Сергей Сароян отзывы

Отзывы клиентов

Новый заработок

Борис Градов четверг, 24 сентября
За последние 2 года Сергей Сароян полностью подчинил Телетрейду когда-о независимую компанию Центр Биржевых Технологий. Теперь Сароян является владельцем этой фирмы и поставил все обучение на максимальное упрощение и выбросил оттуда все реальные знания. Теперь 90% из того что там дают это психологические фишки типа будь уверен в себе и вбивание мысли, что инвестировать в Forex надо лишь через Телетрейд.... Читать отзыв За последние 2 года Сергей Сароян полностью подчинил Телетрейду когда-о независимую компанию Центр Биржевых Технологий. Теперь Сароян является владельцем этой фирмы и поставил все обучение на максимальное упрощение и выбросил оттуда все реальные знания. Теперь 90% из того что там дают это психологические фишки типа будь уверен в себе и вбивание мысли, что инвестировать в Forex надо лишь через Телетрейд. Таким образом у Телетрейда появился новый поток неграмотных клиентов, что дико замотивированы на успех и даже после слива всех и денег, снова и снова бегут к ним с верой в себя и надеждой, что в этот то раз случится чудо, как им и обещали

Быстро адаптировался

Дмитрий Рогожев среда, 23 сентября
Последние годы среди руководства Телетрейда усилились стычки за должности и потоки финансов. Сергей Сароян всегда был на несколько ослабленных позициях, так как уже попадался на утаивании денег компании и поэтому его кинули договариваться о суммах взяток. Получается, что его просто отстранили от денежных потоков и сделали разносчиком конвертов. Но он смог реабилитироваться, предложив запустить в активный режим центр биржевых технологий,... Читать отзыв Последние годы среди руководства Телетрейда усилились стычки за должности и потоки финансов. Сергей Сароян всегда был на несколько ослабленных позициях, так как уже попадался на утаивании денег компании и поэтому его кинули договариваться о суммах взяток. Получается, что его просто отстранили от денежных потоков и сделали разносчиком конвертов. Но он смог реабилитироваться, предложив запустить в активный режим центр биржевых технологий, что раньше был мелким помощником ТТ. Теперь эта компашка морочит людям голову,убеждая их что ТТ это лучший брокер в стране. На удивление это хорошо работает и Сарояна поставили курировать этот процесс. За счет этого Телетрейд уже смогло украсть на 15% больше чем в прошлом году.

Предатель.

Павел В. понедельник, 21 сентября
Сергей Сароян-является один из боссов Телетрейд, и не только он один из людей которые финансируют ту жуткую ситуацию, которая происходит в Украине. Телетрейд вообще является российской компанией и даже там на нее открыли уголовное дело, но позволяют работать пока идет финансирование боевых действий. Каждый день они обворовывают сотни людей, а полученные деньги идут на их счета.

Как отмыть деньги

Семен Магротенко четверг, 17 сентября
Один из самых тихих, но важных людей в руководстве Телетрейда это Сергей Сароян. Его задачей является отмывание слитых у клиентов денег и для этого он использует европейские филиалы ТТ. Многие из клиентов офисов там являются неофициальными сотрудниками и они выводят их как заработанные, таким образом укрепляется репутация Телетрейда в ЕС и даже платятся какие-то налоги с ворованных у нас денег.... Читать отзыв Один из самых тихих, но важных людей в руководстве Телетрейда это Сергей Сароян. Его задачей является отмывание слитых у клиентов денег и для этого он использует европейские филиалы ТТ. Многие из клиентов офисов там являются неофициальными сотрудниками и они выводят их как заработанные, таким образом укрепляется репутация Телетрейда в ЕС и даже платятся какие-то налоги с ворованных у нас денег. Затем эти деньги уже легально кладутся на счета ТТ как плата за курсы, за консультации или еще какая-то ерунда. Идеальная схема, которую Сароян и разработал перед выходом ТТ на мировую арену.

Обманщики.

