Сергей Сароян отзывы клиентов

Сергей Сароян отзывы клиентов

научил меня многому

Славик 2 февраля, 2022 год
Сергей Сароян научил меня самому главному как я считаю - это постоянно работать и развиваться, работать над улучшением своих продуктов, своих услуг и улучшения взаимодействия сотрудников. Именно вот эти составляющие являются залогом успеха любого бизнеса. Я это понял на своем личном опыте, когда стал применять все полученные знания на практике в своей работе.

лучший руководитель

Мария 2 февраля, 2022 год
Я работаю давно с Сергеем Сароян и мне очень нравится работать в его компании. Мне нравится абсолютно всё, как работает он с людьми, как выстраиваются все рабочие процессы, когда пишутся все инструкции и любому сотруднику, даже с нуля, можно прийти и спокойно владеть навыками работы без особых трудностей. Вот такой подход к работе мне нравится в Сергее и именно поэтому... Читать отзыв Я работаю давно с Сергеем Сароян и мне очень нравится работать в его компании. Мне нравится абсолютно всё, как работает он с людьми, как выстраиваются все рабочие процессы, когда пишутся все инструкции и любому сотруднику, даже с нуля, можно прийти и спокойно владеть навыками работы без особых трудностей. Вот такой подход к работе мне нравится в Сергее и именно поэтому его ценят сотрудники, потому что одно из главных составляющих успеха является, безусловно, адаптации в коллективе. Благодаря Сергею адаптация проходит максимально просто.

грамотный бизнесмен

Алена 1 февраля, 2022 год
О Сергее Сароян впервые я услышала на его мероприятии по развитию бизнеса. Мне понравилось то, как он преподносит информацию слушателям и то, какие примеры он давал то из своего личного опыта. Очень много полезных вещей я взяла себе на заметку и с тех пор регулярно стараюсь посещать его мероприятия для того, чтобы быть в курсе всех самых современных тенденций в... Читать отзыв О Сергее Сароян впервые я услышала на его мероприятии по развитию бизнеса. Мне понравилось то, как он преподносит информацию слушателям и то, какие примеры он давал то из своего личного опыта. Очень много полезных вещей я взяла себе на заметку и с тех пор регулярно стараюсь посещать его мероприятия для того, чтобы быть в курсе всех самых современных тенденций в мире предпринимательства и бизнеса.

тактичный человек

Андрей В 1 февраля, 2022 год
Сергей очень помог мне, когда я был в тяжелом положении. Он предложил мне поработать с ним и я естественно согласился. Вот уже прошло четыре года как мы работаем, мне очень нравится с ним работать. Он тактичный человек, правильно выстраивает все процессы и взаимодействия с сотрудниками и всему коллективу комфортно работать.

благодарна за возможность развиваться

Марина 31 января, 2022 год
Мне нравится работать в команде Сергея Сароян. Я рада, что когда-то мы с ним познакомились и я прислушалась к его рекомендациям по работе с клиентами. Так сложилось, что теперь я работаю вместе с ним и развиваю один из его проектов и он мне всецело доверяет. Я благодарна ему за это и за возможность работать и развиваться.

очень рад знакомству с Сергеем

Егор 31 января, 2022 год
Я давно хотел уйти от операционки и заниматься новыми идеями для развития своего бизнеса, поэтому обращался в Перформанс менеджмент за помощью к Сергею Сароян, чтобы он подсказал как правильно это сделать. Я очень рад знакомству с Сергеем и благодарен ему за его работу, потому что благодаря совместным усилиям вместе с ним я всё-таки смог найти нужных людей, делегировать свои полномочия... Читать отзыв Я давно хотел уйти от операционки и заниматься новыми идеями для развития своего бизнеса, поэтому обращался в Перформанс менеджмент за помощью к Сергею Сароян, чтобы он подсказал как правильно это сделать. Я очень рад знакомству с Сергеем и благодарен ему за его работу, потому что благодаря совместным усилиям вместе с ним я всё-таки смог найти нужных людей, делегировать свои полномочия и сейчас занимаюсь именно тем, что я хотел - развитием и реализацией новых идей в бизнесе.

Сароян Сергей

Настя 28 января, 2022 год
Будучи на одном из тренингов, куда меня пригласил знакомый, я познакомилась с Сергеем Сароян, он там рассказывал на своем пример, как работает с людьми и помогает команде достигать целей. мне понравился подход Сергея и некоторые моменты я себе записала, чтобы попробовать в работе со своими людьми.

