Сергей Сароян отзывы

Отзывы клиентов

успешный бизнесмен

Эдуард 12 января, 2022 год
Кто такой Сергей Сароян я впервые узнал, когда пошёл на его семинар, который он проводил в бизнес сообществе и рассказывал про то, как внедрял системы crm в своем бизнесе. Это было ещё в прошлом году, на этот семинар меня пригласили мой знакомый и там мы и познакомились. С тех пор я участвую в бизнес сообществе, мне очень нравится здесь работать... Читать отзыв Кто такой Сергей Сароян я впервые узнал, когда пошёл на его семинар, который он проводил в бизнес сообществе и рассказывал про то, как внедрял системы crm в своем бизнесе. Это было ещё в прошлом году, на этот семинар меня пригласили мой знакомый и там мы и познакомились. С тех пор я участвую в бизнес сообществе, мне очень нравится здесь работать с грамотными людьми, которые знают и умеют вести бизнес и у них есть чему поучится.

большой профессионал

Анна 12 января, 2022 год
С Сергеем мы работаем по ряду нескольких проектов. Могу сказать, что Сергей четко следует стратегии и неуклонно двигается к цели. Это то качество, что отличает его от других людей, потому что когда ты предприниматель, ты должен конкретно понимать в какую сторону ты идешь и понимать с какими преградами ты можешь встретиться на своем пути. В этом плане Сергей большой профессионал.

Сергей Луков 11 января, 2022 год
Предпринимательство это не просто создание бизнеса себе во благо. Я считаю, что это нечто большее. Это объединение людей вокруг одной цели. Это создание уникальных товаров и услуг, которые будут ценны для клиентов. Эта команда, которая работает для того, чтобы повышать уровень свой уровень и радовать своего потребителя. Поэтому я считаю, что чтобы стать предпринимателем, нужно очень много трудиться и работать... Читать отзыв Предпринимательство это не просто создание бизнеса себе во благо. Я считаю, что это нечто большее. Это объединение людей вокруг одной цели. Это создание уникальных товаров и услуг, которые будут ценны для клиентов. Эта команда, которая работает для того, чтобы повышать уровень свой уровень и радовать своего потребителя. Поэтому я считаю, что чтобы стать предпринимателем, нужно очень много трудиться и работать над собой не покладая рук. Для меня пример трудолюбия я вижу в Сергее Сароян, как человека, который способен добиваться большего, чем есть у него сейчас.

проводит крутые мероприятия

Яна М 11 января, 2022 год
Я недавно познакомилась с Сергеем на одном из его семинаров и он пригласил меня посетить мероприятия бизнес сообщества, где собираются предприниматели. Я очень была удивлена тем, что у нас есть такие проекты, где собираются очень позитивные люди. Несмотря на проблемы каждого в своем бизнесе, люди настроены по-доброму и дружественно ко всем участникам, помогают друг другу и это всегда проходит в... Читать отзыв Я недавно познакомилась с Сергеем на одном из его семинаров и он пригласил меня посетить мероприятия бизнес сообщества, где собираются предприниматели. Я очень была удивлена тем, что у нас есть такие проекты, где собираются очень позитивные люди. Несмотря на проблемы каждого в своем бизнесе, люди настроены по-доброму и дружественно ко всем участникам, помогают друг другу и это всегда проходит в теплой атмосфере с улыбками и хорошим настроением. Я благодарна Сергею за то, что пригласил меня на данное мероприятие и уверена, что я пойду туда снова еще раз.

настоящий профи

Юрий Ч 10 января, 2022 год
Когда я познакомился с Сергеем я понял, что у нас в городе есть очень большое количество предпринимателей, которые готовы объединиться для достижения общих целей и мне это очень нравится. Я посещаю собрание таких предпринимателей, мы вместе решаем различные вопросы и проблемы, помогаем друг другу в развитии. Это здорово, что есть такое сообщество и я благодарен Сергею за то, что познакомил... Читать отзыв Когда я познакомился с Сергеем я понял, что у нас в городе есть очень большое количество предпринимателей, которые готовы объединиться для достижения общих целей и мне это очень нравится. Я посещаю собрание таких предпринимателей, мы вместе решаем различные вопросы и проблемы, помогаем друг другу в развитии. Это здорово, что есть такое сообщество и я благодарен Сергею за то, что познакомил меня со всеми этими людьми.

понравилось выступление Сергея

Роман 10 января, 2022 год
Я с Сергеем познакомился на одной из встреч, где он рассказывал как необходимо мотивировать команду и развивать людей для достижения поставленных целей. Мне очень понравилось его выступление. Я побывал ещё у многих других спикеров, но именно выступление Сергея мне запомнилось больше всего. С удовольствием попробую ещё попасть на его мероприятия.