Леонид вторник, 15 сентября
Был одним из сотрудников Телетрейд! Сергей Сароян, что один из руководителей, всегда говорил всех клиентов заводить на Синхронную торговлю, частный трейдер и прочие. Клиентам они всегда представлялись как независимые трейдеры, что никак не связаны с нашей компанией. Вначале я не видел в этом ничего плохого, так как проекты только начались. Однако через некоторое время я увидел, что трейдеры начинают... Читать отзыв Был одним из сотрудников Телетрейд! Сергей Сароян, что один из руководителей, всегда говорил всех клиентов заводить на Синхронную торговлю, частный трейдер и прочие. Клиентам они всегда представлялись как независимые трейдеры, что никак не связаны с нашей компанией. Вначале я не видел в этом ничего плохого, так как проекты только начались. Однако через некоторое время я увидел, что трейдеры начинают терять деньги без всяких причин. Лишь потом я узнал, что всё это курируется руководителями компании и главной задачей является вытянуть из человека максимум за счет небольших выигрышей, а затем резкого обнуления. Никогда не доверяйте этим проектам!

уже давно не секрет

Ярослав четверг, 10 сентября
Ни для кого уже давно не секрет, что Сергей Сароян – это один из директоров компании Телетрейд, который получает долю со слитых счетов клиентов. Так что сказать, что-то хорошее об этом человеке довольно сложно, а как по мне, так и вовсе не возможно. Сергей Сароян должен в тюрьме сидеть за все аферы и мутные схемы, которые были провернуты с его... Читать отзыв Ни для кого уже давно не секрет, что Сергей Сароян – это один из директоров компании Телетрейд, который получает долю со слитых счетов клиентов. Так что сказать, что-то хорошее об этом человеке довольно сложно, а как по мне, так и вовсе не возможно. Сергей Сароян должен в тюрьме сидеть за все аферы и мутные схемы, которые были провернуты с его участием, а не жить себе припеваючи на широкую ногу за счет украденных денег! Думаю, что многие со мной согласятся в этом вопросе.

Главный виновник плохой репутации

Артур Царицын понедельник, 7 сентября
Телетрейд уже давно является источником самой плохой репутации о брокерах в СНГ и один из главных виновников это Сергей Сароян. Он занимает несколько должностей от куратора новичков, до начальника отдела доверенного инвестирования. Именно он перевел удаленной инвестирование с живых трейдеров на специальные программы, кторые могли работать с деньгами клиентов так, чтобы те верили в успех и вкладывали все без остатка,... Читать отзыв Телетрейд уже давно является источником самой плохой репутации о брокерах в СНГ и один из главных виновников это Сергей Сароян. Он занимает несколько должностей от куратора новичков, до начальника отдела доверенного инвестирования. Именно он перевел удаленной инвестирование с живых трейдеров на специальные программы, кторые могли работать с деньгами клиентов так, чтобы те верили в успех и вкладывали все без остатка, а потом программа просто обнуляла счет отправляя деньги на счет Сарояну, а клиент получал отчет о скачке котировок и что типа из-за этого деньги пропали

по его наводкам сливались счета клиентов

Леонид четверг, 3 сентября
Те инвесторы, которые когда-либо работали с конторой Телетрейд и были подключены к инвестиционному проекту «Биржа трейдеров», прекрасно знают, кто такой Сергей Сароян. Именно этот подонок создал данный проект, именно по его наводкам сливались счета клиентов, и именно Сароян получал все деньги со слитых депозитов. Я сам пострадал от этого ур*да. Вложил в проект «Биржа трейдеров» больше 15К долларов, и все... Читать отзыв Те инвесторы, которые когда-либо работали с конторой Телетрейд и были подключены к инвестиционному проекту «Биржа трейдеров», прекрасно знают, кто такой Сергей Сароян. Именно этот подонок создал данный проект, именно по его наводкам сливались счета клиентов, и именно Сароян получал все деньги со слитых депозитов. Я сам пострадал от этого ур*да. Вложил в проект «Биржа трейдеров» больше 15К долларов, и все эти деньги потерял. Наслышан, что Сароян сейчас снова имеет «право голоса» в Телетрейде, поэтому очень рекомендую не связываться с этой конторой!