наставник и ментор

Елена 28 января, 2022 год
Сергей Сароян для меня прежде всего наставник и ментор. Он помог мне в работе и научил многим вещам, как работать с клиентами и персоналом. Я рада работать с ним, ведь с такими людьми всегда легко преодолевать любые проблемы.

отличный человек

Игорь 27 января, 2022 год
Я давно знаю Сергея. Он отличный человек и к нему многие относятся с уважением. Мне нравится его подход к бизнесу, умение решать задачи и достигать целей. я у него многому научился за все время, что мы знакомы.

благодарю!!!

Снежана 27 января, 2022 год
Когда я пришла на работу и впервые познакомилась с Сергеем, он мне сказал, что нужно будет много работать над собой, чтобы достичь успеха. Меня это не напугало, а наоборот, я всегда стремлюсь развиваться и с удовольствием приняла новый для себя вызов. Сейчас и работаю менеджером по работе с клиентами, за последний год я очень выросла как в личностном плане, так... Читать отзыв Когда я пришла на работу и впервые познакомилась с Сергеем, он мне сказал, что нужно будет много работать над собой, чтобы достичь успеха. Меня это не напугало, а наоборот, я всегда стремлюсь развиваться и с удовольствием приняла новый для себя вызов. Сейчас и работаю менеджером по работе с клиентами, за последний год я очень выросла как в личностном плане, так и в финансовом и все благодаря помощи Сергея, он многим вещам меня обучил, как правильно работать с клиентами. спасибо.

рада знакомству

Ирина Батина 26 января, 2022 год
Впервые о Сергее Сароян я узнала на одном из семинаров, где было несколько спикеров, в том числе и он. Мне понравилось то, как он рассказывал о ведении бизнеса и о том, как нужно правильно управлять персоналом. Для меня это была очень полезная информация, потому что я сама работаю с персоналом и работа с кадрами - это основная часть моей работы,... Читать отзыв Впервые о Сергее Сароян я узнала на одном из семинаров, где было несколько спикеров, в том числе и он. Мне понравилось то, как он рассказывал о ведении бизнеса и о том, как нужно правильно управлять персоналом. Для меня это была очень полезная информация, потому что я сама работаю с персоналом и работа с кадрами - это основная часть моей работы, поэтому некоторые моменты, на которые указывал Сергей, я взяла на карандаш и с удовольствием применяю.

справедливый руководитель

Анна 26 января, 2022 год
Сергей Сароян хороший руководитель. Он всегда прислушивается к своим сотрудникам и подсказывает с позиции своего опыта как решить тот или иной вопрос и добиться поставленной цели. Также хочу отметить, что он справедливый и всегда поступает с людьми по совести. Мне нравится с ним работать и я надеюсь, что это принесёт мне много пользы в будущем.

яркий пример для многих

Савелий 25 января, 2022 год
Для меня Сергей - это яркий пример, как можно сделать самого себя начиная с нуля. Сергей показал, как достичь этого благодаря трудолюбию, целеустремленности и постоянной работы над собой, поэтому всем, кто хочет зарабатывать больше, я могу сказать одно - начните делать что-то нестандартное, чего раньше не делали, прислушивайтесь к советам успешных людей и развиваетесь.

Юлия С 25 января, 2022 год
Моя работа на финансовых рынках началась со знакомства с Сергеем. С тех пор я интересуюсь инвестированием на финансовых рынках, зарабатываю там и развиваюсь в этом направлении. Сергей, как первопроходец, показал мне очень хороший пример как можно зарабатывать деньги находясь дома и при этом получать стабильный доход.

рад работать в одной команде

Костя Д 24 января, 2022 год
С Сергеем я давно знаком, мы вместе сотрудничаем. Я скажу, что это сотрудничество плодотворно и дает свои результаты. С Сергеем приятно иметь дело, он человек слово. Если говорит что-то, то обязательно за этими словами идут действия. Я рад работать с Сергеем в одной команде.

всегда приятно пообщаться

Сергей 24 января, 2022 год
Однажды Сергей открыл для меня финансовые рынки и с тех пор моя жизнь повернулась по-другому. Я проходил обучение по торговле инвестированию, потом сам развивался в этом направлении и сейчас я инвестирую. Торгую акциями и получаю свой пассивный доход. Я очень счастлив, что Сергей показал мне как можно инвестировать в данном бизнесе. Поддерживаю с ним связь до сих пор. Сергей классный... Читать отзыв Однажды Сергей открыл для меня финансовые рынки и с тех пор моя жизнь повернулась по-другому. Я проходил обучение по торговле инвестированию, потом сам развивался в этом направлении и сейчас я инвестирую. Торгую акциями и получаю свой пассивный доход. Я очень счастлив, что Сергей показал мне как можно инвестировать в данном бизнесе. Поддерживаю с ним связь до сих пор. Сергей классный человек и с ним всегда приятно пообщаться.

