Сергей Сароян отзывы

Отзывы клиентов

прекрасный руководитель

Антон 6 мин 29 сек назад
Сергей прекрасный руководитель, который заслуживает только похвалы. Он открыл путь многим специалистам, предложив хорошую работу. Лично для меня стал образцом во многом. Благодарен ему за возможность зарабатывать.

Karina 53 мин 42 сек назад
Сергей воспитанный, добрый, справедливый и очень лояльный руководитель. Я восхищаюсь его терпению и скромности. Рекомендую всем руководителям брать пример с Сергея, ведь он лучший из лучших.

Благодарен за все

Александр 23 часа 44 мин назад
Меня Сергей неоднократно выручал и помогал не отказывая. За что я ему очень благодарен. Считаю, что гадости, которые пишут о нем сейчас бывшие сотрудники телетрейда - это проявление зависти и слабости души. Рано или поздно такие люди будут наказаны за свои дела.

хороший человек

Великов 23 часа 59 мин назад
Не верю в гадости, которые пишут о Сергее в Амиллидиусе. Я знаком с ним давно и у нас есть много общих знакомых, которые всегда отзывались о Сергее положительно. Поэтому попытка дискредитации Сергея вряд ли удачная со стороны недругов.

весь негатив в интернете заказной

Наталья Т пятница, 18 июня
Весь негатив, который сейчас распространяется на Сергея пишут бывшие сотрудники украинского Телетрейд, которые были уволены за мошенничество, это Симонян, Герасимов, Терзи, Гаврилова, Фурдуй и все кто им сейчас помогает. Таким образом они пытаются вымогать деньги за прекращение своих атак. Их даже не стесняет тот факт, что на них заведены уголовные дела и наступит время, когда им придется ответить перед законом... Читать отзыв Весь негатив, который сейчас распространяется на Сергея пишут бывшие сотрудники украинского Телетрейд, которые были уволены за мошенничество, это Симонян, Герасимов, Терзи, Гаврилова, Фурдуй и все кто им сейчас помогает. Таким образом они пытаются вымогать деньги за прекращение своих атак. Их даже не стесняет тот факт, что на них заведены уголовные дела и наступит время, когда им придется ответить перед законом за свои деяния.

Сергей Сароян лидер!!!

Анна пятница, 18 июня
Быть в одной команде с Сергеем Сарояном - это значит быть частью чего-то большого, и создавать вокруг атмосферу с приятными людьми, которые мыслят предпринимательски и готовы постоянно развиваться, ведь именно в развитии есть жизнь и как следствие получение большего от этой жизни. Мне приятно быть знакомой с таким человеком и лидером по природе. Так держать Сергей.

благодарю за возможность развиваться

Богдан четверг, 17 июня
Хочу поблагодарить Сергея за отличную возможность проявить себя и набраться опыта. Именно здесь я получил необходимые навыки и состоялся как специалист. Сейчас я получаю достойную зарплату и меня это очень радует. Огромное спасибо!!!

справедливый

Анастасия четверг, 17 июня
О Сергее можно много приятного рассказать. Он замечательный человек с добрым сердцем. Я работаю уже много лет под его руководством. Как руководитель Сергей справедливый и щедрый. Он меня многому научил, за что ему благодарна. Поверьте, у него есть чему научиться!

профессионал!!!!!!

Лариса среда, 16 июня
Сергей заслужил так много положительных комментариев благодаря своей человечности, профессионализме и доброте. В отличии от других бизнесменов, Сергей честный и скромный, так как занимается благотворительность не для пиара.
Поэтому завистники и захлебываются своей желчью и пишут всякие гадости.

лучший руководитель

Екатерина М среда, 16 июня
Я работаю под руководством Сергея и могу уверенностью сказать, что он лучший руководитель. Я еще не встречала такого начальника, который настолько заботливо относиться к своим подчиненным. Сергей всегда поощряет трудолюбивых сотрудников, выделяет щедрые премии и помогает в сложных жизненных ситуациях.

негатив пишут уголовники Герасимов и Симонян

Вадим вторник, 15 июня
судя по комментариям от Амиллидиуса понимаю, что Cергей стал жертвой тупого наезда беспредельщиков Герасимова и Симоняна, которые привыкли зарабатывать путем вымогательства. Несмотря на то, что на них заведены уголовные дела.

