Вся их "доказательная база" - сотрясание воздуха - Отзывы о seoseed.ru

Отзыв написан 14 марта, 2021 год 15 просмотров
Смешные ребята.
Пятого марта заказал у них проверку "опросника" cint.com. "Оперативность" поразила - на следующий день уже был озвучен "вердикт", и по сути, seoseed.ru ничего нового не сообщил. Все как всегда у них - сомнительный сайт, ничего не выплачивает, и вообще, не стоит на него тратить время.

seoseed.ru - Вся их \доказательная база\ - сотрясание воздуха

Конечно, поразила удивительная скорость с какой эти "разоблачители" выполнили свою проверку crazy. Себя они не особо утруждали, очень быстро состряпали вердикт. И этот "вердикт" состояли всего-лишь из пересказа слов заказчика (то бишь, меня) так, как выгодно им - с подверждением озвученных (мною) опасений. Когда я заказывал проверку, то придумал следующую легенду, - "зарегистрировался на cint.com, проходил у них опросы, заказал выплату, и вот уже 40 дней жду, и ничего"... За это они и зацепились, и выдали, что да, действительно, cint.com - сомнительный сайт, который не выплачивает деньги, не стоит тратить на него свое время. Наверное, подобные советы они дают всем, выставляя себя за эталон поведения - раз особо не "напрягаются", то и другие не должны biggrin.

Такой быстрое заключение с их стороны, насчет проверки Cint действительно ставит их в очень нелепое положение. Так как если бы то была настоящая проверка, она потребовала бы гораздо больше времени и труда с их стороны. Ведь с момента моего заказа даже 9 дней окажется недостаточно, чтобы получить достоверный результат, а они вообще на следующий день, 6 марта признали cint мошенническим сайтом.

Как минимум для того, чтобы проверка прошла качественной, они должны были бы исследовать этот сайт, определить его назначение. Если бы подтвердилось, что Cint.com - это сайт-опросник, то его проверка растянулась бы на несколько месяцев. Начать они должны были с регистрации на проекте. После им бы пришлось заполнить профильные анкеты (при их наличии) и проходить опросы, пока не наберется вознаграждение, достаточное для вывода на свои платежные реквизиты. Затем ожидать, пока эти деньги придут к ним, причем на международных опросниках, в среднем такая операция занимает (2-4 недели). И если бы деньги не пришли, то тогда уже засомневаться в порядочности сайта. И если бы обратная связь не принесла результатов, администрация Cint не решила проблему, сообщать, что сайт мошеннический.

Понятное дело, что "ревизоры" с seoseed.ru всю эту процедуру делать не стали. Возможно, даже не глянули, что из себя представляет "заказанный" сайт:

seoseed.ru - Вся их \доказательная база\ - сотрясание воздуха

А вот если бы не поленились, то вообще открыли бы для себя, что cint.com - это не сайт-опросник в привычном смысле слова, а платформа автоматизации сбора аналитических данных, собираемых для целей маркетинговой индустрии, и что данная платформа ориентирована на крупные маркетологические компании. В общем, в качестве обычного зарегистрироваться там не получится. А компания Cint, которой принадлежит данная платформа, взаимодействует с респондентом посредством сайтов-опросников, которые являются партнёрами данной компании.

А раз компания Cint размещает опросы на сайтах партнёров, то на seoseed.ru вводят людей в заблуждения, утверждая, что крупным международным компаниям незачем размещать свои опросы на "сторонних сайтах".

seoseed.ru - Вся их \доказательная база\ - сотрясание воздуха

Пример Cint хорошо демонстрирует - что такое партнёрство не просто выгодно, но ещё и эффективно. Ещё бы, сотрудничество с такими международными проектами, как Survey Harbor, а так же другими аналогичными проектами как внутригосударственного, так и международного масштаба, позволяет Cint получить доступ к большому числу респондентов.

Теперь насчёт seoseed.ru можно сделать ещё одно заключение - насколько они непрофессиональны в той деятельности, которую они сами и задекларировали - "создать честный интернет без обмана!" Но, к сожалению, их непрофессионализм способствует тому, что интернет становится менее честным, и в нём обмана становится больше. Так как истинная цель их сайта - заработок денег на шантаже основателей различных интернет-проектов, и продвижении сомнительного канала, который обещает заработки от 10000 руб/день за несколько кликов мыши.

Levon 25 сентября, 2021 год
Конечно, сотрясание.

Я им "проверки" заказывал, так они через два-три часа писали простыни про то, какая "сомнительная контора", как они "обманывают" и "крадут". Хотя многие, даже идиоты, понимают, что необходимо расследование а оно требует времени. Логично, ведь Бресткие технические вузы специализируются в других сферах
Ответ представителя Survey Harbor 25 сентября, 2021 год
Левон, мы помним Ваш вклад. Спасибо так же и за предоставленные Вами доказательства порядочности тех проектов, на Вашем личном опыте взаимодействия с ними. Вы очень помогли нам избежать возможных голословных обвинений в адрес кого-либо. smile

Отзывы о сайтах

2.3
271 просмотр
Мне не нужна подписка,отмените её,я всё равно карту заблокир. madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombabombamadmadmadmadmadmadmad

cdek.shopping

4.1