Ненасытный

Олег понедельник, 31 августа
Работал в Телетрейд, где моя задача была находить учеников, клиентов, инвесторов с помощью рекламы в социальных сетях. Вначале было все хорошо, все нормально оплачивалось. Но когда к руководству вернулся Сергей Сароян-начались проблемы, когда то он был уволен с Телетрейд за воровство в крупных размерах. С появлением Сарояна, стали задерживать выплаты, цепляться к результатам,вмешиваться в процесс. Конец моей работы в... Читать отзыв Работал в Телетрейд, где моя задача была находить учеников, клиентов, инвесторов с помощью рекламы в социальных сетях. Вначале было все хорошо, все нормально оплачивалось. Но когда к руководству вернулся Сергей Сароян-начались проблемы, когда то он был уволен с Телетрейд за воровство в крупных размерах. С появлением Сарояна, стали задерживать выплаты, цепляться к результатам,вмешиваться в процесс. Конец моей работы в Телетрейд настал тогда, когда мне задержали зарплату на 2 месяца. Не видел больше смысла там работать.

В..р и обманщик

Петя 27 августа, 2020 год
Именно Сергей Сароян и его ненасытность к чужим деньгам, стали одной из причин что Телетрейд занимается мош..ничеством. Сароян снова вернулся в Телетрейд, он активно участвует в разработке торговых роботов, которые имеют полную власть над клиентскими счетами. Этот в...р и м..шенник полностью несет ответственность за слив клиентских бабок, именно по его команде сливаются счета.

полнейшая беспринципность

Эрика 25 августа, 2020 год
Мне Сергей Сароян запомнился своей полнейшей беспринципностью и желанием урвать себе как можно больше. Еще при Владимире Чернобае этот мош*нник работал на системе бонусов зависящих от разницы денег которые зашли и которые вышли и чтобы увеличить свой доход он любыми путями играл против клиентов. За что его и выперли. Но после того как бизнес перешел Анне Чернобай, Сароян вернулся и... Читать отзыв Мне Сергей Сароян запомнился своей полнейшей беспринципностью и желанием урвать себе как можно больше. Еще при Владимире Чернобае этот мош*нник работал на системе бонусов зависящих от разницы денег которые зашли и которые вышли и чтобы увеличить свой доход он любыми путями играл против клиентов. За что его и выперли. Но после того как бизнес перешел Анне Чернобай, Сароян вернулся и теперь разгулялся на полную, доведя систему слива счетов до абсолютного автоматизма. После этого работать с Телетрейд или тем более на Телетрейд просто не представляется возможным для порядочного человека.

Возвращение

A......n 21 августа, 2020 год
За большую часть в/ровства в Телетрейд отвечает именно Сергей Сароян ведь он является там одним из директоров. Ведь именно из-за в/ровства он ранее был уволен.С возвращением Сарояна в Телетрейд вор/вские схемы стали размножаться с бешеной скоростью.Видимо у остальных м/ше/ников этой конторы не хватает мозгов, поэтому они его вернули и передали Сарояну одно из самых прибыльных направлений, удаленное инвестирование

Подлая особа

Паша 19 августа, 2020 год
Лично стал жертвой проекта Синхронная торговля в компании Телетрейд.Начал вести свое маленькое расследование,и все таки докопался до истины, до тех кто за этим всем стоит! Сергей Сароян,уже давно многим известен как в..р и мош..ник компании Телетрейд.Ведь именно за воровство его прогнал умерший владелец Телетрейд,еще в 2014 г . К сожалению этот в..р снова вернулся в Телетрейд, и снова... Читать отзыв Лично стал жертвой проекта Синхронная торговля в компании Телетрейд.Начал вести свое маленькое расследование,и все таки докопался до истины, до тех кто за этим всем стоит! Сергей Сароян,уже давно многим известен как в..р и мош..ник компании Телетрейд.Ведь именно за воровство его прогнал умерший владелец Телетрейд,еще в 2014 г . К сожалению этот в..р снова вернулся в Телетрейд, и снова обворовывает людей.

Подлая особа

Володя 17 августа, 2020 год
Недавно пригласили меня сотрудничать с Телетрейд, трейдером работаю недавно.Сергей Сароян один из директоров,общался со мной лично.Мне сказали ,что у них супер аналитики плюс пообещали вливание денег со стороны инвесторов из-за программы Синхронная торговля. Очень удивило условие,работа только через их терминал.Первые пару месяцев все нормально, но я и экономил вкладывал минимум и работал больше с их финансами,потом успокоился и вложил... Читать отзыв Недавно пригласили меня сотрудничать с Телетрейд, трейдером работаю недавно.Сергей Сароян один из директоров,общался со мной лично.Мне сказали ,что у них супер аналитики плюс пообещали вливание денег со стороны инвесторов из-за программы Синхронная торговля. Очень удивило условие,работа только через их терминал.Первые пару месяцев все нормально, но я и экономил вкладывал минимум и работал больше с их финансами,потом успокоился и вложил свои деньги. Спустя неделю потерял всё,когда пришел с претензиями, Сароян сказал-что сам виноват.В общем, Сароян и весь Телетрейд,в..ры и мо...нники.