спасибо за знания

Славик 30 декабря, 2021 год
Я многому научился у Сергея Сароян, пока с ним работал. Сейчас я веду свой бизнес, но до сих пор придерживаюсь принципов и правил работы, каким меня научил когда-то Сергей. За это я ему очень признателен.

с удовольствием посещаю семинары

Александр 30 декабря, 2021 год
Правильно вести бизнес не каждый сможет, ведь всегда что-то мешает, как какие-то личные барьеры, так и препятствия внешние. Я для себя нашел мотиватора и наставника в лице Сергея Сароян. Мы познакомились как-то на одном мероприятии, посвященному бизнес проектам и там я узнал, что он является соучредителем многих проектов. Позже я посещал его семинары и стал прислушиваться к нему.

хороший человек

Денис С 29 декабря, 2021 год
Я работаю под руководством Сергея уже четыре года. К сотрудникам он всегда относиться с уважением. Благодаря ему, я за очень короткое время смог познакомиться с ранее мне не знакомой сферой и также освоить некоторые азы.

Человек с большой буквы!

Виталий В 29 декабря, 2021 год
Работая с Сергеем я научился очень многому! Благодаря ему я понял в какой сфере я хочу развиваться, он смог не только меня обучить, но и заинтересовать настолько, что теперь это стало для меня жизнью! Я очень благодарен, Сергей действительно человек с большой буквы!

Благодарю за сотрудничество!

Алексей 28 декабря, 2021 год
После того, когда я обратился в Перформанс менеджмент и к Сергею Сароян, мой бизнес стал развиваться по-другому. Сергей помог мне выявить все мои проблемы, а у меня их было достаточно и со временем их отладить. Теперь я работаю, зарабатываю и дела идут на ура. Спасибо Сергею за сотрудничество.

Эля 28 декабря, 2021 год
Для меня Сергей - это эталон успешного предпринимателя. Это человек, который смог построить бизнес не только в Украине, но и заграницей и он успешно работает до сих пор и развивается. Что еще характерно, это то, что Сергей не останавливается на достигнутом, а постоянно ищет новые возможности.

всегда дает дельные советы

Вячеслав 27 декабря, 2021 год
Мой бизнес раньше работал очень плохо, точнее практически еле сводил концы с концами. И вроде бы место хорошее выбрал, ниша тоже перспективная, персонал набрал, но все никак не шло. Однажды я познакомился с Сергеем Сароян на его семинаре по эффективному ведению бизнеса и решил к нему обратиться за помощью в Performance management и Сергей мне помог. После исследования моего бизнеса... Читать отзыв Мой бизнес раньше работал очень плохо, точнее практически еле сводил концы с концами. И вроде бы место хорошее выбрал, ниша тоже перспективная, персонал набрал, но все никак не шло. Однажды я познакомился с Сергеем Сароян на его семинаре по эффективному ведению бизнеса и решил к нему обратиться за помощью в Performance management и Сергей мне помог. После исследования моего бизнеса Сергей мне посоветовал внимательно пересмотреть базовые процессы сотрудников, потому, что оказалось некоторые из них просто дублируют свои обязанности и это тормозило весь процесс, так как расходы были большие, а эффективность нет. Действительно, когда я навел порядок в кадровых вопросах, то дела мои улучшились.

всегда прислушиваюсь к советам и рекомендациям Сергея

Николай Д 27 декабря, 2021 год
Вот согласен с Сергеем на 100%, что никогда не нужно бояться действовать и реализовывать задуманное. Ведь действительно, большинство людей живет в своих мыслях и каждый видит себя как-то по другому, или хотел бы видеть. Но именно страх неудачи сковывает многих и заставляет отказаться от своих желаний и оставить все как есть, главное, чтобы не ошибиться. Поэтому я всегда прислушиваюсь к... Читать отзыв Вот согласен с Сергеем на 100%, что никогда не нужно бояться действовать и реализовывать задуманное. Ведь действительно, большинство людей живет в своих мыслях и каждый видит себя как-то по другому, или хотел бы видеть. Но именно страх неудачи сковывает многих и заставляет отказаться от своих желаний и оставить все как есть, главное, чтобы не ошибиться. Поэтому я всегда прислушиваюсь к советам и рекомендациям Сергея и других успешных предпринимателей.

Сароян Сергей

Виктор 24 декабря, 2021 год
Сергея знаю лично, так как уже много лет сотрудничаем и хочу сказать, что он прекрасный человек. Сергей один из немногих людей, которые всегда оставались и остаются людьми. К тому же воспитанный человек, потому что он никогда не переступал рамки и всегда себя ведет достойно в любых ситуациях!