всегда протянет руку помощи

Светлана Яненко вторник, 15 июня
С Сергеем я познакомилась очень давно. Знаю его как порядочного человека, который охотно готов помочь и дать дельный совет по развитию бизнеса. Я рада, что у меня есть такой знакомый, с которым приятно находиться в одном окружении.

человек с добрым сердцем

Ольга Л понедельник, 14 июня
не раз обращалась за помощью к Сергею и никогда не получала отказ, за что ему очень благодарна. Сергей честный и успешный бизнесмен, который делает добрые дела не ради славы. Побольше бы таких людей как Сергей Сароян с добрым сердцем и чистой душой!

Сергей на правильном пути!

Алексей Иванович понедельник, 14 июня
Своим поведением компания Амиллидиус показала свое настоящее лицо и я думаю теперь многим стало ясно чем занимается эти псевдо пиарщики. Это достаточно удобно путем троллинга поливать грязью публичных людей, а потом требовать деньги за чистку всего дерьма, которое сами и льют. Рекламу вы себе сделали знатную. А Сергей Сароян молодец, что не повелся на эту дичь и послал вас куда... Читать отзыв Своим поведением компания Амиллидиус показала свое настоящее лицо и я думаю теперь многим стало ясно чем занимается эти псевдо пиарщики. Это достаточно удобно путем троллинга поливать грязью публичных людей, а потом требовать деньги за чистку всего дерьма, которое сами и льют. Рекламу вы себе сделали знатную. А Сергей Сароян молодец, что не повелся на эту дичь и послал вас куда подальше.

рада знакомству

Юлия Костюк пятница, 11 июня
Сергей Сароян пример отличного человека, который всегда поможет и отзовется, если потребуется. Я рада, что в моем окружении есть такой человек, на которого всегда можно равняться.

с благодарностью

Юрий Адамов пятница, 11 июня
познакомился с Сергеем на семинаре по бизнес планированию. Он сразу произвел впечатление делового человека, достаточно профессионального в своем амплуа. Мне понравился его семинар, многие фишки применяю в своем бизнесе, за что благодарен ему.

хороший человек

Алена Димова среда, 9 июня
Сергей Сароян отличный менеджер и управленец. Пересекалась с ним в одном проекте, он помогал настроить оптимизацию. Не знаю, кто и с какой целью пишет негатив о нем, но лично мы в компании остались довольны сотрудничеством с ним. Желаю дальнейших успехов в продвижении своего дела.

отличный руководитель

Дмитрий среда, 9 июня
Сергей Сароян это яркий пример справедливого, порядочного и честного руководителя. Я работаю под его руководством уже не первый год и очень рад сотрудничеству. В первую очередь Сергей делает все для того, чтобы компания развивалась и предоставляет все необходимые условия сотрудникам для работы.
А весь негатив про него пишет контора Амиллидиус, жаба давит людей, что Сергей успешный бизнесмен, а они просто пешки Герасимова.

ролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова...

Светлана вторник, 25 мая
Тролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова, Е. Ильяшенко и М.Меканина из Одессы , также их руководители Э.Гаврилова, А.Шерасимов, Б.Терзи подозреваются в организации атак, вымогательстве и мошенничестве!!!

Фамилии троллей: М. Чарикова, О.Шмондрик, ...

Игорь понедельник, 24 мая
Негативные комментарии пишут тролли одесского рекламного агенства Амиллидиус!
Фамилии троллей: М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова , Е. Ильяшенко и М.Меканина из Одессы.
За такие отзывы им платят Эльвира Гаврилова, Андрей Герасимов и Богдан Терзи!

Ваган Симонян пытается замять следы

Игорь 21 мая, 2021 год
Владелец компании Амилидииус - Ваган Симонян пытается замять следы своей халатности через третьеих лиц!!
Андрей Герасимов является исполнительным директором Вагана Симоняна, а Эльвира Гаврилова и Богдан Терези его помощники, которые пишут лжеинформацию для отвода глаз неправомерных действий Вагана, прикрываясь якобы благими намерениями!

Остерегайтесь компании Амиллидиус

Светлана 19 мая, 2021 год
Все чаще стали замечаться мошеннические действия со стороны компании Амиллидиус. С каждым днем они распространяют лживую информацию. Будьте осторожны - Андрей Герасимов, это человек, ради денег пойдет на все! Его команда - Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи с ним в одной лодке!! Остерегайтесь этих людей!