всегда всем помогает

Жанна 21 января, 2022 год
Сергей хороший и открытый человек. Сколько его знаю, он никогда никому не отказал и если требовалась помощь он всегда помогал. В своем окружении он имеет особое влияние и люди к нему прислушиваются.

благодарю за помощь

Евгений 21 января, 2022 год
У меня был положительный опыт работы с Сергеем Сароян и я хочу его поблагодарить, возможно кому-то этот отзыв пригодится. Я обращался за помощью по настройке бизнеса и улучшению процессов, так как были определенные проблемы в работе и Сергей мне помог, он сначала посмотрел на мой бизнес и потом подсказал мне на какие проблемы стоит обратить внимание прежде всего, а уже... Читать отзыв У меня был положительный опыт работы с Сергеем Сароян и я хочу его поблагодарить, возможно кому-то этот отзыв пригодится. Я обращался за помощью по настройке бизнеса и улучшению процессов, так как были определенные проблемы в работе и Сергей мне помог, он сначала посмотрел на мой бизнес и потом подсказал мне на какие проблемы стоит обратить внимание прежде всего, а уже потом браться за все остальное. Мне это помогло. Спасибо Сергею.

проводит мощные семинары

Давид 20 января, 2022 год
Я обязательно еще раз схожу на семинар Сергея Сароян по личностному росту и возьму с собой еще пару знакомых, чтобы прокачались, ведь Сергей, как никто другой умеет зажечь внутренний огонь в людях, и заставить двигаться на пути к цели.

Оля М 20 января, 2022 год
Сергей умеет четко видеть куда направлять бизнес и в какое русло двигаться. Мне нравится, как он по полочкам все раскладывает и мотивирует команду достигать поставленной цели. Считаю большим успехом работать в его команде.

человек, которому можно доверять и выстраивать партнерские отношения

Богдан К 19 января, 2022 год
С Сергеем Сароян меня связывает общий бизнес. Я могу сказать, что это успешное мероприятие, благодаря качеству Сергея уметь открывать ниши, находить перспективные направления и реализовывать свои идеи. Я не раз уже убедился в том, что Сергей - это тот человек, которому можно доверять и выстраивать партнерские отношения.

Сергей обладает лидерскими качествами

Олег 19 января, 2022 год
С Сергеем я работаю два года. Он обладает лидерскими качествами. Умеет мыслить в позитивном русле, абстрагироваться от всякого негатива и как всегда он говорит, главное быть спокойным и воспринимать любую ситуацию и обдумывать решения любого вопроса. Вот в этом качестве он намного преуспевает по отношению к другим людям. Я даже по себе сравниваю и не смог бы так спокойно реагировать... Читать отзыв С Сергеем я работаю два года. Он обладает лидерскими качествами. Умеет мыслить в позитивном русле, абстрагироваться от всякого негатива и как всегда он говорит, главное быть спокойным и воспринимать любую ситуацию и обдумывать решения любого вопроса. Вот в этом качестве он намного преуспевает по отношению к другим людям. Я даже по себе сравниваю и не смог бы так спокойно реагировать на все происходящее, что может случиться. Хладнокровию Сергея могу только позавидовать).

Алексей О 18 января, 2022 год
Кто бы что ни говорил, но вести бизнес в одиночку очень сложно, поэтому я для себя всегда ищу различные тренинги, где можно повышать свой уровень, открывать новые горизонты и расширять свой кругозор. Одно из таких мероприятий, где я побывал - это было знакомство предпринимателей, где новички между собой знакомились рассказывали о своем бизнесе и с какими проблемами сталкиваемся, а потом... Читать отзыв Кто бы что ни говорил, но вести бизнес в одиночку очень сложно, поэтому я для себя всегда ищу различные тренинги, где можно повышать свой уровень, открывать новые горизонты и расширять свой кругозор. Одно из таких мероприятий, где я побывал - это было знакомство предпринимателей, где новички между собой знакомились рассказывали о своем бизнесе и с какими проблемами сталкиваемся, а потом уже другие предприниматели во время мозгового штурма набрасывали идеи, как можно решить проблему. Это было очень полезно для меня. Я рад, что попал в такое сообщество, за это я благодарен Сергею Сароян, с которым давно знаком и он меня туда пригласил. Надеюсь, что ещё не раз я там побываю.