Сергей заслуживает уважения и благодарности

Даниил 24 декабря, 2021 год
Так случилось, что на работу к Сергею я попал в 19-м году в канун нового года и вот уже два года практически завершается, как я работаю вместе с Сергеем. Хочу отметить то, что для меня это время пролетело очень быстро и я ни разу не задумался о том, что я делаю что-то неправильно. Мне очень нравится работать с Сергеем.... Читать отзыв Так случилось, что на работу к Сергею я попал в 19-м году в канун нового года и вот уже два года практически завершается, как я работаю вместе с Сергеем. Хочу отметить то, что для меня это время пролетело очень быстро и я ни разу не задумался о том, что я делаю что-то неправильно. Мне очень нравится работать с Сергеем. Этот человек заслуживает уважения и благодарности за то, что он делает для окружающих людей, как для клиентов, так и для своих сотрудников.

отличный бизнес-тренер

Настя 23 декабря, 2021 год
Настоящий профессионал, с которого стоит брать пример. Со всеми ведет себя предельно профессионально и очень ответственно. Сергей впечатляет меня не только своим опытом и знаниями в сфере маркетинга, но и как управленец и бизнес-тренер. Одно удовольствие работать с таким человеком.

наставник и творческий лидер

Артем 23 декабря, 2021 год
Сергей для меня является наставником, творческим лидером и вдохновителем. Мы давно с ним знакомы и уже много лет работаем вместе. Я постоянно удивляюсь этому человеку, как у него хватает постоянно сил и стремление двигаться вперёд и ни на минуту не останавливаться. Это действительно генератор идей, который может постоянно продвигать их, принимать решения и брать на себя ответственность в их реализации.... Читать отзыв Сергей для меня является наставником, творческим лидером и вдохновителем. Мы давно с ним знакомы и уже много лет работаем вместе. Я постоянно удивляюсь этому человеку, как у него хватает постоянно сил и стремление двигаться вперёд и ни на минуту не останавливаться. Это действительно генератор идей, который может постоянно продвигать их, принимать решения и брать на себя ответственность в их реализации. С ним приятно работать.

проводит крутые семинары

Игорь Р 22 декабря, 2021 год
Сказать, что я доволен побывав на семинаре Сергея по личностному росту и направлением инвестиций - это ничего не сказать. Я давно искал что-то подобное для себя и был в восторге от данного семинара. Сергей Сароян - человек, который ведёт успешный бизнес в Украине и за границей, поделился очень полезными советами как подбирать направления инвестиций, во что вложиться, какие есть риски,... Читать отзыв Сказать, что я доволен побывав на семинаре Сергея по личностному росту и направлением инвестиций - это ничего не сказать. Я давно искал что-то подобное для себя и был в восторге от данного семинара. Сергей Сароян - человек, который ведёт успешный бизнес в Украине и за границей, поделился очень полезными советами как подбирать направления инвестиций, во что вложиться, какие есть риски, какие направления. Для меня это было очень полезно и ценно.

лучший управляющий

Света 22 декабря, 2021 год
Сергей грамотный управляющий, он смог добиться многого выстроив ряд успешных кампаний и проектов. Я с удовольствием посещаю его мастер-классы, когда он проводит. Также побывала на бизнес сообществе, познакомилось со многими интересными людьми, которые помогают друг другу в развитии своего бизнеса. Считаю, что знакомство с Сергеем и бизнес сообществом открыло для меня новые возможности.

грамотный специалист

Савва 21 декабря, 2021 год
сотрудничаю с Сергеем давно и очень рад, что знаком с ним. Он лучший маркетолог, который всегда поможет и подскажет как сделать все правильно. Приятно работать с таким грамотным специалистом.

успешный бизнесмен

Марина 21 декабря, 2021 год
Мне нравится работать с людьми. Для меня это новые знакомства, новые открытия, изучение нового характера, нового поведения и привычек людей. В поисках нового материала для себя я наткнулась на бизнес сообщество, где познакомилась с замечательными людьми, предпринимателями, бизнесменами, инвесторами. Одним из таких является Сергей Сароян, с которым мы пообщались и он рассказал мне свое видение развития, мотивации, команды и в... Читать отзыв Мне нравится работать с людьми. Для меня это новые знакомства, новые открытия, изучение нового характера, нового поведения и привычек людей. В поисках нового материала для себя я наткнулась на бизнес сообщество, где познакомилась с замечательными людьми, предпринимателями, бизнесменами, инвесторами. Одним из таких является Сергей Сароян, с которым мы пообщались и он рассказал мне свое видение развития, мотивации, команды и в целом предпринимательства. Для меня это был полезный опыт я с удовольствием посещу ещё раз подобные мероприятия.

