Seoshock.uz отзывы

Не выводит деньги

Гость среда, 16 сентября
Работаю 1 месяц. 2 недели деньги выводил исправно. 2 недели не могу вывести. Написал 4 письма техподдержке. Молчок. Подозрения на лохотрон.

Новый проект

User понедельник, 31 августа
Работаю на проекте Seoshock.uz недолго.Понравился тем, что с него можно получать почти мгновенные выплаты. Достаточно выполнять самые простые действия: просмотр рекламы, посещения сайтов, лайки и репосты в социальных сетях. Работы очень много. Можно попробовать себя и в роли рекламодателя. Такой вид заработка отлично подходит школьникам, которые много времени проводят в соцсетях.Очень удобный интерфейс и оформление. Задания простые, много времени не... Читать отзыв Работаю на проекте Seoshock.uz недолго.Понравился тем, что с него можно получать почти мгновенные выплаты. Достаточно выполнять самые простые действия: просмотр рекламы, посещения сайтов, лайки и репосты в социальных сетях. Работы очень много. Можно попробовать себя и в роли рекламодателя. Такой вид заработка отлично подходит школьникам, которые много времени проводят в соцсетях.Очень удобный интерфейс и оформление. Задания простые, много времени не занимают. Можно выполнять их в любое время и очень быстро выводить деньги.

Ресурс работает без перебоев, поэтому я ему доверяю. Всем новичкам во фрилансе советую – это хороший способ убедиться, что в интернете можно получать заработок. Но нужно понимать, что сумма заработка на Seoshock.uz зависит только от самого исполнителя.

Сайты

Сайт знакомств Без Комплексов