рад знакомству с Сергеем

Анатолий Ж 18 января, 2022 год
Занимаюсь бизнесом четыре года и могу сказать, что довольно успешно. Мне всегда нравится открывать для себя что-то новое и вот, после знакомства с Сергеем, я открыл для себя новое объединение предпринимателей, где все такие же люди как я, которые в бизнесе обмениваются своими идеями для развития. Я рад знакомству с Сергеем, также очень рад знакомству с командой единомышленников и теперь... Читать отзыв Занимаюсь бизнесом четыре года и могу сказать, что довольно успешно. Мне всегда нравится открывать для себя что-то новое и вот, после знакомства с Сергеем, я открыл для себя новое объединение предпринимателей, где все такие же люди как я, которые в бизнесе обмениваются своими идеями для развития. Я рад знакомству с Сергеем, также очень рад знакомству с командой единомышленников и теперь точно понимаю где я буду проводить творческие вечера и в какой команде.

крутой бизнесмен

Александра 17 января, 2022 год
Благодаря таким людям как Сергей Сароян у нас в стране развивается бизнес. Ведь очень здорово, когда есть люди, которые могут поделиться своим опытом, своим видением и могут подсказать правильное направление, на что обращать внимание, на какие контрольные точки. Мы с Сергеем познакомились на семинаре по созданию бизнеса с нуля и с тех пор я часто стараюсь посещать его семинары, потому... Читать отзыв Благодаря таким людям как Сергей Сароян у нас в стране развивается бизнес. Ведь очень здорово, когда есть люди, которые могут поделиться своим опытом, своим видением и могут подсказать правильное направление, на что обращать внимание, на какие контрольные точки. Мы с Сергеем познакомились на семинаре по созданию бизнеса с нуля и с тех пор я часто стараюсь посещать его семинары, потому что для меня это очень полезно, там я узнаю много для себя полезных фишек, которые потом применяю.

успешный человек

Николай 17 января, 2022 год
На финансовых рынках работаю уже давно и я очень благодарен за это Сергею Сароян, который познакомил меня с данным направлениям. Еще помню те времена, когда Сергей был там одним из управляющих, а теперь он является инвестором и предпринимателем, способным развивать бизнес в разных странах мира. Видно как человек очень сильно вырос и я благодаря ему тоже вырос, потому что финансовые... Читать отзыв На финансовых рынках работаю уже давно и я очень благодарен за это Сергею Сароян, который познакомил меня с данным направлениям. Еще помню те времена, когда Сергей был там одним из управляющих, а теперь он является инвестором и предпринимателем, способным развивать бизнес в разных странах мира. Видно как человек очень сильно вырос и я благодаря ему тоже вырос, потому что финансовые рынки стали основным источником моего дохода.

ценю наше знакомство

Тимур 14 января, 2022 год
На одном из выступлений Сергей как-то сказал такую фразу, что если веришь в свое дело, то не нужно его бросать, даже, если столкнулся с трудностями. Только преодолевая их мы сможем стать ближе к заветной цели. Я на все 100% согласен с этим высказыванием. В какой-то мере лекция Сергея мне помогла продвинуться вперед. Рад был знакомству.

отличный учитель

Влад 14 января, 2022 год
Для меня стратегия управления бизнесом очень важна и я стараюсь по максимуму придерживаться правил контроля и ведения рабочих процессов. Научился я этому у Сергея Сароян. Он когда-то проводил свой семинар на эту тему и с тех пор я с ним работаю.

Павел 13 января, 2022 год
Сергей - это отличный пример того, как можно добиться всего самому. Главное труд и упорство не покладая рук и неуклонно двигаться к своей цели. Меня заинтересовал Сергей после того, когда я побывал на его семинаре по эффективному развитию бизнес стратегий и стал к нему прислушиваться. Я доволен уже своими результатами и обязательно побываю на других семинарах Сергея.

крутой специалист

Алексей К 13 января, 2022 год
В прошлом году я побывал на бизнес сообществе, где познакомился со многими интересными предпринимателями, которые добились больших успехов в своем бизнесе и делятся своим опытом с другими людьми. Там я познакомился с Сергеем Сароян, который заинтересовал меня своими идеями по развитию маркетинга и внедрения срм-системы. Сейчас я стал прислушиваться к его советам и кое что у меня уже получается.

Бизнес

Legat Business Congress