Вор и обманщик

Петр 13 августа, 2020 год
Я вложил приличную сумму в проект Синхронная торговля,где мне обещали ежемесячный доход,так и было до тех пор,пока я не решил вывести деньги.Буквально за ночь,весь мой депозит был слит трейдером.Много пришлось поднять информации в интернете,чтобы выйти на этого трусливого подлого м...нника, по имени Сергей Сароян! Эта гнида и стоит за всем обманом под названием ЦБТ и... Читать отзыв Я вложил приличную сумму в проект Синхронная торговля,где мне обещали ежемесячный доход,так и было до тех пор,пока я не решил вывести деньги.Буквально за ночь,весь мой депозит был слит трейдером.Много пришлось поднять информации в интернете,чтобы выйти на этого трусливого подлого м...нника, по имени Сергей Сароян! Эта гнида и стоит за всем обманом под названием ЦБТ и Телетрейд!Сароян руководит всем этим воровством,именно он получает прибыль с наших потерь.

ничего не меняется...

Лёня 11 августа, 2020 год
Когда Сергей Сароян был вышвырнут из Телетрейда за махинации через карманную Биржу брокеров, я только начинал работать в этой структуре и тогда всем казалось, что таким шагом компания подчеркивает свои правильные намерения. Еще бы ведь этот товарищ наносил урон не только счетам клиентов но и репутации всего Телетрейда. Но это все оказалось иллюзией и поняв, что ничего не меняется, я... Читать отзыв Когда Сергей Сароян был вышвырнут из Телетрейда за махинации через карманную Биржу брокеров, я только начинал работать в этой структуре и тогда всем казалось, что таким шагом компания подчеркивает свои правильные намерения. Еще бы ведь этот товарищ наносил урон не только счетам клиентов но и репутации всего Телетрейда. Но это все оказалось иллюзией и поняв, что ничего не меняется, я уволился. А недавно узнал от знакомых, что оказывается год назад Сарояна вернули, причем прилично продвинув в должности, видимо для того чтобы этот ур*д воровал еще больше, но уже почти официально.
4 согласны

подлец и трус

Igor 6 августа, 2020 год
Имя Сергей Сароян, мне хорошо известно,уже много о нем знаю.Много пришлось поднять информации в интернете,чтобы выйти на этого аф-та.Это этот нег...яй стоит за всем этим кошмаром под названием телетрейд . Я вложил приличную сумму в проект Синхронная торговля,где обещали приличный ежемесячный доход,пока не решил вывести деньги. Весь мой депозит обнулили за одну ночь.Позже выяснялось,указания даёт Сергей Сароян.
4 согласны

Артур 5 августа, 2020 год
Сотрудничал с компанией Телетрейд. Среди руководителей есть такой человек как Олег Сароян. Он курирует проект Синхронная торговля и обучение новичков. С работой справляется хорошо. иногда слишком жесткий, но возможно специфика работы. Некоторые говорят, что раньше он занимал должность директора компании, но мне сложно представить как его бы могли сместить и чтобы он потом там же остался. Проект обучения он ведет... Читать отзыв Сотрудничал с компанией Телетрейд. Среди руководителей есть такой человек как Олег Сароян. Он курирует проект Синхронная торговля и обучение новичков. С работой справляется хорошо. иногда слишком жесткий, но возможно специфика работы. Некоторые говорят, что раньше он занимал должность директора компании, но мне сложно представить как его бы могли сместить и чтобы он потом там же остался. Проект обучения он ведет крайне внимательно и старается по максимуму. Хотя некоторые ученики жаловались на его упертость, но зато все выходили только сдав экзамены на отлично
Достоинства:
  1. Хорошо учит
Недостатки:
  1. Иногда жестковат...

Бизнес

TLP брокер