Амиллидиус - это аферисты,

Игорь 13 мая, 2021 год
На различных сайтах были замечены мошеннические действия Марины Чариковой, Ольги Шмондрик, Елены Коньковой, Екатерины Ильяшенко и Марины Меканиной.
Это аферисты, которые берутся за грязную работу, как и их наставники из Амиллидиус - Андрей Герасимов, его жена Эльвира Гаврилова и его помощник Богдан Терзи.

Компания Амиллидиус распространяет негативную лживую информацию

Игорь 11 мая, 2021 год
Компания Амиллидиус распространяет негативную лживую информацию.
Их цель - выманить денег!
Руководство Амиллидиус - Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и Богдан Терзи дали распоряжение своим работникам писать вымышленные негативные комментарии!
Имена этих работников - Чарыкова Марина, Меканина Марина, Ольга Шмондик, Елена Конькова и Екатерина Ильяшенко! Их причастность к этой информационной атаки доказана!! Они выполняют грязную работу получая за это денежное вознаграждение!
Не... Читать отзыв
Компания Амиллидиус распространяет негативную лживую информацию.
Их цель - выманить денег!
Не имеют чести и не знают границы дозволенного!!

Амиллидиус поручили писать выдуманние истории своим работникам

Светлана 10 мая, 2021 год
Компания Амиллидиус, а именно Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и Богдан Терзи умышленно пишут выдуманный негатив, чтобы выманить денег!!!
Поручили писать выдуманние истории своим работникам Марине Меканиной, Марине Чариковой, Елене Коньковой, Ольге Шмондик и Екатерине Ильяшенко!

Их имена Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи!

Светлана 6 мая, 2021 год
Руки Амиллидиус уже давно добрались сюда. Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи распространяют лживую негативную информацию и целью выманить деньги (кто работал с компанией Аммиллидиус, тот знает как трудно с ними разорвать сотрудничество без откупных денег, которые они требуют). Они специально поливают грязью всех, кто не хочет им платить. Не одним они угрожают, запугивают и шантажируют! - потому что... Читать отзыв Руки Амиллидиус уже давно добрались сюда. Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи распространяют лживую негативную информацию и целью выманить деньги (кто работал с компанией Аммиллидиус, тот знает как трудно с ними разорвать сотрудничество без откупных денег, которые они требуют). Они специально поливают грязью всех, кто не хочет им платить. Не одним они угрожают, запугивают и шантажируют! - потому что это их заработок.
Их имена Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи!
«Писаки» таких комментов - Марина Чарикова, Ольга Шмондрик, Елена Конькова, Екатерина Ильяшенко и Марина Меканина!

Наказание не обойдет никого из вас, Амиллидиус!

Игорь 5 мая, 2021 год
Марина Чарыкова, Ольга Шмондрик, Марина Меканина, Екатерина Ильяшенко и Елена Конькова вы работаете на группу мошенников (Эльвиры Гавриловой и Богдана Терзи) под руководством бандита (Андрея Герасимова). Распространяя лживую информацию вы также окажетесь перед судом. Потому что наказание не обойдет никого из вас! Ибо вы нарушаете закон и моральные принципы!

Амиллидиус шантажисты

Игорь 30 апреля, 2021 год
Амиллидиус - компашка, что обманывает людей, давно имеет свою тактику работы: придумывают истории на того, кто им чем-то не угодил и требуют денег!
Ни в коем случае им не платите !!!
Они шантажисты, заплатите раз, то они не отстанут никогда! Амиллидиус работает на порчу репутации по заказах! Они требуют деньги шантажом!
На это они и живут, потому что им больше... Читать отзыв
Ни в коем случае им не платите !!!
На это они и живут, потому что им больше ни откуда брать средства на компанию! Мошенники!!

Поручили писать выдуманние истории

Игорь 29 апреля, 2021 год
Они не знают границ во лжи !!
Поручили писать выдуманние истории своим работникам Марине Меканиной, Марине Чариковой, Елене Коньковой, Ольге Шмондик и Екатерине Ильяшенко и другим!

Прибегают к вымогательству и угрозам

Светлана 24 апреля, 2021 год
Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и их верный пес Богдан Терзи - это группка мошенников, которые путем шантажа и обмана пытаются награбить побольше чужих денег. Для этого они часто прибегают к вымогательству, угрозам и информационным атакам!
>https://odessa-inform.com/news-ukraine-and-worlds/91198-osnovatelya-amillidius-andreya-gerasimova-razyskivayut-za-otmyvanie-deneg-vaagn-simonyan-prichasten.html

Бизнес

Esplanade MS