Сергей Сароян отзывы сотрудников

Сергей Сароян отзывы сотрудников о работе в Сергей Сароян, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
24 отзыва / 1734 просмотра

Анжела Д 9 декабря, 2021 год
Мне как и многим другим приятно сотрудничать с Сергеем. И не только потому, что он профессионал, то что знает ответы на все вопросы и может очень многому научить. Сергей безусловно хороший, воспитанный человек и прекрасный управленец, который умеет организовать процесс очень эффективно и продуктивно, ему завидуют даже самые опытные руководители.

Сергей прекрасный человек!

Таисия 8 декабря, 2021 год
До декрета я работала в компании, которой руководит Сергей. Под его руководством я работала много лет и по моему мнению Сергей прекрасный человек! Я многому научилась и работала в прекрасных, чисто человеческих условиях. Было трудно прощаться с таким руководителем, ведь человек он по настоящему хороший и справедливый.

Богдан 2 декабря, 2021 год
С Сергеем я давно работаю и вместе мы сделали много проектов. Разный был опыт, были и неудачи в том числе, однако положительных моментов всегда было больше. Мне приятно работать с таким человеком, который не останавливается на достигнутом и постоянно стремится к большему. Сергей большой профессионал своего дела.

позитивный человек

Валерий Н 1 декабря, 2021 год
Я недавно устроился на работу в компанию где является руководителем Сергей. Недавно он к нам приезжал и мы общались и мне очень понравилось то, как он общается со своими сотрудниками. Видно, что он открытый позитивный человек, который старается привнести что-то новое и дать людям что-то полезное и ценное.

надежный партнер

Марк 29 ноября, 2021 год
Я знаю Сергея лично. Мы неоднократно пересекались по различным проектам где совместно принимали участие. Могу сказать, что он человек надёжный как партнёр. С ним однозначно можно решать деловые вопросы.

Валерия 29 ноября, 2021 год
Я давно работаю с Сергеем. Могу его охарактеризовать как хорошего человека, ведь он развивается сам, помогает развивать своих сотрудников, дает подсказки, дельные советы. Видно, что он стремиться не просто к заработку, а чтобы бизнес работал и работал правильно и при этом были довольные клиенты и сотрудники. Таких людей сейчас немного.

Сергей лучший руководитель с каким я когда-либо работал

Илья 24 ноября, 2021 год
Мне нравится то, как Сергей выстраивает систему мотивации сотрудников. Когда мы делаем результаты, можем ездить за границу на отдых и компания нам это оплачивает. Это очень всех подстегивает к стремлению быть лучше, что улучшает наши результаты. С таким руководителем приятно работать.

давно уже работаю с Сергеем

Анна 23 ноября, 2021 год
Могу сказать, что это наверное лучший руководитель. Он постоянно смотрит вперед и старается придумывать те идеи, которые будут давать результат в будущем, а не сейчас. Это и делает его на шаг впереди остальных. Еще он хороший человек и умеет правильно подходить к своим сотрудникам, находить нужные слова, чтобы в команде было взаимопонимание.

Максим 22 ноября, 2021 год
Сергей Сароян - это человек, который изменил меня. В буквальном смысле этого слова, равняясь на него, я стал понемногу улучшать себя. Стал заниматься прокачкой своего ума и стараюсь постоянно развиваться и, с момента, когда я стал с ним общаться, моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. Спасибо.

Юлиана 18 ноября, 2021 год
Сергей открытый человек, с ним приятно общаться. В глазах читается стремление помогать своим сотрудникам и развивать. Постоянный профессиональный рост, комфортные условия и конечно же отношение к нам, человеческое и уважительное! Сергей не только профессионал он еще и замечательный человек, с которым очень приятно иметь дело!

хороший человек

Денис 18 ноября, 2021 год
Сергей хороший человек. Он меня многому научил и самое главное, что я понял - это то, что нужно постоянно развиваться и двигаться вперед, никогда не останавливаясь на достигнутом. Только так, повышая планку можно добиваться большего, чем есть сейчас.

человек с добрым сердцем

Светлана 17 ноября, 2021 год
В компании Сергея я работаю почти шесть лет и за это время видела огромное количество добрых дел, которых сделал Сергей. Он всегда помогает сотрудникам в сложных ситуациях и дает щедрые премии. Я очень уважаю Сергея и ценю его заботу и доброту. Очень приятно работать с таким человеком!

Карина 4 ноября, 2021 год
Как руководитель мне этот человек симпатичен. Все четко в работе налажено. Для меня, как рядового сотрудника не составило труда адаптироваться в коллективе, не без помощи отработанных процессов и инструкций. Я считаю, что в этом большая заслуга руководства.

Владислав 4 ноября, 2021 год
Сергей Сароян лучший руководитель. По крайней мере я могу сказать о своём опыте. Мне нравится с ним работать.

Сергей хороший руководитель!

Алексей 29 октября, 2021 год
Работаю с Сергеем Сароян. Он хороший руководитель. Знает как правильно мотивировать сотрудников добиваться результата.

Ольга Р 25 октября, 2021 год
Я работаю с Сергеем Сароян. Мне нравится то, как он обучает своих сотрудников, я еще не видела, чтобы руководитель так отдавался персоналу.

всеми уважаемый руководитель

Елена 18 октября, 2021 год
Я работаю в команде Сергея и могу сказать, что к нему очень все хорошо относятся, даже за спиной говорят только хорошие вещи. Это говорит том, что сотрудники его уважают, а это многого стоит.

Алина 27 сентября, 2021 год
Я давно работаю с Сергеем Сароян. Он очень хороший руководитель, побольше бы таких людей на высоких должностях в компаниях, тогда бы все с удовольствием ходили на работу.

мотиватор и наставник

Максим 24 сентября, 2021 год
Я много лет работаю с Сергеем. Многому у него научился. Считаю, что тот успех, который есть у меня, частично связан с ним.

Алексей 24 сентября, 2021 год
Работать с Сергеем Сароян в одной команде - это значит не лениться, постоянно быть в тонусе и заниматься саморазвитием, что очень хорошо сказывается на росте личности и в карьере. Сергей лучший руководитель для меня.

Оксана 23 сентября, 2021 год
Сергей Сароян хороший руководитель, который умеет взращивать сотрудников, а это дорогого стоит, не у всех получается быть такими как он.

Сергей лучший управленец

Елена 23 сентября, 2021 год
Работать с Сергеем в одной команде это просто кайф, ведь он собирает только лучших у себя. Вместе мы становимся еще лучше.

Алина 20 сентября, 2021 год
Я давно работаю с Сергеем и могу с полной уверенности сказать, что это лучший руководитель, который создает благоприятную атмосферу в коллективе и поэтому с ним всегда хочется работать.

справедливый руководитель

Татьяна 28 июля, 2021 год
Я работаю под руководством Сергея шесть лет. Он очень щедрый и справедливый руководитель. Всегда делает все возможное для комфортной работы своих сотрудников. За это его все ценят и уважают!

Бизнес

4hands франшиза