отличный человек

Юрий Т 20 декабря, 2021 год
Сергей Сароян отличный человек, с которым всегда можно поговорить обо всем, как о работе так и о не о ней. Он адекватно умеет общаться с людьми и, что главное, умеет хорошо мотивировать. Я часто посещаю его семинары, мне нравится учиться у таких людей как он, которые уже многого добились в своей жизни и охотно делятся своими методами достижения успехов с... Читать отзыв Сергей Сароян отличный человек, с которым всегда можно поговорить обо всем, как о работе так и о не о ней. Он адекватно умеет общаться с людьми и, что главное, умеет хорошо мотивировать. Я часто посещаю его семинары, мне нравится учиться у таких людей как он, которые уже многого добились в своей жизни и охотно делятся своими методами достижения успехов с другими людьми.

достигает своих целей

Милана 20 декабря, 2021 год
Прежде всего Сергей Сароян умеет настраивать людей на рабочий лад и умеет поддерживать команду в трудные времена. Мотивирует людей и показывает вектор направления движения. Его энтузиазму позавидовали бы многие, потому что он всегда целеустремлен вперёд и знает что делает, чтобы достичь своих целей.

Ростислав 17 декабря, 2021 год
Мне нравится работать с Сергеем, нравится то как он выстраивает отношения с партнёрами, отношения с сотрудниками. Вот что характерно, он умеет правильно общаться как с одними так и с другими. Умеет четко ставить приоритеты, выстраивать отношения, выстраивать деловой подход к каждому человеку. Считаю, что в бизнесе это очень важно!

Ростислав 17 декабря, 2021 год
Мне нравится работать с Сергеем, нравится то как он выстраивает отношения с партнёрами, отношения с сотрудниками. Вот что характерно, он умеет правильно общаться как с одними так и с другими. Умеет четко ставить приоритеты, выстраивать отношения, выстраивать деловой подход к каждому человеку. Считаю что в бизнесе это очень важно.

рада знакомству

Ирина С 17 декабря, 2021 год
Поскольку я занимаюсь коучингом, то с удовольствием посещаю различные мероприятия, где выступают спикеры и рассказывают как нужно правильно развивать команду, поднимать эффективность и ставить на путь достижения целей. На одних из таких семинаров я познакомилась с Сергеем Сароян. Этот спикер поразил меня своей харизмой, своей отдачей и работой с людьми. Также были полезны его советы по предпринимательству и развитию команды... Читать отзыв Поскольку я занимаюсь коучингом, то с удовольствием посещаю различные мероприятия, где выступают спикеры и рассказывают как нужно правильно развивать команду, поднимать эффективность и ставить на путь достижения целей. На одних из таких семинаров я познакомилась с Сергеем Сароян. Этот спикер поразил меня своей харизмой, своей отдачей и работой с людьми. Также были полезны его советы по предпринимательству и развитию команды в целом. Я рада, что я попала на такой семинар и отметила много полезных фишек, которые тоже смогу применять у себя в практике.

крутой бизнесмен

Валентин 16 декабря, 2021 год
Сергей Сароян – крутой бизнесмен и замечательный человек, это я вам говорю как человек, который с ним работает уже много лет. Когда я только пришел в компанию, Сергей очень помог мне освоится и со всем разобраться, за что я ему очень благодарен.

очень добрый человек

Дарья 16 декабря, 2021 год
Очень приятно не только сотрудничать с этим прекрасным человеком, но и общаться, вести дела! Сергей действительно очень приятный, порядочный, скромный и очень добрый человек! Всегда внимательно выслушает и предложит помощь.

мотивирует на достижение результатов

Валентина 15 декабря, 2021 год
Если есть люди способны объединять других людей вокруг себя, способные вдыхать новые идеи и мотивировать людей на совершение и достижения результатов, то однозначно могу сказать, что один из таких людей - это Сергей Сароян. Мы знакомы уже не первый день и меня всегда поражает тот энтузиазм, с которым Сергей смотрит на вещи, причем как на новые, так и на старые.... Читать отзыв Если есть люди способны объединять других людей вокруг себя, способные вдыхать новые идеи и мотивировать людей на совершение и достижения результатов, то однозначно могу сказать, что один из таких людей - это Сергей Сароян. Мы знакомы уже не первый день и меня всегда поражает тот энтузиазм, с которым Сергей смотрит на вещи, причем как на новые, так и на старые. Он готов всегда развиваться открывать для себя новые направления и не стоять на месте - это меня и вдохновляет.