Sept.online отзывы

Не советую

Раисат 27 апреля, 2022 год
Отправили просроченные витамины, забрать отказались, потому что их юрист сказал, что ещё 3 месяца действуют на 200% и 6 месяцев на 75%. Так же ссылаются на то, что заранее нужно озвучивать что бы не отправляли просрочку, а так как я не указала, хотя где на их сайте это указывать не понятно, то и возврат не возможен. Ни возврат, ни... Читать отзыв Отправили просроченные витамины, забрать отказались, потому что их юрист сказал, что ещё 3 месяца действуют на 200% и 6 месяцев на 75%. Так же ссылаются на то, что заранее нужно озвучивать что бы не отправляли просрочку, а так как я не указала, хотя где на их сайте это указывать не понятно, то и возврат не возможен. Ни возврат, ни скидку, ничего . Не советую!!

Получил то что купил.

Гость 18 октября, 2017 год
Долго правда ждал доставки. Немного мутно с оплатой, а почта россии что-то напутала с отделениями. Но получил, то за что заплатил.

Хорошее Отношение

Гость 10 сентября, 2017 год
Очень приятно, что люди постоянно сообщают о себе и можно заплатить при получении товара. Очень любим немецкую косметику именно этих брендов и в России очень сложно купить ее. Спасибо за хорошую консультацию и информативность.

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru