AVITO.ru